Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Car Mechanic Simulator 2015 никто лишний не взял? не успел:( поначалу думал, что это баянище и у меня он есть. оказывается нету😱
распоряжайся по своему усмотрению, может кому нужен будет
Скрытое содержимое для пользователей: hyvlarn
ну тогда вот :)
 


@MORAX , узнай у кадра, кто ему инфу сливает с форума. Одной мышью станет меньше. Человек не видел, что под хайдом, но в обсуждении хайда участвует :cerealguy:
Инфа уже везде есть, в том числе и в халяве. А по обсуждению думаю очевидно о чем разговор :6:
 
@MORAX , узнай у кадра, кто ему инфу сливает с форума. Одной мышью станет меньше. Человек не видел, что под хайдом, но в обсуждении хайда участвует :cerealguy:
Ты действительно неадекват, или думаешь что все должны сидеть сложа руки, потому что тебе так хочется?
Сказали же не с форума. Пусть проверяют, я в лс вообще ни с кем не общаюсь если на то пошло)
 
  • Haha
Реакции: Nekonya
Ребята-ребята, остановитесь. @BlackCat спасибо. Остальные не брал:1:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: BlackCat, Tibi и SenMate
Да, слил местный через полчаса.

Обсуждения были под хайдом, который он не видит.
Ну, я например скинул что без длц комментарий без хайда какого либо.
Уже по нему если не тупой можно догадаться. Наверняка и другие комментарии были, искать лень :6:
Никого не защищаю, просто как факт.
Я кстати об этой раздаче с халявы узнал, а не с форума. Уже потом на форум зашел и чекнул эту тему, правда успел в последние пару минут буквально.
 
Ну по логике же и так понятно откуда такая активность в теме.
Сказали же не с форума.
Ну да, ну да. Сам же пишешь, что тебе слили информацию с форума вне форума. Пофиг, администрация разберётся :)
 
  • Haha
Реакции: Nekonya и Melancholy
вот отсюда узнал https://t.me/Free_Gaming/1078
прям в тот момент когда уже все закончилось :5:
еще ни разу у них не было никакой уникальной инфы и своевременной
 
Serious Sam 2 получила свежее обновление спустя 15 лет после выхода

В этом месяце серии Serious Sam исполнилось 20 лет. В честь такого события разработчики из студии Croteam выпустили свежее обновление для Serious Sam 2, которая вышла больше 15 лет назад.
Главные нововведения:
  • оружие BeamGun, или The Ghost Buster из оригинального дизайн-документа;
  • оружие Flame-Thrower и боеприпасы в виде напалма для него;
  • 12 ранее невыпущенных мультиплеерных карт, включая Yodeller, Stadium, Hole и Desert Temple;
  • опция множителя врагов в одиночной игре и кооперативе;
  • возможность спринта, рокет-джампа и стрельбы с двух рук для всех видов оружия;
  • радар с отображением противников, NPC и целей.
Также авторы внесли другие исправления, улучшения и изменения, включая увеличенное в два раза разрешение текстур интерфейса и меню, улучшенные анимации оружия, выбор перекрестия с различными вариантами цвета и размера и новое изображение и музыка в меню.
Кроме того, к 20-летию серии свежее обновление получила Serious Sam 4. Главными нововведениями стали редактор и поддержка мастерской Steam.

До 26 марта (20:00 МСК) в Steam проходит распродажа игр серии Serious Sam со скидками до 90%.
 
Кстати, на пикабу 40+ минут назад запостили новость про эту раздачу.
 
  • Wow
Реакции: Adnim
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.