Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: Nekonya


они там дурачки штоле, не выставляют регион?
Они там новенькие. В том числе со Стимом, новыми региональными условиями и прочими ключами.

Рерол собирается делать, может и заберешь)
Ре-ролла не будет. Такие раздачи идут на удаление, чтобы не загружать модеров.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
они там дурачки штоле, не выставляют регион?
Как видишь РУ-ЦИС стоял, а по факту РУ
Наверн расчитывал что прокатит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дай угадаю: Агрентинец? :7:
Нет, UA
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они там новенькие. В том числе со Стимом, новыми региональными условиями и прочими ключами.


Ре-ролла не будет. Такие раздачи идут на удаление, чтобы не загружать модеров.
Ну предложил сразу удалить, отказался
 
  • Wow
Реакции: OctopulusPaul
Короче выиграл пиковскую раздачу первый раз, но чел гифт не смог передать изза разницы цены в регионах.
Да стим сейчас такие анальные ограничения на гифты сделал что я не знаю насколько надо быть смелым чтоб гифтами раздавать на СГ. Разве что у кого запасы старых гифтов, которые ещё в инвентарь можно было положить.
 
Ну предложил сразу удалить, отказался
Сам себе злобный буратино. Все равно ему предложат удалить раздачу. Никто не будет вылавливать ре-роллами участников из RU.

Да стим сейчас такие анальные ограничения на гифты сделал что я не знаю насколько надо быть смелым чтоб гифтами раздавать на СГ. Разве что у кого запасы старых гифтов, которые ещё в инвентарь можно было положить.
Там же не гифт скорее всего. Они в друзья добавляются и дарят. Новые гифты с 2-3-4 паков отлично дарятся с учетом указанных ограничений.
Люди ФАК читать не хотят. И тут будет два варианта. Либо набьют шишек и научаться, либо уйдут так ничего и не поняв.
 
  • Like
Реакции: Nekonya
1615989507699.png


Срочно вскрывайте спойлеры, там немножко вкусняшек ✨
Игрушечка для того, чтобы вы были умничками и замалевателями завоевателями 🦄


Игрушечка для того, чтобы в теме проявляли меньше зла 🦄
И самая главная игрушечка! Победителю буду покупать её в Стиме, так что, пожалуйста, давайте без ботов и всякого.
Специально добавила Аргентину в список регионов, чтобы @i3at, @Friendly_Dogg и прочие смогли принять участие 🦄

1615990102206.png
 
Последнее редактирование:
Срочно подавай заявку в группу и пиши няше-Море, чтобы он в тебя добавил!
(или тем, кто там в модерации значится, если у них есть такие полномочия)
да ну прям, столько телодвижений. Не парьтесь

0_62afa_97db479_XL
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У тебя стим в Мексике что ли?
в Колумбии :derp:
 
Драконы и Ад на Земле: вторая часть DOOM Eternal The Ancient Gods выйдет завтра

Сага Думслеера закончится уже завтра, когда в продаже появится вторая и заключительная часть DOOM Eternal: The Ancient Gods — об этом Bethesda объявила в полном трейлере дополнения.
Вы отвергли богов и пробудили древнее зло. Теперь вы должны собрать разбросанные армии Стражей, взять в осаду последнюю цитадель ада, прорваться через стены крепости и сразиться с самим Темным Владыкой. На кону судьба вселенной.
Ваша война с адом закончится здесь.

 
  • Like
Реакции: Конфета и kazbek
У тебя стим в Мексике что ли?
Его в группе нет...
А подстроиться под всех не смогу. И в который раз скажу о том, что половина моего WL не отсюда. Потому и такие меры.

да ну прям, столько телодвижений. Не парьтесь

0_62afa_97db479_XL
1). Добавься в группу 2). Запингуй Морю, чтоб одобрил. 2 (ДВА) телодвижения :love:
 
Что, я опять что-то не то ляпнул?
 
У меня заявка висит уже давно :belay:
 
Последнее редактирование:
Кому, простите, писать? Я тоже хочу в группу.
MORAX. Но не пингуй его через "@" без повода, только когда добавишься в группу. А ещё лучше - в личку написать. Или в ТГ.
Если одобрит не сразу, не печалься. Он умничка, с ним можно всё обсудить :)

А что еще писать кому-то надо было :belay:
У меня заявка висит уже давно
Конечно, иначе много мимокрокодилов рисковало бы попасть в святая святых:yuno::5: И твинков, и ботов.
 
Последнее редактирование:
@MORAX Господин, я подал заявку в группу PESIK SQUAD™, сможете меня принять туда ?
 
@MORAX, услышь мольбы мои! И прими меня в котики пёсики свои! Раминь.
 
  • Haha
Реакции: Porter45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.