Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


zVOTUdX.gif
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто нибудь смог вчерашний скин забрать с геймхага ?
Сегодня выдали 5-7, который вчера не мог получить.
 
А, сцук, думаю, почему у меня игра весом в пять гигов не устанавливается.:)
Придумывай новое задание и раздавай то что осталось, проси участников отвечать под личным.
 
постель 🤫
О да, я не откажусь от ещё одного котика в постели :)
(Кажется, пора переименовываться в Наташу, у которой всё уронили)

@Sevmuren, подглядела твой аккаунт у Коробочки и добавила в WL, перепроверь. :)
Если доступ не открылся, пришли ссылку на свой СГ-акк в ЛС, пожалуйста.
 
Первому процитировавшему сообщение - Battle vs Chess
 
  • Like
Реакции: Nekonya
О да, я не откажусь от ещё одного котика в постели :)
(Кажется, пора переименовываться в Наташу, у которой всё уронили)

@Sevmuren, подглядела твой аккаунт у Коробочки и добавила в WL, перепроверь. :)
Если доступ не открылся, пришли ссылку на свой СГ-акк в ЛС, пожалуйста.
Все отлично, я добавлен в твой wl. Спасибо большое :winked:
 
  • Love
Реакции: Aon
Придумывай новое задание и раздавай то что осталось, проси участников отвечать под личным.
Да там и придумывать ничего не надо, всё уже придумано, плюс-минус.:) А вот с ответами под личный, - не вариант, ибо так видно, кто первым успел ответить, а в противном случае, можно и обвинение в предвзятости схлопотать.:)
 
О да, я не откажусь от ещё одного котика в постели :)
(Кажется, пора переименовываться в Наташу, у которой всё уронили)

@Sevmuren, подглядела твой аккаунт у Коробочки и добавила в WL, перепроверь. :)
Если доступ не открылся, пришли ссылку на свой СГ-акк в ЛС, пожалуйста.
Сколько ты там котиков уже у себя приютила, признавайся? :love:
 
  • Haha
Реакции: Aon
:sweetjesusface:

Специалисты в сфере сетевых блокировок выяснили, как Роскомнадзор "замедлил" для жителей России доступ к социальной сети Twitter, попутно обрушив часть национального сегмента интернета. Это смешно и страшно одновременно.

РКН использует спецсредства для противодействия угрозам, которые основаны на технологии DPI. Согласно предварительным данным, скорость замедляется до 128 кбит/сек.

Предположительно, представители ведомства схалтурили, в результате чего под ограничения попали домены, в которых используется сочетание t.co (короткая ссылка Twitter). Это спровоцировало катастрофические последствия, ибо под ударом оказались совершенно посторонние сайты.

Проблемы возникли с сайтами Microsoft.com (игроки жалуются на проблемы с сервисами Xbox), RT.com, IXBT.com, Championat.com, Githubusercontent.com, Reddit.com и так далее. Впрочем, представители Роскомнадзора пока не подтверждают, что сбои в работе рунета связаны с "замедлением" Twitter.

Обновление. Плохие новости для игроков на PC. У них возникли проблемы со скачиванием игр и обновление, которое осуществляется через Steamcontent.com.

Источник
не удивили, а вы забыли когда эти полудурки начали блокать сервера телеги? тогда вообще все по жопе пошло :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На СГ 6lvl 543 копии (Колобка в прошлый раз я ухватил) ;)
6 лвл :derpwhy: :derpwhy: :derpwhy: :derpwhy:
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Aon и Коробочка
Уже ответили, нет резона.:) Прикольно, что столько выплыло людей, что посты не читают.:)
А что, были сомнения, что таких тут мало?
Да здесь больше 90% посты не читает. Одни потому, что они боты, другие - потому что не утруждаются, возможно, ввиду каких-то собственных воспитанных социально-культурных особенностей, а третьи - потому что СЛОЖНА!!!
 
не удивили, а вы забыли когда эти полудурки начали блокать сервера телеги? тогда вообще все по жопе пошло :troll:
Там телега изображала из себя блоху скача и прыгая по всему амазону. Но ркн жутко облажался, потому что тот же Иран и прочие Саудовские Аравии успешно (для большей части общественности) блочат всё, что считают неугодным. Это не говоря уж про Китай.
 
  • Like
Реакции: kazbek
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.