Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
От количества всегда всё зависит. Даже витаминками можно обожраться настолько, что плохо станет и в больницу увезут. Даже молока можно перепить настолько, что плохо будет. А ведь мы как бы млекопетающие по природе...
Только вот мясо покушать любим больше, чем молоко...люди, которые воздерживаются сюда не относятся.
 


Я вот читаю твои письмена, и ох..еваю. Есть что-то в чем ты не шаришь?) :love: Были бы цитаты, но ты еще и разжевываешь это все
Продолжишь так рассуждать - наткнёшься на критику такого мнения обо мне, что мало не покажется. Проще считать, что я ничего не знаю и ничего не понимаю. Полезнее для здоровья...
 
Зимний скриншот выложить ? Но это значит что конкурс будет и получат не все:(
Это розыгрыш при чем я так понял физической коллекционки, при чем для следующих стран:
Австрия, Бельгия, Болгария, Хорватия, Республика Кипр, Чешская Республика, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Германия, Греция, Венгрия, Ирландия, Италия, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Польша, Португалия, Румыния, Словакия , Словения, Испания, Швеция и Великобритания
Расходимся.Нор следить продолжу, вдруг что для все будет. Скажите если так. У меня куча игр тотал вар без допов.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Ну, после того, как тебе пишут что-то вроде "ты действительно думаешь, что ты способен мне что-то доказать?", а соответственно и объяснить, ведь я не буду тебя даже слушать, как-то... отпадает желание пытаться что-то даже объяснять.

Впрочем, кое-кто тут уже высказывал такую точку зрения, что большинство на форуме получило своё воспитание на улице (с гопниками за гаражами, я так понимаю, потому другой причины для выдвижения сего тезиса, кроме как примитивного вызова уважения по-пацански я не вижу). И учитывая, что ему никто не возразил даже, а молчание по умолчанию всегда таким контингентом считается за знак согласие с высказанным, то, наверно, приличная доля правды в его словах была. К моему глубочайшему сожалению...

Но и нарываться на неадекватную агрессию от соответственно воспитанных личностей тоже не хочется, поэтому я так подумал...
Ну опять ты всё искажаешь, искажатор ты наш))
Хз почему именно это тебя так задело, но: я не говорил "большинство на форуме", я говорил "как многие тут".
а молчание по умолчанию всегда таким контингентом считается за знак согласие с высказанным
Очень печально (как не странно) что ты рассматриваешь людей как "контингент". На форуме это может и прокатит, но задумайся, что было бы, озвучь ты это в реальной жизни? На улице? Я конечно понимаю что ты взрослый умный, жизнь знающий не по наслышке, уважаемый чужой, но как-то всё это не вяжется с тем как ты себя тут проявляешь.
Ну а что насчёт улицы, улица, в первую очередь, учит следить за тем как и что ты говоришь. Кому, это уже вторично.
 
  • Like
Реакции: kostet624 и Конфета
Я имею ввиду, что у нас сейчас в политике со стороны одной известной страны происходят нехорошие поползновения. И пропускать в интернет по паспорту скоро, возможно, предложат везде на общих основаниях. А для этого надо ввести некоторые ограничивающие механизмы в саму сеть. Их поэтапное подключение без выключения самой всемирной сети приводит к частным сбоям на местах. А стим, ввиду просто огромного количества запросов к своим сервисам ежесекундно, просто аккумулирует эту проблему и она вылезает напоказ.

Но повторюсь, это конспирология всё...
Зайчик-одуванчик, я надеюсь ты не настолько глуп, чтобы писать агитационные вещи на таком добром форуме. Кому надо- те введут. Я очень рада, что живу в такое межпохуистичное время, но с другой стороны- меня надолго не хватит= такого пиZдеца даже я не вытерплю. Ищите меня в "Трех Коронах"
 
  • Haha
Реакции: kostet624
Ограниченное по времени мероприятие на Facebook «Викторина Паймоны»
avatar10011.png

Как принять участие:
1. Перейдите на нашу официальную страницу в Facebook ( https://www.facebook.com/Genshinimpact );
2. Нажмите «Отправить сообщение» в правом верхнем углу страницы, чтобы связаться с Паймоном через Messenger;
3. После выбора языка нажмите «Викторина Паймона», чтобы принять участие.

Награда за правильный ответ:
Примогем * 40

Срок проведения мероприятия:
16 марта, 23:59 (UTC + 8)
wcFzzT1.png
 
И вернулись к тому, что я и сказал) что вредного в этом нет, если не злоупотреблять и осознавать (контролировать) то, что делаешь) не понимаю, чо тогда приедаться к словам, если в итоге всё решилось моими же словами в переформулировке)
А есть такие, кому вещества, особенно алкоголь, в частности, глубоко противны? Ну, само состояние, сам эффект? Как мне, например.
 
  • Like
Реакции: Nekonya
А есть такие, кому вещества, особенно алкоголь, в частности, глубоко противны? Ну, само состояние, сам эффект?
Сигаретки...хотя к их употребителям я лояльно отношусь....
 
  • Like
Реакции: Aon и SenMate
Употреблять начали, просто играть уже не интересно и скучно стало? :troll:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Leyder, kutun и Melancholy
А есть такие, кому вещества, особенно алкоголь, в частности, глубоко противны? Ну, само состояние, сам эффект? Как мне, например.
Пить не противно, быть пьяным-противно. Но иногда приходится снимать стресс.
 
Ну а что насчёт улицы, улица, в первую очередь, учит следить за тем как и что ты говоришь. Кому, это уже вторично.
Да что ты такое говоришь? Я тебя лично где-то оскорбил? Цитатку, пожалуйста, с полным контекстом. Ну и встречный вопрос - а ты вот уверен, что сам не сказал ещё ничего такого, за что по уличным понятиям потом спрашивают? Потому что именно воспитанники улицы обычно плохо следят за своим языком и за своими поступками, пытаясь выехать исключительно на своём пацанском авторитете, а потом плачутся, когда им прилетает в ответ, скажем, заявление в милицию или полицию. Я ни на что не намекаю в данном случае, но бытие определяет сознание, а если весь мир измерять сознанием, основанным на исключительно примитивном понимании воспитанников улиц, по принципу "ты чё? мнё чё-то доказывать собрался? да кто ты такой по жизни?" то рано или поздно не стремящуюся к лучшему, к пониманию непонятного ввиду изначально заложенных культурно-воспитательных особенностей личность таки настигает бытие, и именно потому, что такая личность не захотела поменять своё сознание.

Вообще, разговоры про то, что нужно следить за языком, в контексте рассуждений о чём-то, что не касается лично оппонента дискуссии, а соответственно не может принципиально его лично оскорбить, но почему-то воспринимаются именно, как оскорбления, напоминают мне о том, какие сейчас в одной стране собираются ввести новые нормы по обучению математике для чёрных. Там, если коротко, закладывается тот же принцип - если ты белый и пытаешься доказать чёрному, что 2+2=4, то будь добр - следи за языком, ибо если чёрный не согласен с тобой, то 2+2≠4, а будет столько, сколько скажет чёрный.
Так что верной дорогой топаете, товарищи. Только мне с вами не по пути...
 
  • Like
Реакции: Гвард и SilenceMhL
А есть такие, кому вещества, особенно алкоголь, в частности, глубоко противны? Ну, само состояние, сам эффект? Как мне, например.
Терпеть не могу когда кто-то курит рядом, сам тоже не курю ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Складывается впечатление, что Пику хотят раскрутить за счет Мипеда:wink:
Они нам должны ещё останутся после такого пиара :derphappy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.