Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Haha
  • Like
Реакции: kostet624 и Nekonya
да мне все равно ! тут спортивный интерес что как я попал в его черный список !
надо ж знать за что человека наказывать.
Если зареган там, то можешь спросить его аккуратно, в чем дело :)
 
Последнее редактирование:
На геншин есть что-нибудь? Поделитесь, пожалуйста(
 
  • Sad
Реакции: Melancholy
ДКПК
Девушка-кот-постель ;)

Погоди если это пикабушные раздачи, может теперь кто то наоборот сливает туда здешние ники)
Не исключено, кстати.
Но всё равно...какая разница, если розыгрыши всё равно в открытом доступе, пусть и на другом ресурсе? :6:
 
да мне все равно ! тут спортивный интерес что как я попал в его черный список !
надо ж знать за что человека наказывать.
На форумах сг отписывался?
Меня несколько раз за мнение в bl кидали. Ну и за провокации, да-с.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Погоди если это пикабушные раздачи, может теперь кто то наоборот сливает туда здешние ники)
Значит я с моим "Здесь был Вася" первым должен во все BL отправляться. У меня и профиль привязан, и все такое.
 
  • Like
Реакции: Гвард и Aon
Если зареган там, то можешь спросить его аккуратно, в чем дело :)
да пошел он ! делать мне нечего ! тем более там таких даунов полно ! уже 22 дауна внесли меня в черный список за эти годы ! типа выиграл игру у дурака и после он вносит меня в черный список
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На форумах сг отписывался?
Меня несколько раз за мнение в bl кидали. Ну и за провокации, да-с.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Значит я с моим "Здесь был Вася" первым должен во все BL отправляться. У меня и профиль привязан, и все такое.
не там я ничего никогда не пишу !
 
в том то и прикол что я правил не нарушаю !
при чём здесь правила, почитай, какие там бывают причины - от условного пмс до непримиримой межгосударственной розни (это я своими словами)
 
  • Like
Реакции: Aon
Выше вероятная причина указана уже была - где-то оставил коммент, ну и за мнение отлетел в блэклист.
чтоб даунов не провоцировать я ничего не пишу на стимгифте
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и Nekonya
да пошел он ! делать мне нечего ! тем более там таких даунов полно ! уже 22 дауна внесли меня в черный список за эти годы ! типа выиграл игру у дурака и после он вносит меня в черный список
У некоторых там просто такое правило. И обусловлено оно, например, банальным желанием дарить игры разным людям, а не несколько одному и тому же :6: Что до списка выше по ссылке, он не является официальным сводом правил, это лишь мнение :) И по некоторым пунктам почти все местные подходят для занесения кем-нибудь в BL :)
 
да пошел он ! делать мне нечего ! тем более там таких даунов полно ! уже 22 дауна внесли меня в черный список за эти годы ! типа выиграл игру у дурака и после он вносит меня в черный список
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не там я ничего никогда не пишу !
Это тоже причина. Многие обижаются что спасибо не сказал, что в выигрвнную игру не поиграл, да много на что.
 
  • Like
Реакции: Aon и Nekonya
в том то и прикол что я правил не нарушаю !
Может быть не за SG, а за что-нибудь в Стиме отлетел.
Но проще спросить, если уж любопытно.

Если это пикабушные раздачи, может теперь кто то наоборот сливает туда здешние ники)
Их и в БПУ сливают. Группы то у них нет. Не установишь кто пикабушник, а кто нет.
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Это тоже причина. Многие обижаются что спасибо не сказал, что в выигрвнную игру не поиграл, да много на что.
Кстати, да. А некоторые именно прописывают требование сыграть в игру - в течение месяца, например, иногда и с необходимостью получения хоть каких-то ачивок или создания скриншотов. И трекают это дело :) Есть и Стим-группы гивов с такими правилами. Вот и один из поводов читать описание как в подобных группах, в которые хочешь вступить, так и в самих розыгрышах. :)

Насчёт "спасибо", есть и обратное правило, у того же ozo2003. :)
 
  • Love
  • Like
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и SenMate
1615412490709.png
 
  • Love
Реакции: Nekonya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.