Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
  • Love
Реакции: Aon, SenMate и SilenceMhL


Разумеется пропаганда в стиле "всего одной затяжки достаточно и бла-бла" - откровенный бред (хотя, наверняка есть и те, кому и правда достаточно).
Я даже не затягивался ни разу. Просто годика в четыре пожевал дедовской ватры без фильтра. С тех пор ни разу в жизни и не затягивался. А я в армии служил. А там очень многие курят. Говорили научат, но что-то пошло не по плану.
Даже когда-то картину интересную наблюдал. Ехали с командиром на его машине. И он такой показывает на машину, а там под тентом будто полный кузов соломы тлеет - такой столб дыма стоял. А я в ней до этого с этим же курящим контингентом каждый день ездил.
Очень многое упирается в психологические и физиологические особенности организма.
Например, у меня есть знакомые, которые пьянеют с одного бокала вина. Очень сильноп пьяненют. Мне же, не буду хвастать, даже не знаю сколько надо выпить, при чем не вина, а чего-то на порядок покрепче, чтобы дойти до такого состояния.
Есть ли у меня алкогольная зависимость? Понятия не имею. Даже если есть, я вроде как вполне успешно ее контролирую и мне хватает силы воли не тянуться к бутылке каждый раз когда...а что угодно. Но думаю есть полно людей, которым не хватает.
Все мы разные, у всех разная психика, физиология, особенности воспитания и прочего. Это нормально.
Я в целом не пьянею от малых доз алкоголя. Но недавно на море история была. Первый день коньяк пили, и нормально. А на третий вино местное. Которое было послабее коньяка уж точно. И развезло после меня третьего тоста настолько, что я второй раз в жизни не отдавал себе отчёт в том, что делаю, целых семь минут. Потом у меня вестибюлярка полетела и я взял контроль над организмом.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Aon и BlackCat
Так там не только какао, но и другое весьма не приятное вещество - его величество сахар (хотя не везде, в горьком шакаладе его по идее не добавляют. Но даже так что-то должно содержаться). Плюс жиры и прочие радости. Этого достаточно для какого-то негативного (или позитивного) влияния.
Истории про вредность сахара тоже немного преувеличены. Прежде всего потому, что сахар нужен думающему мозгу. Фруктами полноценно заменить нельзя, их надо слишком много сожрать для этого.
 
  • Like
Реакции: Aon и BlackCat
Истории про вредность сахара тоже немного преувеличены. Прежде всего потому, что сахар нужен думающему мозгу. Фруктами полноценно заменить нельзя, их надо слишком много сожрать для этого.
Я вот читаю твои письмена, и ох..еваю. Есть что-то в чем ты не шаришь?) :love: Были бы цитаты, но ты еще и разжевываешь это все
 
и это называется стим? как им не стыдно быть лидером в такой сфере и иметь такие хилые сервера. мне было бы стыдно.
(хотя эпик в последнее время также глючит, это из-за французского пожара?)
Я, конечно, понимаю, что это очередная конспирология, но как бы так ни было, что в мире что-то меняют в глобальном смысле, что-то из того, что будет влиять на весь инет, а такие сервисы, как стим, отваливаются просто потому, что у них на порядок больше запросов по сравнению с другими, и просто проблемы со стабильностью сети становятся в данном случае слишком очевидными...
 
Я, конечно, понимаю, что это очередная конспирология, но как бы так ни было, что в мире что-то меняют в глобальном смысле, что-то из того, что будет влиять на весь инет, а такие сервисы, как стим, отваливаются просто потому, что у них на порядок больше запросов по сравнению с другими, и просто проблемы со стабильностью сети становятся в данном случае слишком очевидными...
Ну непонятно же(
 
:8:
Приблизительно так я попал в игнор ко всем на форуме, к кому попал.
Мы живём во времена, когда люди отучились думать и анализировать то, что им говорят другие, и когда у них заканчиваются аргументы и понимание даже того, что они сами говорят, они начинают кидаться оскорблениями и обижаться, вместо того чтобы оставить самого себя вопросом "а может это я чего-то не понимаю?"
И обычно, как результат получается, что доказать они мне ничего не могут, потому что у них НЕТ АРГУМЕНТОВ, они НЕ ПОНИМАЮТ того, что у них нет аргументов, а то, что они приводят - не аргументы ни по сути, ни по смыслу, а следом обидки, фи-фи-фи, да ты дурак, хули с дураком говорить и в игнор. А ведь я каждый раз искренне пытался понять, что они пытаются сказать, в чём правы, а в чём нет, и сформулировать то, в чём они неправы предельно чётко и понятно. Но так как у нас продолжается насаждение в обществе постмодернисткого типа мышления, с его нигилизмом мнений, когда любая ложь становиться просто ещё одной правдой, которая почему-то у каждого своя, то и выходит то, что выходит... и это печально...
А почему ты не допускаешь что та часть форума которая тебя заблэклистила, скорее без "обид" даже, ну, как не печально, права?
 
  • Like
Реакции: Marbh и KARASIQUE
Истории про вредность сахара тоже немного преувеличены. Прежде всего потому, что сахар нужен думающему мозгу. Фруктами полноценно заменить нельзя, их надо слишком много сожрать для этого.
Ну, с сахаром все опять же не однозначно, тут многое зависит от количества которое употреблять. И в каком собственно виде (я знаю людей, которые без проблем просто ложкой его едят, я и сам так могу, пробовал, норм, но понимаю что это не нормально в общем-то).

Я даже не затягивался ни разу. Просто годика в четыре пожевал дедовской ватры без фильтра. С тех пор ни разу в жизни и не затягивался. А я в армии служил. А там очень многие курят. Говорили научат, но что-то пошло не по плану.
Даже когда-то картину интересную наблюдал. Ехали с командиром на его машине. И он такой показывает на машину, а там под тентом будто полный кузов соломы тлеет - такой столб дыма стоял. А я в ней до этого с этим же курящим контингентом каждый день ездил.

Я в целом не пьянею от малых доз алкоголя. Но недавно на море история была. Первый день коньяк пили, и нормально. А на третий вино местное. Которое было послабее коньяка уж точно. И развезло после меня третьего тоста настолько, что я второй раз в жизни не отдавал себе отчёт в том, что делаю, целых семь минут. Потом у меня вестибюлярка полетела и я взял контроль над организмом.
Ммм, пассивное курение. Я за свою жизнь выкурил...не знаю, с полсотни наверно сигарет, вроде и зависимости явной нет, и все равно возникают мысли - а может и есть, просто я ее не вижу. Сэтим вообще трудно. Если ни одной сигареты реально не курил, мое уважение. Мне кажется в детстве/подростковом возрасте все пробуют курить, просто ради интереса.
Что до вина - тут думаю многие факторы сыграли - и качественное вино, и смена климота (вряд ли ты постоянно на море живешь), и свежий морской воздух. Все это и без вина на самом деле по организму бьет, проверено на себе, при чем самыми разными способами.У кого-то голова болит, кто-то пьянеет легко, а у меня вот все время как на юга еду, расстройство желудка))) Дня три первых мучаюсь. Потом отпускает обычно.
Кстати, с их вином еще забавная штука есть - открываешь бутылку, отпиваешь/отливаешь чуть и закрываешь. Утром такая брага, будто там градусов 30-40 минимум...Пить уже невозможно.
 
КурИте короче, я поиграю. Через 15 мин чтобы все все уже накурились и были на позитиве
 
Ну, с сахаром все опять же не однозначно, тут многое зависит от количества которое употреблять. И в каком собственно виде (я знаю людей, которые без проблем просто ложкой его едят, я и сам так могу, пробовал, норм, но понимаю что это не нормально в общем-то).


Ммм, пассивное курение. Я за свою жизнь выкурил...не знаю, с полсотни наверно сигарет, вроде и зависимости явной нет, и все равно возникают мысли - а может и есть, просто я ее не вижу. Сэтим вообще трудно. Если ни одной сигареты реально не курил, мое уважение. Мне кажется в детстве/подростковом возрасте все пробуют курить, просто ради интереса.
Что до вина - тут думаю многие факторы сыграли - и качественное вино, и смена климота (вряд ли ты постоянно на море живешь), и свежий морской воздух. Все это и без вина на самом деле по организму бьет, проверено на себе, при чем самыми разными способами.У кого-то голова болит, кто-то пьянеет легко, а у меня вот все время как на юга еду, расстройство желудка))) Дня три первых мучаюсь. Потом отпускает обычно.
Кстати, с их вином еще забавная штука есть - открываешь бутылку, отпиваешь/отливаешь чуть и закрываешь. Утром такая брага, будто там градусов 30-40 минимум...Пить уже невозможно.
Попробуй использовать вакуумные пробки (как для вискаря/коньяка). :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А почему ты не допускаешь что та часть форума которая тебя заблэклистила, скорее без "обид" даже, ну, как не печально, права?
@Sargarus не слушай его - блэклистят только слабаки. :troll:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Sargarus и SilenceMhL
Попробуй использовать вакуумные пробки (как для вискаря/коньяка). :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Sargarus не слушай его - блэклистят только слабаки. :troll:
Не в пробке думаю дело, Скорее оно там внутри получает пространство для маневра и начинает...ммм...бродить
 
  • Like
Реакции: Коробочка
А почему ты не допускаешь что та часть форума которая тебя заблэклистила, скорее без "обид" даже, ну, как не печально, права?
Права в чём?
Но право это их - вопросов тут быть не может.
 
Ну непонятно же(
Я имею ввиду, что у нас сейчас в политике со стороны одной известной страны происходят нехорошие поползновения. И пропускать в интернет по паспорту скоро, возможно, предложат везде на общих основаниях. А для этого надо ввести некоторые ограничивающие механизмы в саму сеть. Их поэтапное подключение без выключения самой всемирной сети приводит к частным сбоям на местах. А стим, ввиду просто огромного количества запросов к своим сервисам ежесекундно, просто аккумулирует эту проблему и она вылезает напоказ.

Но повторюсь, это конспирология всё...
 
Не в пробке думаю дело, Скорее оно там внутри получает пространство для маневра и начинает...ммм...бродить
Ну без кислорода\воздуха оно наверное сидит себе спокойно, а когда открывают запуская катализатор случается феерия, которая заканчивается всякими запахами и даже иногда бурной реакцией)
 
Ну, с сахаром все опять же не однозначно, тут многое зависит от количества которое употреблять.
От количества всегда всё зависит. Даже витаминками можно обожраться настолько, что плохо станет и в больницу увезут. Даже молока можно перепить настолько, что плохо будет. А ведь мы как бы млекопетающие по природе...
 
:winked:
Я не понил, как получить(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
От количества всегда всё зависит. Даже витаминками можно обожраться настолько, что плохо станет и в больницу увезут. Даже молока можно перепить настолько, что плохо будет. А ведь мы как бы млекопетающие по природе...
С молоком проще все - у кучи взрослых проблемы с усвоением лактозы. Так что это вообще как бы норма для человека.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Aon и Коробочка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.