Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на самом деле я тут единственный тормоз !
потому что я всегда читаю прежде чем ставит плюс и из-за этого часто в пролете
Не единственный... :)
Аналогично. Да и обладаю вредной привычкой пропускать вперёд самых голодных. :)

Кстати, голодные... Вот вам ещё два самолётика-платформера до вечера :)
 


Осталось только найти журналиста который на досуге любил писать книжки 🧐
На угадку - Хэм ?
Первое что пришло в голову:6:мне стыдно...да
Хэм - если ты о Хэмингуее, то нет, не он.:) О персонаже же речь шла.:)
overview_s03_e04_link_091.jpg
 
  • Like
Реакции: Marbh и Aon
Эх...я про персонаж и не заметил:confused:
И начал думать кто из реальных журналистов/писателей любил крепкое словцо:D
Да много кто, хоть тот же Берроуз, который был писателем и военным журналистом :) Но да, тут о персонаже.
П.С. Добавила выше розыгрыш вчерашней игры, чтоб не флудить короткими сообщениями :)
 
Эх...я про персонаж и не заметил:confused:
И начал думать кто из реальных журналистов/писателей любил крепкое словцо:D
Хм, ну тут ещё проще, - Хантер С. Томпсон.:) Именно он и послужил прототипом для Спайдера.:)
UPD: Но да, старина Билли тоже подходит, как верно тётушка @Aon сказала.:)
 
  • Like
  • Love
Реакции: Коробочка и Aon
Хантер Томпсон, Чарльз Буковски :derpwhy:
И хоть бы кто вспомнил Маяковского! :wink:
Флуд, конечно, но... Смотрите зато, как тема про ключи и Стим на мгновение превратилась в просветительскую ленту :wink:

Я думал что там кто-то очень известный только цитата изменена чтоб не гуглилась:(
Лишь частично изменена,- думаю, @Marbh убрал лишь имя... Это один из вариантов перевода самого комикса :)
 
Последнее редактирование:
И хоть бы кто вспомнил Маяковского! :wink:
Флуд, конечно, но... Смотрите зато, как тема про ключи и Стим на мгновение превратилась в просветительскую ленту :wink:
Журналист ? Он ? :oops:
 
  • Haha
Реакции: Aon
  • Like
Реакции: Коробочка и Aon
Так, мне тут скучно немного... А потому, запилю-ка я незначительный розыгрыш... Раз уж с конями прокатывает, то я чем хуже?!:)
Собсно, - любой ключ на выбор, от нижеприведённых игр, достанется тому, кто скажет, какому персонажу принадлежит следующая фраза, -
" Люди продолжают говорить мне: "Ты делаешь хорошие вещи, ..., ты меняешь мир, ...". И это всё хуйня. Я ничего не меняю. Я писатель. Журналист. Я ни хуя не могу изменить. Всё что я могу, - это дать вам инструменты для понимания мира, а с ними вы можете его менять. И всё. Могу лишь надеяться, что вы ими воспользуетесь"(с)
Собсно, игры:
Hacknet - Deluxe Edition
Heli Heroes
Chains
X-Blades
Orwell
Brutal Legend
Zanzarah: The Hidden Portal
The Red Solstice
Anna's Quest
Caravan
Crazy Machines
Shadowrun Returns
Satellite Range
Enclave
System Shock:EE
Fractured Lands

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну это бан ЛАЙК!
Автора не знаю, но что-то очень знакомое.
 
  • Haha
Реакции: Aon и Marbh
:sweetjesusface:

Специалисты в сфере сетевых блокировок выяснили, как Роскомнадзор "замедлил" для жителей России доступ к социальной сети Twitter, попутно обрушив часть национального сегмента интернета. Это смешно и страшно одновременно.

РКН использует спецсредства для противодействия угрозам, которые основаны на технологии DPI. Согласно предварительным данным, скорость замедляется до 128 кбит/сек.

Предположительно, представители ведомства схалтурили, в результате чего под ограничения попали домены, в которых используется сочетание t.co (короткая ссылка Twitter). Это спровоцировало катастрофические последствия, ибо под ударом оказались совершенно посторонние сайты.

Проблемы возникли с сайтами Microsoft.com (игроки жалуются на проблемы с сервисами Xbox), RT.com, IXBT.com, Championat.com, Githubusercontent.com, Reddit.com и так далее. Впрочем, представители Роскомнадзора пока не подтверждают, что сбои в работе рунета связаны с "замедлением" Twitter.

Обновление. Плохие новости для игроков на PC. У них возникли проблемы со скачиванием игр и обновление, которое осуществляется через Steamcontent.com.

Источник
 
:sweetjesusface:

Специалисты в сфере сетевых блокировок выяснили, как Роскомнадзор "замедлил" для жителей России доступ к социальной сети Twitter, попутно обрушив часть национального сегмента интернета. Это смешно и страшно одновременно.

РКН использует спецсредства для противодействия угрозам, которые основаны на технологии DPI. Согласно предварительным данным, скорость замедляется до 128 кбит/сек.

Предположительно, представители ведомства схалтурили, в результате чего под ограничения попали домены, в которых используется сочетание t.co (короткая ссылка Twitter). Это спровоцировало катастрофические последствия, ибо под ударом оказались совершенно посторонние сайты.

Проблемы возникли с сайтами Microsoft.com (игроки жалуются на проблемы с сервисами Xbox), RT.com, IXBT.com, Championat.com, Githubusercontent.com, Reddit.com и так далее. Впрочем, представители Роскомнадзора пока не подтверждают, что сбои в работе рунета связаны с "замедлением" Twitter.

Обновление. Плохие новости для игроков на PC. У них возникли проблемы со скачиванием игр и обновление, которое осуществляется через Steamcontent.com.

Источник
А, сцук, думаю, почему у меня игра весом в пять гигов не устанавливается.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.