Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Забирайте, отправила) На СГ)
 
  • Like
Реакции: -=Shark_MaN=-
По поводу Кибера, остативала за него, но после прохождения (пусть и пиратки), остался осадок. Конкретно по поводу музыки, я хочу послушать треки, но мотор глушит, глушит радио. В целом так и не послушала, хотя один трек зацепил, но хз как найти, потому что отрывками слушаешь
Когда звучит нужный трек в самой игре зажимаешь R (кажется, точно не помню), высвечивается список радиостанций, в котором выделенная станция играет. После этого можно попробовать погуглить треки по названию станции, глядишь и повезёт...
 
  • Like
Реакции: Aon
Его уже подлатали патчем 1.1 и он вполне нормально играбельный. Порой лучше не спешить)
Ага, я даже видосик пилил по тому какой он нормально играбельный с этим патчем.
Весь можно не смотреть, первых пяти минут хватит для понимания.
 
Когда звучит нужный трек в самой игре зажимаешь R (кажется, точно не помню), высвечивается список радиостанций, в котором выделенная станция играет. После этого можно попробовать погуглить треки по названию станции, глядишь и повезёт...
Милаха, я тупая, но не настолько. Треки ограничены, можно купить оригинал
 
Ага, я даже видосик пилил по тому какой он нормально играбельный с этим патчем.
Весь можно не смотреть, первых пяти минут хватит для понимания.
у тебя какие-то дикие фризы, может проблема в железе?
 
Милаха, я тупая, но не настолько. Треки ограничены, можно купить оригинал
:derpneutral:
А то, что они ограничены, как-то мешает узнать исполнителя и название трека и найти полный? Или там буквы пропущены в названиях?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у тебя какие-то дикие фризы, может проблема в железе?
На процессоре 6300? Он как бы ниже заявленного минимального, а на нём ещё и OBS ресов немерено отжирает. Поэтому во-первых - видео записано в 30 фпс, а во вторых - не во фризах дело...
 
:derpneutral:
А то, что они ограничены, как-то мешает узнать исполнителя и название трека и найти полный? Или там буквы пропущены в названиях?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На процессоре 6300? Он как бы ниже заявленного минимального, а на нём ещё и OBS ресов немерено отжирает. Поэтому во-первых - видео записано в 30 фпс, а во вторых - не во фризах дело...
Ради эксперимента, найди все треки которые играют по радио в этой чудо игре, конкретно интересует одна волна- с Метал исполнением, название не скажу- не вкатила игра (если честно через силу прошла её недавно, итого месяца 3 заняла- с неохоткой, через силу)
 
Ради эксперимента, найди все треки которые играют по радио в этой чудо игре, конкретно интересует одна волна- с Метал исполнением, название не скажу- не вкатила игра (если честно через силу прошла её недавно, итого месяца 3 заняла- с неохоткой, через силу)
:derpneutral:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Ради эксперимента, найди все треки которые играют по радио в этой чудо игре, конкретно интересует одна волна- с Метал исполнением, название не скажу- не вкатила игра (если честно через силу прошла её недавно, итого месяца 3 заняла- с неохоткой, через силу)
Думаю, фоннаты давно все разобрали и разложили по полочкам и можно попробовать поискать где-то здесь:
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.