Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, да. А некоторые именно прописывают требование сыграть в игру - в течение месяца, например, иногда и с необходимостью получения хоть каких-то ачивок или создания скриншотов. И трекают это дело :) Есть и Стим-группы гивов с такими правилами. Вот и один из поводов читать описание как в подобных группах, в которые хочешь вступить, так и в самих розыгрышах. :)
Я в такие группы, как в требующие стабильных розыгрышей, как то не выступаю. Не везёт мне с таким, не умею играть "по указке"
 
  • Like
Реакции: SenMate и Aon


У некоторых там просто такое правило. И обусловлено оно, например, банальным желанием дарить игры разным людям, а не несколько одному и тому же :6: Что до списка выше по ссылке, он не является официальным сводом правил, это лишь мнение :) И по некоторым пунктам почти все местные подходят для занесения кем-нибудь в BL :)
проблема в том что у этого индивида я не участвовал нив одном розыгрыше.
А вообще я всегда пишу спасибо человеку если только там не написано не благодарить.
Так же всегда я получаю игру очень быстро и не заставляю ждать.
Мало того были случаи когда человек не мог мне передать гифт и я покупал игру себе, а ему ставил плюсик.
 
  • Like
Реакции: Nekonya
уже 22 дауна внесли меня в черный список за эти годы ! типа выиграл игру у дурака и после он вносит меня в черный список
Тоже вчера кто-то добавил. Но меня в основном за абуз уровней SG и отсутствие публичных раздач. Ну и частично взаимный блеклист.
 
  • Like
Реакции: Aon
Товарищи знаю, что попршайничать не принято, любой кей один, для отлова ответа в стим.
Не в личку, а тут, чтоб не прилетело овер лям
 
  • Haha
Реакции: Melancholy
Может быть не за SG, а за что-нибудь в Стиме отлетел.
Но проще спросить, если уж любопытно.


Их и в БПУ сливают. Группы то у них нет. Не установишь кто пикабушник, а кто нет.
делать мне нечего с даунами связываться
 
проблема в том что у этого индивида я не участвовал нив одном розыгрыше.
А вообще я всегда пишу спасибо человеку если только там не написано не благодарить.
Так же всегда я получаю игру очень быстро и не заставляю ждать.
Мало того были случаи когда человек не мог мне передать гифт и я покупал игру себе, а ему ставил плюсик.
Заметил где-то тебя и не понравился ты ему чем-то. Ну бывает. Забей ты на это, не стоит оно того, чтобы злиться :)
 
Товарищи знаю, что попршайничать не принято, любой кей один, для отлова ответа в стим.
Не в личку, а тут, чтоб не прилетело овер лям
Я ничего не понял, но вот.
Скрытое содержимое для пользователей: F1shka
 
Заметил где-то тебя и не понравился ты ему чем-то. Ну бывает. Забей ты на это, не стоит оно того, чтобы злиться :)
да мне все равно ! просто странно стало что попал в блеклист человеку у которого я не участвую в розыгрышах ! в друзьях у него даунов не нашел ! на других сайтах я игры в основном раздавал ну и потом ушел сюда к вам.
 
  • Like
Реакции: Aon
Я ничего не понял, но вот.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
На это и рассчитано было, это новая схема арбуза ключей по методу лингвистического программирования :troll:
 
  • Like
Реакции: SenMate
Товарищи знаю, что попршайничать не принято, любой кей один, для отлова ответа в стим.
Не в личку, а тут, чтоб не прилетело овер лям
Тут что-то на эльфийском?
Ксати, никто в бэте вальхейм а не участвовал? Мб есть ключ который прислали потом тестером, от длц к нему? (косметика, просто мне нравятся такие охуеть бесполезные длц). Мб поменялись бы на что.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да мне все равно ! просто странно стало что попал в блеклист человеку у которого я не участвую в розыгрышах ! в друзьях у него даунов не нашел ! на других сайтах я игры в основном раздавал ну и потом ушел сюда к вам.
Не парься. Это норма на самом деле. Что угодно может стать причиной, кстати, в том числе и активность на трейдерских сайтах или даже тут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хочешь ко мне в bl?)))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Aon и SenMate
да мне все равно ! просто странно стало что попал в блеклист человеку у которого я не участвую в розыгрышах ! в друзьях у него даунов не нашел ! на других сайтах я игры в основном раздавал ну и потом ушел сюда к вам.
Я у 11-ти людей в BL, если отбросить Mayo с его \ её политикой розыгрышей, то у 10-ти непонятно за что. Ну и ладно, ну и хорошо :) Зато и у меня минус 11 потенциально-подозрительных победителей розыгрышей :) Чего переживать-то :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хочешь ко мне в bl?)))
BlackList Cat? :) Вот ты и показал свою подлинную усатую мордочку 🐈 :troll:
 
У некоторых там просто такое правило. И обусловлено оно, например, банальным желанием дарить игры разным людям, а не несколько одному и тому же :6: Что до списка выше по ссылке, он не является официальным сводом правил, это лишь мнение :) И по некоторым пунктам почти все местные подходят для занесения кем-нибудь в BL :)
Вряд ли тогда раздающий оставит хорошее впечатление о себе, что он дарит по одной игре каждому, если будет банить всех предыдущих победителей))
 
  • Like
Реакции: SenMate и Nekonya
Я у 11-ти людей в BL, если отбросить Mayo с его \ её политикой розыгрышей, то у 10-ти непонятно за что. Ну и ладно, ну и хорошо :) Зато и у меня минус 11 потенциально-подозрительных победителей розыгрышей :) Чего переживать-то :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

BlackList Cat? :)
Мб, мб.
У меня сейчас 14 БЛ, больше половины я знаю за что (я создал прикола ради охуенную тему за что меня добавляют в bl)))
При том что первые 3 чёрных списка я получил имея 5 уровень и 0 выигранных игр. Понимаешь масштаб проблемы? А тут человек не понимает, за что его в БЛ добавили...
Кстати в wl сейчас у меня только люди из команды сг, люди у которых я что-то выиграл и несколько особо приятных людей с форума. Вот туда трудно попасть максимально.
 
  • Like
Реакции: Гвард и Aon
чтоб даунов не провоцировать я ничего не пишу на стимгифте
А некоторые и тут обижаются если не сотавляешь коммент, другие наоборот, хрен поймешь :6:
Правильнее тогда будет личные предпочтения в описании к раздаче указывать :7:
 
  • Haha
Реакции: Aon
Правильнее тогда будет личные предпочтения в описании к раздаче указывать :7:
Как мы сегодня в очередной раз выяснили...
Некоторые люди
Очень
Не любят
Читать
!!!1!1адын
:)

Кстати, раз уж зашёл разговор, почему читер 🐸 до сих пор не в БЛ? :troll:
Какой(ая) из 🐸 ? :) Их тут несколько... :)
И...давай честно, да?.. Некоторые (нет-нет, далеко не один человек) здесь могут думать, что в читеры можно записать и тебя, ведь ты и без Steamgifts получаешь много игр через открытое реквестирование ключиков :troll:
 
Тоже вчера кто-то добавил. Но меня в основном за абуз уровней SG и отсутствие публичных раздач. Ну и частично взаимный блеклист.
А где можно количество своих блеклистеров глянуть? 🤔
 
А где можно количество блеклистеров глянуть? 🤔
"Stats" в футере. :)
1615413832486.png
А если нужно глянуть тех, кого ты заблеклистил, то здесь.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Aon и Nekonya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.