Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: e1_georgio


Ну чёт решила 2х часовое включить из Лучшего, для кого-то бесья музыка, для меня могу и на фоне послушать, т.к. все песни прослушаны и переварены. Они Крутые
На Ютебе есть вроде и 10 часовые подборки + есть подборка песен в стиле КиШа, тоже очень даже) Но я обычно под настроение слушаю, а так я лав вокал транс)
 
1615650284876.png


как же ему плохо, как он крутится, извивается :(
 
  • Haha
Реакции: SenMate
эх, у кого плейлисты с киш, у кого-то с металликой, у кого-то рэп4ик, но для меня всегда будет фаворитом на ютубе лишь два микса: лоуфай хип-хоп радио и один-особый под настроение:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Star
Старый польский сериал. Недорого, кривовато, местами никанон, Сапковскому не понравилось, но вместе с тем - что-то в нем есть.
Есть мнение, что Сапковскому не понравилось потому, что сам Сапковский с этого никакой прибыли не получил. Вот и вся причина.
И вот сейчас - предельно неканоничный сериал от Нетфликс сделал рекламу и его книгам, которые начали снова продаваться огромными тиражами, и игре, с авторами которой Сапковский заблаговременно поругался на предмет пересмотра прав и отчислений. Ну и получается, что Сапковскому благодаря сериалу деньги с трёх источников идут, вот он и доволен. И даже если и сделают в следующих сезонах сериала из Цири инвалидку-некрозоофилку с небинарным восприятием личностей, он и слова не скажет.

Собственно, мнение Сапковского ныне и не должно цениться вообще, именно потому что он своё мнение продал.
 
На Ютебе есть вроде и 10 часовые подборки + есть подборка песен в стиле КиШа, тоже очень даже) Но я обычно под настроение слушаю, а так я лав вокал транс)
Вокал транс это что-то из Ван Бьюрена?, не особо разбираюсь, это нравится, но как фончик. Хотя подсела последнее время на ради Bossa Nova= те попсовые хиты, которые никогда бы не слушала, но под релакс вкатывают. Нафлудила, все хорош
 
  • Like
Реакции: Конфета
@SenMate еще одна благодарность тебе (и еще штук несколько. Должна как земля колхозу) :love:
Всё чисто добровольно :1: но если тебе так проще... :feel::love:
Вернула Аву (всем пох, а мне важно! :wink: )
👍
Но лучше бы ты последовала совету одного из членов нашего кружка.
 
Есть мнение, что Сапковскому не понравилось потому, что сам Сапковский с этого никакой прибыли не получил. Вот и вся причина.
И вот сейчас - предельно неканоничный сериал от Нетфликс сделал рекламу и его книгам, которые начали снова продаваться огромными тиражами, и игре, с авторами которой Сапковский заблаговременно поругался на предмет пересмотра прав и отчислений. Ну и по получается, что Сапковскому благодаря сериалу деньги с трёх источников идут, вот он и доволен. И даже если и сделают в следующих сезонах сериала из цири инвалидку-некрозоофилку с небинарным восприятием личностей, он и слова не скажет.

Собственно, мнение Сапковского ныне и не должно цениться вообще, именно потому что он своё мнение продал.
Ему плевать, потому что он сам не считает Ведьмака талантливым произведением и сам в этом признавался. Как и в том, что готов продавать права на право и на лево всем кто предложит хорошие деньги.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.