Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А че баян-то, не было же
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там стоит только для "ру" ((
Ааа, сорри, ты об этом )) Да, только для РУ, к сожалению
 
  • Like
Реакции: SenMate
Там стоит только для "ру" ((
гайд как выживать в таких ситуациях:
1.найти курточку со словом RUSSIA на спине, красные спортивочки и адики
2. на любой поставленный тебе вопрос отвечать - Я Русский!
3. ???
4. поздравляю, ты русский и можешь участвовать везде, даже в различных митингах 😎😎😎
 
  • Like
Реакции: VladLipa и SenMate
гайд как выживать в таких ситуациях:
1.найти курточку со словом RUSSIA на спине, красные спортивочки и адики
2. на любой поставленный тебе вопрос отвечать - Я Русский!
3. ???
4. поздравляю, ты русский и можешь участвовать везде, даже в различных митингах 😎😎😎
А где пункты про обязательного медведя на цепи, балалайку и АК-47 в руках?
P.S Шапка ушанка и бутылка водки - опционально.
 
гайд как выживать в таких ситуациях:
1.найти курточку со словом RUSSIA на спине, красные спортивочки и адики
2. на любой поставленный тебе вопрос отвечать - Я Русский!
3. ???
4. поздравляю, ты русский и можешь участвовать везде, даже в различных митингах 😎😎😎
А не проще обойти эти пункты и просто скачать впн:areyoukiddingme:
 
Где ты сейчас этот раритет найдёшь? :okay:
На ганзе этого добра полным полно. Охолощенного конечно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет, потому что русский человек никогда не ищет лёгких путей :kappa:
Так им и надо ПОД русского человека сойти же :wink:
 
Не, ну это однозначно залёт, сейчас добрая половина мипедчан напишет петицию и потребует это отменить, они же ежедневно с этими явно противозаконными абузами по краю ножа ходят, а сейчас ещё в случае попадалова и на зоне в "техподдержке сбарбанка" не получится заработать. Как так-то? :derpwhy: :troll:
А вообще давно пора уже гайки разводилам закрутить - заебали они лохов излишне доверчивое, неграмотное и туповатое население на бабки кидать - последние несколько лет постоянно только про это и говорят. :stare: Мне даже пару раз звонили, и последний юмористом оказался - когда понял, что не выгорит, предложил вернуть "переведённые" миллионы обратно мне на счёт. Не постеснялся даже спросить: "круто я вам подыграл?" - поугорали немного. :trolldad:
много ты понимаешь в финансовых делах :areyoukiddingme:
1615383602115.png
 
Удаляешь игру через поддержку. Перекидываешь гифты и складируешь их в инвентарь если возможно. Восстанавливаешь игру.
Ну, тут два пунктика :)
1) Приведённый тобой способ не всегда работает, пробовала уже. И не всегда удалённую игру дают восстановить. Отдельно скажу, что удаление игры не гарантирует возможность покупки или дарения на акк бандлов, дающих экстра-копии, т.к. удалённая игра всё равно как бы "приписана" к аккаунту - это на случай, если кто-то решится обойти систему таким образом :)
2) В случае с отдельными играми, вот как с приведённой в посте Contagion, игра автоматом активировалась на аккаунт после одобрения принятия, не укладываясь в инвентарь (как минимум в браузерке), когда на аккаунте её не было, т.е. нужная опция не предлагалась.

Да и в целом, отправить на почту как-то быстрее, чем проводить "махинации" с удалением. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.