Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Все еще казахстанский впн(
 
  • Wow
Реакции: Melancholy
Глушилки будут ставить видимо. Либо соты рядом с местами заключения отключать.


"Согласно закону, операторы будут обязаны прекратить оказание услуг по номерам, которые используются осужденными в тюрьмах". О глушилках речи нет
@LizzieBorden так-то у нас и больше трёх собираться нельзя, но дёргают только тех кого нужно. Для истинного понимания современного законотворчества, нужно смотреть не на трактовку закона, а на то, кому он выгоден и на кого повлияет в реале.
upd. И давайте подъвязывать на эту тему. Я запостил это исключительно в контексте со связью и не для разжигания политоты. Несколько стим акков привязаны к симкам которыми не пользуюсь для звонков, да и чьи они, тоже не известно))
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и LizzieBorden
,,Сообщество Steamgifts pikabu открытие!" - теперь есть :8:
Это для всех мимокрокодилов. Нужна группа в Стиме.
Хотя им этого не поможет.
До этого там во всех раздачах был чад и угар кутежа. Призывали модераторов на предмет рекламы, обвиняли авторов раздачи в том, что стимгифт скамерский сайт, жаловались на то, что раздают только для России и прочее-прочее.
Я был лучшего мнения о пикабушниках. Видимо 49см плохо влияет на кровоснабжение головного мозга, который не успевает развиться или в отсутствии оного кровоснабжения деградирует до ганглия.
 
Это для всех мимокрокодилов. Нужна группа в Стиме.
Хотя им этого не поможет.
До этого там во всех раздачах был чад и угар кутежа. Призывали модераторов на предмет рекламы, обвиняли авторов раздачи в том, что стимгифт скамерский сайт, жаловались на то, что раздают только для России и прочее-прочее.
Я был лучшего мнения о пикабушниках. Видимо 49см плохо влияет на кровоснабжение головного мозга, который не успевает развиться или в отсутствии оного кровоснабжения деградирует до ганглия.
Хз что там и как нынче - меня там забанили уже лет 5 как =)
 
Посмотреть вложение 267336
У steamcardexchange сервера сгорели.
лиса и в правду была огненной
 
  • Haha
Реакции: SenMate и Frysande Kold
Первый пошёл, порви их @BlackCat :mercurywin:
Screenshot_20210310_145458_com.android.chrome.jpg
 
  • Wow
Реакции: Melancholy
Это для всех мимокрокодилов. Нужна группа в Стиме.
Хотя им этого не поможет.
До этого там во всех раздачах был чад и угар кутежа. Призывали модераторов на предмет рекламы, обвиняли авторов раздачи в том, что стимгифт скамерский сайт, жаловались на то, что раздают только для России и прочее-прочее.
Я был лучшего мнения о пикабушниках. Видимо 49см плохо влияет на кровоснабжение головного мозга, который не успевает развиться или в отсутствии оного кровоснабжения деградирует до ганглия.
Пикабу, а точнее его аудитория, очень деграднули за последние годы. В том же сообществе "Игровые скидки и раздачи" каждый второй пост вызывает бурление и жестко минусится. Комментарии по типу: "это разве скидка, почему не бесплатно", "у меня есть игра", "игра плохая, зачем пост", "много условий для раздачи, зачем пост". Короче, ребята так долго рассказывали про гнилую и токсичную аудиторию ЯПа, пока не стали такими же.
 
  • Like
Реакции: motilek и Frysande Kold
Спс, но акк у меня и самого есть. Нету там его(
Тогда проще - любой проксимизатор скачай или лапами любой бесплатный казахстанский прокси-сервак впиши. Настройки через гугл хром элементарны. Сами прокси сервера бесплатные в инете через гугл ищутся. Я от туда прокси лист за халяву пополняю. Там и Http и соксы есть.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Просто мусорам выгодно проносить им телефоны с симками и получать откаты. Зато теперь обычных абонентов отключать будут по ошибке.
Ты так говоришь, как будто это что-то плохое. :kappa:

Сколько бы тебе понадобилось секунд, чтобы согласиться за миллион долларов скрыть преступление, произошедшее на твоих глазах? 🤑
 
Куплю пост на сто четырнадцатой странице

In The Black (Beta)
J6Q6W-FкпкM-R3B5B
T5NQD-AW0J-JY30E
BI4MB-4вах!Y-T2469
Pixel Puzzles Illustrations & Anime
LC^^FF-MFM26-IY4D7
AVW34-ОруэллAFH-0K7QE
YGTTB-TB0I7-PRмладший7
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.