Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Для настроения, хотя я еще не совсем знаю что тебе зайдет)
Не, Заинька, мне чё-нить пожестче, хотя бы
сомневаюсь что это Транс Вокал)
 
Не в пробке думаю дело, Скорее оно там внутри получает пространство для маневра и начинает...ммм...бродить
Блин, Кот, как ты думаешь - почему эта пробка называется вакуумной? :derp:
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Не, Заинька, мне чё-нить пожестче, хотя бы
сомневаюсь что это Транс Вокал)
Кошин - это легенький druma and bass
Свяжим тему с играми) в плане игрового саундтрека, как по мне, очень крут Киберпанк. Там почти каждый может найти что-то для себя или открыть новые имена
 
  • Like
Реакции: Конфета
Не, Заинька, мне чё-нить пожестче, хотя бы
сомневаюсь что это Транс Вокал)
Ну это да, не рядом)
Если пожестче то
Хотя, как я понимаю тебе по стилю больше такое подходит
 
  • Love
Реакции: LizzieBorden
Кошин - это легенький druma and bass
Свяжим тему с играми) в плане игрового саундтрека, как по мне, чоень крут Киберпанк. Там почти каждый может найти что-то для себя или открыть новые имена
По поводу Кибера, остативала за него, но после прохождения (пусть и пиратки), остался осадок. Конкретно по поводу музыки, я хочу послушать треки, но мотор глушит, глушит радио. В целом так и не послушала, хотя один трек зацепил, но хз как найти, потому что отрывками слушаешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну это да, не рядом)
Если пожестче то
Хотя, как я понимаю тебе по стилю больше такое подходит
Это сразу+
 
  • Like
Реакции: Конфета
А есть такие, кому вещества, особенно алкоголь, в частности, глубоко противны? Ну, само состояние, сам эффект? Как мне, например.
моему одинокому организму надо 2 литра пива, бутылочку шампанского и закусить егерьмейстером. иначе день пошёл насмарку.
 
  • Sad
  • Haha
Реакции: Nekonya и SenMate
По поводу Кибера, остативала за него, но после прохождения (пусть и пиратки), остался осадок. Конкретно по поводу музыки, я хочу послушать треки, но мотор глушит, глушит радио. В целом так и не послушала, хотя один трек зацепил, но хз как найти, потому что отрывками слушаешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это сразу+
Его уже подлатали патчем 1.1 и он вполне нормально играбельный. Порой лучше не спешить)
а насчет музыки в машине, я когда впервые услышал по радио Never Fade Away Самураев, ездил по кварталу кругами, чтобы дослушать и шазамнуть)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ы
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Надо больше флудить ((
 
моему одинокому организму надо 2 литра пива, бутылочку шампанского и закусить егерьмейстером. иначе день пошёл насмарку.
Как же тебе утром тяжело просыпаться)
 
  • Love
Реакции: LizzieBorden
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.