Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дык и не заводи)), но попросить что-то, время от времени, у людей на которых тратишь уйму времени и последние ключи раздаёшь, не зазорно ящщщитаю. Иначе нафиг оно тогда такое взаимодействие нужно. В общем, первый шаг, он всегда труден. Вот смотри :smile:

Эхеей, пиплы! Есть у кого Strange Night? Пролюбил раздачу ту.
Я попросила фото Малины в белье, мой реквест ещё обрабатывается :wink: Остальное - мелочи))

Но спасибо, разбудил чутка)
 
Я попросила фото Малины в белье, мой реквест ещё обрабатывается :wink: Остальное - мелочи))

Но спасибо, разбудил чутка)
Не благодари
1604726585342.png
 
Кстати. Kingdom: Classic сняли с продажи и теперь можно купить только в составе Kingdom Imperial Collection в Стиме не приобрести.
Картон из игры забанили, то бишь повесили плашку "Данный предмет больше нельзя купить или продать на торговой площадке Steam" :derpsad:
Несколько необычное решение от издателя или Вальве.

несколько часов назад последнии кк продал с неё :gasp:
 
Кстати. Kingdom: Classic сняли с продажи и теперь можно купить только в составе Kingdom Imperial Collection в Стиме не приобрести.
Картон из игры забанили, то бишь повесили плашку "Данный предмет больше нельзя купить или продать на торговой площадке Steam" :derpsad:
Несколько необычное решение от издателя или Вальве.
похоже, кто-то совсем еб#улся. Иного варианта просто нет
 
не делайте розыгрыши в ближайшие 5 дней, плиз)))
Или просто надо подтверждать выигранные гифты вовремя и всегда активировать их на свой аккаунт а не на твинков. :5:
 
  • Like
Реакции: Aon и San_Junipero
Или просто надо подтверждать выигранные гифты вовремя и всегда активировать их на свой аккаунт а не на твинков. :5:
аа дааа, ну я так и делаю, сейчас, а в 2019 году не настолько умный был :wink:
 
  • Like
Реакции: Коробочка
аа дааа, ну я так и делаю, сейчас, а в 2019 году не настолько умный был :wink:
Они же тебе бан щас выписали. А проверка акка на гифты у них каждую неделю при синхронизации.
 
Они же тебе бан щас выписали. А проверка акка на гифты у них каждую неделю при синхронизации.
ну просмотрели меня, пожалели видимо, а если я щас активирую игрульку, то банчик снимут мне? :kappa:
 
ну просмотрели меня, пожалели видимо, а если я щас активирую игрульку, то банчик снимут мне? :kappa:
Если ты её щас купишь и активируешь к себе на акк - а потом отпишешь им в саппорт мол ,, Дорогие мои как так - вот она игра на акке у меня, что то у вас глюкануло" - то снимут. Если же честно признаешь что смухлевал - хз. Так что решай сам как лучше. Но на второй раз они могут пермач выдать в любом случае.
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
не делайте розыгрыши в ближайшие 5 дней на СГ, плиз)))
:4:
ну просмотрели меня, пожалели видимо
Просто готовят твою нежную и ранимую психику к перманенту:megustamucho:
то банчик снимут мне? :kappa:
Неть:cool:
Они дают шанс остаться честным человеком (но с баном):yuno:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не делайте розыгрыши в ближайшие 5 дней на СГ, плиз)))
@kostet624 не делай розыгрышей в ближайшие пять дней плиз:rolleyes:
 
Они дают шанс остаться честным человеком (но с баном):yuno:
Да как так, ты уверен? Если щас активирую, а им напишу, что забыл год назад активировать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть у кого игра
FreeHolder?
 
  • Sad
Реакции: Коробочка
Да как так, ты уверен? Если щас активирую, а им напишу, что забыл год назад активировать
Я тебе написал по своему опыту. Тоже по первости загнал выигранный гифт налево. Получил такой же бан - купил сразу эту же игру и активировал на акке после чего написал им что мол они ошиблись и игра эта у меня есть. Бан сразу сняли и извинились.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.