Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Открой для себя что-нибудь новое (может и не новое) и погрузись. Повторюсь- погрязла в Ведьмачках (прям по полной). Может пора на платформеры хардкорные перейти?, но там попа горит- как вариант есть забава- Кубик прыгает под музыку (забыла название, но у меня так горело....)
Я пытаюсь, открываю вот новые жанры рогалики.
А ведьмаки совсемс вот не понравились, да-с, в отличии от киберпанка.
А так, хз, меня вот один знакомый в стратегии по вахе сманивать пытается, но я пока отбиваюсь
 


Я пытаюсь, открываю вот новые жанры рогалики.
А ведьмаки совсемс вот не понравились, да-с, в отличии от киберпанка.
А так, хз, меня вот один знакомый в стратегии по вахе сманивать пытается, но я пока отбиваюсь
Не играла в Ваху пока, надо изначально почитать про эту всю вселенную. Где-то в закладках, возможно доберусь. По поводу Кибера каждому свое- не хейчу за баги, недоработки и прочее- пофиг, но сама история не особо зацепила. Доиграла через силу
 
Именно поэтому есть стимул съебасити сделать с страны третьего мира. В данном случае план на 20% реализован :kappa:
а что хорошего в тотальном контроле? Когда за тебя решают (и решают некто, вообразившие себя чуть ли не богами), что тебе делать, что читать и что смотреть? Сам по себе тотальный контроль это страшно, а вкупе с расеянской дурью, так это же вообще...
Вы же понимаете, что это не прихоть какой-то сверхтоталиторной системы, а общемировой тренд. Где-то во вполне себе демократических странах уже давно контролируют всё так, что и паспорт не нужен - про тебя и так все всё знают, просто об этом вслух не говорят. У нас всё ещё только в самом начале внедрения идёт + упомянутое разгильдяйство также даёт всем время жить спокойно. :troll:
Ну и опять же - складывается впечатление, что тут одни бандиты и воры собрались, ворочающие миллионами, которых будут брать в первую очередь. Можете поверить - правоохранительным органам как было на вас похер, так и будет. :6:
 
Вы же понимаете, что это не прихоть какой-то сверхтоталиторной системы, а общемировой тренд. Где-то во вполне себе демократических странах уже давно контролируют всё так, что и паспорт не нужен - про тебя и так все всё знают, просто об этом вслух не говорят. У нас всё ещё только в самом начале внедрения идёт + упомянутое разгильдяйство также даёт всем время жить спокойно. :troll:
Ну и опять же - складывается впечатление, что тут одни бандиты и воры собрались, ворочающие миллионами, которых будут брать в первую очередь. Можете поверить - правоохранительным органам как было на вас похер, так и будет. :6:
Мне не всралось вся эта хуйня с их слежкой и т.д. Мне главное съебаться до того как совсем пизда настанет. А я хоть не поучаствую в этом цирке :kappa:
 
  • Like
Реакции: Marbh
World of Warcraft®: Bananas
World of Warcraft®: Pets
в честь выхода « Годзилла против Конга » , но это не точно
d61786c9cd76c85981b52b73659b1232-Bananas_Feature1.png
не для Стим :p для battle.net
 
  • Like
Реакции: smaug и Фантазёр©
Мне не всралось вся эта хуйня с их слежкой и т.д. Мне главное съебаться до того как совсем пизда настанет. А я хоть не поучаствую в этом цирке :kappa:
Ты же сваливаешь в правильный страны типа Сомали, Бангладеша или Йемена? Ведь именно в таких странах с тотальной слежкой ещё долго ничего слышно не будет. :trolldad: Или может ты веришь в то, что в развитых демократических государствах есть свобода слова и права и интересы граждан ставятся выше прав и интересов государства? :7:
P.S. Да-да, вы правильно поняли - я просто работаю в ФСБ-ГРУ-МВД-КГБ-МГБ-СВР-ССО и вас специально успокаиваю, пока готовится спецоперация по накрытию всех злобных абузеров мипеда. :troll:
 
Ты же сваливаешь в правильный страны типа Сомали, Бангладеша или Йемена? Ведь именно в таких странах с тотальной слежкой ещё долго ничего слышно не будет. :trolldad: Или может ты веришь в то, что в развитых демократических государствах есть свобода слова и права и интересы граждан ставятся выше прав и интересов государства? :7:
P.S. Да-да, вы правильно поняли - я просто работаю в ФСБ-ГРУ-МВД-КГБ-МГБ-СВР-ССО и вас специально успокаиваю, пока готовится спецоперация по накрытию всех злобных абузеров мипеда. :troll:
Я съебываю туда где обществу покуй на тебя, а правительство пытается своё население к демографии вернуть :kappa: , ну я знаком со структурой ФСБ и скажу так, там тоже не гладко, но вдаваться не буду :kappa:
 
Ты же сваливаешь в правильный страны типа Сомали, Бангладеша или Йемена? Ведь именно в таких странах с тотальной слежкой ещё долго ничего слышно не будет. :trolldad: Или может ты веришь в то, что в развитых демократических государствах есть свобода слова и права и интересы граждан ставятся выше прав и интересов
Маленькая поправочка "интересов правящих личностей" :request: . Простите
 
  • Like
Реакции: Конфета
Вы же понимаете, что это не прихоть какой-то сверхтоталиторной системы, а общемировой тренд. Где-то во вполне себе демократических странах уже давно контролируют всё так, что и паспорт не нужен - про тебя и так все всё знают, просто об этом вслух не говорят. У нас всё ещё только в самом начале внедрения идёт + упомянутое разгильдяйство также даёт всем время жить спокойно. :troll:
Ну и опять же - складывается впечатление, что тут одни бандиты и воры собрались, ворочающие миллионами, которых будут брать в первую очередь. Можете поверить - правоохранительным органам как было на вас похер, так и будет. :6:
а еще "где-то" /тут овердохуя всего/, чего перечислять я не стану. Мы же тут ключиками все таки делимся :derpgop:
 
World of Warcraft®: Bananas
World of Warcraft®: Pets
в честь выхода « Годзилла против Конга » , но это не точно
d61786c9cd76c85981b52b73659b1232-Bananas_Feature1.png
не для Стим :p для battle.net

Собрал из шлака комп, скомпилил и поставил сервак Тринитикоровский WoTLK, 3.3.5а, гоняем с дет-домовскими детями "на ура"....
 
  • Like
Реакции: kutun
еще для overwatch дроп в виде скинов до конца месяца
будут еще трансляции по расписанию в более удобное европейское время
нужно 3 и 10 часов просмотра для двух скинов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Занятное такое каркасон-подобное на одного игрока. Я-б сыграл.
Хорошо что там счётчика времени и аналогичного нет.
 
  • Like
Реакции: SenMate и kutun
еще для overwatch дроп в виде скинов до конца месяца
будут еще трансляции по расписанию в более удобное европейское время
нужно 3 и 10 часов просмотра для двух скинов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мне кажется там 1 на всех имелся ввиду. То есть ну очень низкий шанс
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Frysande Kold и kutun
Я съебываю туда где обществу покуй на тебя, а правительство пытается своё население к демографии вернуть :kappa: , ну я знаком со структурой ФСБ и скажу так, там тоже не гладко, но вдаваться не буду :kappa:
Ты же вроде и так в Японию сваливал или я тебе с кем-то перепутал? И да, заблуждение относительно того, что государству и обществу абсолютно похуй на тебя, основывается чаще всего на том, что ты сам живёшь по канонами этого самого государства и общества. Как только ты начинаешь выделяться - тобой оперативно заинтересуются. :6:
 
Ты же вроде и так в Японию сваливал или я тебе с кем-то перепутал? И да, заблуждение относительно того, что государству и обществу абсолютно похуй на тебя, основывается чаще всего на том, что ты сам живёшь по канонами этого самого государства и общества. Как только ты начинаешь выделяться - тобой оперативно заинтересуются. :6:

Ипония - гамно. Дороги за городом - так-же как в глубинах РФ.
Музеи - говно, понабрали безмозглых "няшных" школьниц в виде экскурсоводов....
Всё заточено под дебилов....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.