Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я про само дарение гифтов на аккаунт, Котеюшка... :) Вот хочу я кучку экстра копий на аккаунте собрать, чтоб разыграть вам, а эти игры в библиотеке уже есть. Одни гифты я не смогу добавить в инвентарь, примеры уже приводила (и спасибо, что @SilenceMhL и @SenMate дополнили), другие гифты (такие, как от Contagion) я не смогу перекинуть на аккаунт напрямую, а вот на почту - да, и оттуда уже добавлю в инвентарь. :)
Если гифт лежит в инвентаре меньше месяца, то он на отлёжке и его можно отправить по почте или прямо на акк. Чтобы передавать, как предмет, с акка на акк, надо ждать конца отлёжки.
 
  • Like
Реакции: Гвард


Если гифт лежит в инвентаре меньше месяца, то он на отлёжке и его можно отправить по почте или прямо на акк. Чтобы передавать, как предмет, с акка на акк, надо ждать конца отлёжки.
Не у всех гифтов есть 30-ти дневный срок "отлёжки", об этом тоже писали и тоже перечислялся список игр (те же, которые не передаются в инвентарь в принципе) :) Ну и бонусом проверялось практикой, к сожалению, ничего не поменялось.
 
Не у всех гифтов есть 30-ти дневный срок "отлёжки", об этом тоже писали и тоже перечислялся список игр (те же, которые не передаются в инвентарь в принципе) :) Ну и бонусом проверялось практикой, к сожалению, ничего не поменялось.
В инвентарь в принципе могут не передаваться гифты со спецлоками (то есть, гифты так или иначе нового типа), например, все новые гифты при покупке лежат в инвентаре до тех пор, пока получатель его не активирует на акк, а в случае отказа удаляется с автоматическим возвратом денег покупателю.
 
  • Wow
Реакции: Aon
Так, мне тут скучно немного... А потому, запилю-ка я незначительный розыгрыш... Раз уж с конями прокатывает, то я чем хуже?!:)
Собсно, - любой ключ на выбор, от нижеприведённых игр, достанется тому, кто скажет, какому персонажу принадлежит следующая фраза, -
" Люди продолжают говорить мне: "Ты делаешь хорошие вещи, ..., ты меняешь мир, ...". И это всё хуйня. Я ничего не меняю. Я писатель. Журналист. Я ни хуя не могу изменить. Всё что я могу, - это дать вам инструменты для понимания мира, а с ними вы можете его менять. И всё. Могу лишь надеяться, что вы ими воспользуетесь"(с)
Собсно, игры:
Hacknet - Deluxe Edition
Heli Heroes
Chains
X-Blades
Orwell
Brutal Legend
Zanzarah: The Hidden Portal
The Red Solstice
Anna's Quest
Caravan
Crazy Machines
Shadowrun Returns
Satellite Range
Enclave
System Shock:EE
Fractured Lands

Скрытое содержимое для пользователей: Aon
 
Так, мне тут скучно немного... А потому, запилю-ка я незначительный розыгрыш... Раз уж с конями прокатывает, то я чем хуже?!:)
Собсно, - любой ключ на выбор, от нижеприведённых игр, достанется тому, кто скажет, какому персонажу принадлежит следующая фраза, -
" Люди продолжают говорить мне: "Ты делаешь хорошие вещи, ..., ты меняешь мир, ...". И это всё хуйня. Я ничего не меняю. Я писатель. Журналист. Я ни хуя не могу изменить. Всё что я могу, - это дать вам инструменты для понимания мира, а с ними вы можете его менять. И всё. Могу лишь надеяться, что вы ими воспользуетесь"(с)
Собсно, игры:
Hacknet - Deluxe Edition
Heli Heroes
Chains
X-Blades
Orwell
Brutal Legend
Zanzarah: The Hidden Portal
The Red Solstice
Anna's Quest
Caravan
Crazy Machines
Shadowrun Returns
Satellite Range
Enclave
System Shock:EE
Fractured Lands

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Fractured Lands
 
  • Wow
Реакции: Marbh
Так, мне тут скучно немного... А потому, запилю-ка я незначительный розыгрыш... Раз уж с конями прокатывает, то я чем хуже?!:)
Собсно, - любой ключ на выбор, от нижеприведённых игр, достанется тому, кто скажет, какому персонажу принадлежит следующая фраза, -
" Люди продолжают говорить мне: "Ты делаешь хорошие вещи, ..., ты меняешь мир, ...". И это всё хуйня. Я ничего не меняю. Я писатель. Журналист. Я ни хуя не могу изменить. Всё что я могу, - это дать вам инструменты для понимания мира, а с ними вы можете его менять. И всё. Могу лишь надеяться, что вы ими воспользуетесь"(с)
Собсно, игры:
Hacknet - Deluxe Edition
Heli Heroes
Chains
X-Blades
Orwell
Brutal Legend
Zanzarah: The Hidden Portal
The Red Solstice
Anna's Quest
Caravan
Crazy Machines
Shadowrun Returns
Satellite Range
Enclave
System Shock:EE
Fractured Lands

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спайдер Иерусалим
 
  • Like
Реакции: Nekonya и Marbh
Я же сюда не читать захожу )
Кажется, ты подхватил синдром Lolo :)
Он тоже редко читает, но, едва завидев название игры в чьём-то посте, спешит ставить "+" :)
(я с самым добрым посылом, мя :3 )
Господа, утром - деньги, вечером - стулья сперва ответ, затем уже выбор игры :)
 
Так, мне тут скучно немного... А потому, запилю-ка я незначительный розыгрыш... Раз уж с конями прокатывает, то я чем хуже?!:)
Собсно, - любой ключ на выбор, от нижеприведённых игр, достанется тому, кто скажет, какому персонажу принадлежит следующая фраза, -
" Люди продолжают говорить мне: "Ты делаешь хорошие вещи, ..., ты меняешь мир, ...". И это всё хуйня. Я ничего не меняю. Я писатель. Журналист. Я ни хуя не могу изменить. Всё что я могу, - это дать вам инструменты для понимания мира, а с ними вы можете его менять. И всё. Могу лишь надеяться, что вы ими воспользуетесь"(с)
Собсно, игры:
Hacknet - Deluxe Edition
Heli Heroes
Chains
X-Blades
Orwell
Brutal Legend
Zanzarah: The Hidden Portal
The Red Solstice
Anna's Quest
Caravan
Crazy Machines
Shadowrun Returns
Satellite Range
Enclave
System Shock:EE
Fractured Lands

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Brutal Legend ?


Спайдер Иерусалим
 
Собсно, - любой ключ на выбор, от нижеприведённых игр, достанется тому, кто скажет, какому персонажу принадлежит следующая фраза, -
срочно выделяй красным-жЫрным :7:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Marbh, Tibi и Dvn2010
Та я сначала написал, потом уже прочитал )
Всё правильно сделал же. А то пока читаешь кто-нибудь другой плюс поставит. Не для того рефлексы вырабатывались.

Уже ответили, нет резона.:) Прикольно, что столько выплыло людей, что посты не читают.:)
Я лайк поставил :6:
Потому что всё есть. Если бы чего-нибудь не было, то поставил бы плюс после цитирования :okay:
 
  • Like
Реакции: VladLipa
на самом деле я тут единственный тормоз !
потому что я всегда читаю прежде чем ставит плюс и из-за этого часто в пролете
 
  • Like
Реакции: Nelan Bren и Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.