Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Эти всё нагуглят...
Подтверждаю. :)
Я знаю эти комиксы и персонажей, но ради интереса погуглила и первое, и второе...
Первое было выложено на Пикабу, второе - на old.rupark :)

Так что осторожней с заданиями, @Marbh :) Достаточно подобрать фрагмент цитаты для поиска, и всё находится :(
 
Подтверждаю. :)
Я знаю эти комиксы и персонажей, но ради интереса погуглила и первое, и второе...
Первое было выложено на Пикабу, второе - на old.rupark :)

Так что осторожней с заданиями, @Marbh :) Достаточно подобрать фрагмент цитаты для поиска, и всё находится :(
Ну, всё же цитаты, что поделать.:) Хорошо уже то, что их для поиска фрагментировать приходиться.:)
 
  • Like
Реакции: Коробочка и Aon
Ну, всё же цитаты, что поделать.:) Хорошо уже то, что их для поиска фрагментировать приходиться.:)
Ты прав :)
И всё же, если ещё чуток подкорректировать цитаты, мамкины шпиЁны могут потерпеть неудачу в поисках :troll:

Готов кого-нибудь нагуглить за Shadowrun Returns :derphappy:
Нагугли нам всем годных абузов, будет тебе не только Shadowrun: Returns в награду :troll:
 
удалили с аккаунтов, у тех кто забирал через баг
:p
 
Ну, всё же цитаты, что поделать.:) Хорошо уже то, что их для поиска фрагментировать приходиться.:)
Следующий розыгрыш проводим совместно с Роскомнадзором, они "замедляют" Гугл и всё норм ;)
 
  • Haha
Реакции: kutun и Marbh
Так, мне тут скучно немного... А потому, запилю-ка я незначительный розыгрыш... Раз уж с конями прокатывает, то я чем хуже?!:)
Собсно, - любой ключ на выбор, от нижеприведённых игр, достанется тому, кто скажет, какому персонажу принадлежит следующая фраза, -
" Люди продолжают говорить мне: "Ты делаешь хорошие вещи, ..., ты меняешь мир, ...". И это всё хуйня. Я ничего не меняю. Я писатель. Журналист. Я ни хуя не могу изменить. Всё что я могу, - это дать вам инструменты для понимания мира, а с ними вы можете его менять. И всё. Могу лишь надеяться, что вы ими воспользуетесь"(с)
Собсно, игры:
Hacknet - Deluxe Edition
Heli Heroes
Chains
X-Blades
Orwell
Brutal Legend
Zanzarah: The Hidden Portal
The Red Solstice
Anna's Quest
Caravan
Crazy Machines
Shadowrun Returns
Satellite Range
Enclave
System Shock:EE
Fractured Lands

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спайдер Иерусалим
 
  • Wow
Реакции: Коробочка
Посмотреть вложение 267336
У steamcardexchange сервера сгорели.
В нужный момент, как обычно...
 
  • Like
Реакции: kutun
Ну, всё же цитаты, что поделать.:) Хорошо уже то, что их для поиска фрагментировать приходиться.:)
Советую переходить на киношки, ты знаешь на какие, на наши любимые, из таверны. Тут ещё такой момент, озвучек много и это в плюс, ещё лучше по памяти цитаты, фишка то от этого некуда не денется ;)
 
  • Haha
Реакции: Коробочка
  • Like
Реакции: SenMate и Aon
удалили с аккаунтов, у тех кто забирал через баг

:p
ну надо же, и такое бывает, что удаляют прям с аккаунтов :jackie:
 
  • Like
Реакции: kutun и Гвард
  • Sad
Реакции: Oceanus
Получите 12 бесплатных компьютерных игр Warhammer с журналом White Dwarf 462
MCXogwYrsRCi9J3E.jpg

Warhammer: Vermintide 2
Warhammer 40,000: Space Marine
Warhammer 40,000: Dawn of War
Total War: Warhammer
Warhammer Underworlds: Online
Warhammer Quest
Warhammer Quest 2: The End Times
Talisman: Digital Edition
Adeptus Titanicus: Dominus
Warhammer 40,000: Sanctus Reach
Warhammer 40,000: Armageddon – Da Orks
Warhammer 40,000: Space Wolf
осталось только найти такой журнал :5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.