Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тут скорее речь, что теперь будут ставить устройства, которые им не дадут ими пользоваться. надеюсь, это повлияет на количество звонков из поддержки сбербанка
Это какой-то оксюморон, однако :8:
 


Люди добрые, подскаажите прокси/vpn где есть казахстан на несколько минут нужно
 
тут скорее речь, что теперь будут ставить устройства, которые им не дадут ими пользоваться. надеюсь, это повлияет на количество звонков из поддержки сбербанка
"Согласно закону, операторы будут обязаны прекратить оказание услуг по номерам, которые используются осужденными в тюрьмах". О глушилках речи нет
 
Как бы им и так запрещено пользоваться услугами (или я чего-то не знаю). Очередной закон в никуда
Глушилки будут ставить видимо. Либо соты рядом с местами заключения отключать.
 
EwGiUHNVoAI7MYV


на фото ферма с 3060 которая майнит в полную силу (походу ктото обошёл защиту от майнеров)

не и --Ссылка удалена-- мси пишет для кого оди делают ноутбуки ))
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: SenMate и kutun
Пора разбавить ваш флуд.
Есть один ключ "Endless Horde"
Кому надо ?
 
  • Like
Реакции: kutun и Nekonya
  • Like
Реакции: SenMate
"Согласно закону, операторы будут обязаны прекратить оказание услуг по номерам, которые используются осужденными в тюрьмах". О глушилках речи нет
это в данной статье, раньше писали: "проработать вопрос об установке «блокираторов» сигнала сотовой связи на территории исправительных учреждений для борьбы с дистанционным мошенничеством". Но им виднее, как это сделать.

EwGiUHNVoAI7MYV


на фото ферма с 3060 которая майнит в полную силу (походу ктото обошёл защиту от майнеров)

не и --Ссылка удалена-- мси пишет для кого оди делают ноутбуки ))
Мое почтение их охлаждению, выше 65 градусов ни одна не поднимается
 
Есть один ключ "Caveman World Mountains of Unga Boonga"
Кому ?
 
  • Like
Реакции: kutun и Nekonya
  • Like
Реакции: smaug и e1_georgio
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.