Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Всё чисто добровольно :1: но если тебе так проще... :feel::love:

👍
Но лучше бы ты последовала совету одного из членов нашего кружка.
Милаха, ты же знаешь. Мне не нужна синяя Ава, я и так)
 
  • Haha
Реакции: Aon и kostet624
Тут есть четкая грань - зависисость бывает разной как по мехзанизму (например психологическая и физиологическая), так и по последствиям для зависимого субъекта. Не говоря уже, про повышение толлерантности к некоторым...веществам, что также не очень хорошо влияет на организм. Не задумывался, почему если данные вещества как ты говоришь не вредные при соблюдении нормы, большинство людей эту саму норму превышают? Не знают о ней? Звучит как-то наивно, и причина явно в другом. В чем? Зависимость и повышение толлерантности.
Справедливости ради, котик, один из основных компонентов шоколада вообще, а именно - какао, безвредно для человеческого организма, потому что на 100% не усваивается и полностью выводится естественным путём.
 
  • Like
Реакции: Aon и BlackCat
Вокал транс это что-то из Ван Бьюрена?, не особо разбираюсь, это нравится, но как фончик. Хотя подсела последнее время на ради Bossa Nova= те попсовые хиты, которые никогда бы не слушала, но под релакс вкатывают. Нафлудила, все хорош
Ну Ван Бьюрен да...некоторые, Маркус Шульц(markuz schultz), В последнее время больше Раз Низан(RazNitzan) больше слушаю.
 
  • Love
Реакции: SilenceMhL
При всех наших срачах ты у меня не в игноре. У меня вообще кстати никого вроде в игноре нет, даже трупофила
Пф, котя, а когда это мы с тобой серьёзно, до битья тарелок и тупого игнора расходились во мнениях и не прислушивались в совместных дискуссиях ко мне мнению собеседника?
 
  • Love
Реакции: BlackCat
Справедливости ради, котик, один из основных компонентов шоколада вообще, а именно - какао, безвредно для человеческого организма, потому что на 100% не усваивается и полностью выводится естественным путём.
есть вещества, что меняют генетический код, вот это уже страшно. Зачастую такие использовались в неудачных медицинских практиках. тот же известный случай уродств от приёма талидомида.
 
Возможно где-то раздают:6:
Может кто знает места и прошвырнется, подзырить чуть)

P.S. а, нет, это мультиаккаунты бустят до 1лвл на СГ :7:
 
Справедливости ради, котик, один из основных компонентов шоколада вообще, а именно - какао, безвредно для человеческого организма, потому что на 100% не усваивается и полностью выводится естественным путём.
Так там не только какао, но и другое весьма не приятное вещество - его величество сахар (хотя не везде, в горьком шакаладе его по идее не добавляют. Но даже так что-то должно содержаться). Плюс жиры и прочие радости. Этого достаточно для какого-то негативного (или позитивного) влияния.
 
  • Like
Реакции: Sargarus
  • Like
Реакции: Leyder
Не, не, я не про цвет)
Про Гео-политику? Про мой не такой цвет кожи? Чё ты дое..ся до меня? Норм Ава. Шучу @SenMate, Сам же знаешь- я подпила, так что накидывать мне что-то может встать тебе в копеечку. Ни на что не намекаю, но "Кровная Вражда"= "я буду руки твои целовать" :trollgirl:
 
мне теперь страшно писать спасибо...

пора вычеркивать одну главу изученной этики из своей жизни
1 Лайка на сообщение достаточно, это является выражением благодарности.
 
Складывается впечатление, что Пику хотят раскрутить за счет Мипеда:wink:
Многоходовочка - поднимаем популярность кекса, там становится больше юзеров, становится больше инвайт раздач и мы кидаем их сюда)

Просто есть надежда, что в инвайтных раздачах шанс хоть немного больше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.