Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже как пару месяцев такое. Обычно со 2-3 попытки снимается все же.
Аналогичная ситуация с выставлением на тп
и это называется стим? как им не стыдно быть лидером в такой сфере и иметь такие хилые сервера. мне было бы стыдно.
(хотя эпик в последнее время также глючит, это из-за французского пожара?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1615649716619.png
 
  • Like
Реакции: Aon


Ну чёт решила 2х часовое включить из Лучшего, для кого-то бесья музыка, для меня могу и на фоне послушать, т.к. все песни прослушаны и переварены. Они Крутые
 
  • Like
Реакции: Конфета
и это называется стим? как им не стыдно быть лидером в такой сфере и иметь такие хилые сервера. мне было бы стыдно.
(хотя эпик в последнее время также глючит, это из-за французского пожара?)
А какая разница, стыдно им или нет? Стим монополист на пк, чтобы там Галенкин не думал.
А нет конкуренции, нет и смысла развиваться.
Рыночек порешал, так сказать. Со времен Адама Смита ничего принципиально не поменялось.
 
  • Like
Реакции: kostet624
У кого то торговая площадка глючит? мне стим не даёт снять карты с продажи.. обновляется страница и всё остаётся на своих местах..

Уже как пару месяцев такое. Обычно со 2-3 попытки снимается все же.
Аналогичная ситуация с выставлением на тп
У вас там 100500 айтемов, наверное, да?.. Попробовала только что снять что-то, всё получилось сразу.

и это называется стим? как им не стыдно быть лидером в такой сфере и иметь такие хилые сервера. мне было бы стыдно.
(хотя эпик в последнее время также глючит, это из-за французского пожара?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 269496
Это же наши Котики сервера уронили, один даже признавался вчера :)
Печально, на самом деле. Лишь бы починили поскорее.
 
:8:
Приблизительно так я попал в игнор ко всем на форуме, к кому попал.
Мы живём во времена, когда люди отучились думать и анализировать то, что им говорят другие, и когда у них заканчиваются аргументы и понимание даже того, что они сами говорят, они начинают кидаться оскорблениями и обижаться, вместо того чтобы оставить самого себя вопросом "а может это я чего-то не понимаю?"
И обычно, как результат получается, что доказать они мне ничего не могут, потому что у них НЕТ АРГУМЕНТОВ, они НЕ ПОНИМАЮТ того, что у них нет аргументов, а то, что они приводят - не аргументы ни по сути, ни по смыслу, а следом обидки, фи-фи-фи, да ты дурак, хули с дураком говорить и в игнор. А ведь я каждый раз искренне пытался понять, что они пытаются сказать, в чём правы, а в чём нет, и сформулировать то, в чём они неправы предельно чётко и понятно. Но так как у нас продолжается насаждение в обществе постмодернисткого типа мышления, с его нигилизмом мнений, когда любая ложь становиться просто ещё одной правдой, которая почему-то у каждого своя, то и выходит то, что выходит... и это печально...
Спасибо, посмеялся.:)
 
  • Love
Реакции: SenMate
А какая разница, стыдно им или нет? Стим монополист на пк, чтобы там Галенкин не думал.
А нет конкуренции, нет и смысла развиваться.
Рыночек порешал, так сказать. Со времен Адама Смита ничего принципиально не поменялось.
жаль мне Эпик Геймс, халява конечно круто, еженедельная, но что их ждёт после завершения подобной благотворительной маркетинговой акции.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***@KBronsky
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***@Ryzhehvost
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***@FrystaKold
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***@kostet624
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***@-=Shark_MaN=-
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***@Leyder
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***@666fighter777
Уф,ну и запросы у некоторых были :derp:
Я ж всё-таки не олигарх :okay:
По итогу вижу что свернул не совсем на ту тропу куда хотел) Будем меняться 👀
Почему мне кажется что меня пропустили? :derpcry:
 
У кого то торговая площадка глючит? мне стим не даёт снять карты с продажи.. обновляется страница и всё остаётся на своих местах..
Это просто твой акк под подозрением, скидывай мне картонки, под 80 проц)
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul, smaug и Aon
У вас там 100500 айтемов, наверное, да?.. Попробовала только что снять что-то, всё получилось сразу.


Это же наши Котики сервера уронили, один даже признавался вчера :)
Печально, на самом деле. Лишь бы починили поскорее.
Если бы 100500
Я беден как церковный мыш:derpcry:
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: SenMate и Aon
У вас там 100500 айтемов, наверное, да?.. Попробовала только что снять что-то, всё получилось сразу.


Это же наши Котики сервера уронили, один даже признавался вчера :)
Печально, на самом деле. Лишь бы починили поскорее.
1615649945055.png
 
жаль мне Эпик Геймс, халява конечно круто, еженедельная, но что их ждёт после завершения подобной благотворительной маркетинговой акции.
Перед смертью все всегда раздают)
 
:areyoukiddingme:
Ты меня вроде бы в игнор ещё не отправил. Зачем на себя тогда примеряешь то, что не про тебя сказано?
О, отнюдь не на себя примерял, подумал даже, - "О, как самокритично".:)
 
У меня сегодня половина инвентаря выглядить вот так
1615649941006.png


Стим, не болей!(((
КиШ - лучшие)
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: Winchenso и kostet624
братанчики и сестринчики, а че можно полезного сделать с паками карт, игры которых убрали из стима и они не селлятся на тп?
Собрать паки, перемолоть на гемы, поменять на некоторых сайтах на что-то другое, если у них закрома будут пустоваты.
 
  • Like
Реакции: Leyder
Не грусти, и на твоей могиле он еще сыграет на домбре :wink:
 
  • Haha
Реакции: SenMate и Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.