Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да как так, ты уверен? Если щас активирую, а им напишу, что забыл год назад активировать
не-торо-пися:cerealguy:
тебе главное сейчас не накосячить :confused:поспрашивай у народа который в подобные ситуации попадал
 
Спрашиваю у народа:
Кому-нибудь давали временный бан на СГ за неактивацию игры на свой стим аккаунт? Как вы выкручивались?
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Спрашиваю у народа:
Кому-нибудь давали временный бан на СГ за неактивацию игры на свой стим аккаунт? Как вы выкручивались?
ждал недельку (бан прилетел спустя год после активации), благо за это время игра стала бесплатной и я спокойно активировал её на аккаунт, и вроде как если после бана игра не появится у тебя на аккаунте, то бан прилетит ещё раз, и со сроком на больше (но это не точно)
 
30р на платиру. Не большие затраты. А люди на SG бывают ответственные и проверяют победителя на правила и, в случае если ты не соответствуешь высоким стандартам, кинут на тебя жалобу. После 2 неактивированной игры могу и пермач дать. Автоматом.

Спрашиваю у народа:
Кому-нибудь давали временный бан на СГ за неактивацию игры на свой стим аккаунт? Как вы выкручивались?
Покупка игры. Можно договориться с дарящим на удаление раздачи. Забить. За одну игру тебя перманентно не забанят. Отрицательный момент в том, что ты не сможешь входить в раздачи защищенные sgtools.
 
Последнее редактирование:
Спрашиваю у народа:
Кому-нибудь давали временный бан на СГ за неактивацию игры на свой стим аккаунт? Как вы выкручивались?
Имел 2 раза, случайно пропустил, а бан через месяц прилетал. После трех, кажется, уже полностью банят аккаунт. Писал в саппорт, что я не специально, мол случайно так получилось. Ключи активировал и теперь игры есть на стим акке.
Т.к. с английским туго, общался с российским саппортом и он помог урегулировать эту ситуацию с супермодератором, т.к. у саппорта нет таких прав. В результате с меня их сняли.
 
Спрашиваю у народа:
Кому-нибудь давали временный бан на СГ за неактивацию игры на свой стим аккаунт? Как вы выкручивались?
Покупали игру и отписывали в поддержку, мол, дурак был, теперь все ок.Либо ждали до талого и забивали хер.
З.Ы: После бана за лайф из стренж на 2-8 месяцев местным уже нечего пугаться
 
Всем спасибо за ответы! :feel:
 
Имел 2 раза, случайно пропустил, а бан через месяц прилетал. После трех, кажется, уже полностью банят аккаунт. Писал в саппорт, что я не специально, мол случайно так получилось. Ключи активировал и теперь игры есть на стим акке.
Т.к. с английским туго, общался с российским саппортом и он помог урегулировать эту ситуацию с супермодератором, т.к. у саппорта нет таких прав. В результате с меня их сняли.
Все верно написано:
1 раз - снимают бан сразу как им напишешь
2 раз - бан на две недели, до окончания (и они же предупреждают, что 3 раз последний)
3 раз - бан.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Krater и stimul14
Спрашиваю у народа:
Кому-нибудь давали временный бан на СГ за неактивацию игры на свой стим аккаунт? Как вы выкручивались?
народ:
- Было n-е количество неактивированных игр. 1 куда-то дел, остальные были на месте. Дали бан за каждую неактивированную игру. Написал им, что так и так, игры просто неактивированы. Если разбаните, то сразу активирую, т.к. когда аккаунт в бане, ключей не видно. Не разбанили (пидорги). Собрал почти все игры. Оставалась одна игра вроде как от разраба. Написал ему, попросил отправить мне выигранный ключ. Он яйца мял хз сколько, в итоге ответил, что ключей у него было много разыграно и искать мой он не будет.
Короче, плюнул, дождался окончания и активировал оставшееся

А что ты так запариваешься? 5 дней - немного. Подожди да и все. А игры оттуда надо активировать себе, а не налево :6:

Да, когда активировал игры, которые собрал, написал в саппорт, за них они сняли баны
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: San_Junipero и stimul14
Что это за раздачи такие, в которые я не смогу войти и почему?
Периодически в дискуссиях и не только постят инвайт-онли раздачи, защищенные sgtools. Правила вступления могут быть совершенно разные. Стандартное это активировал все выигранные игры и отсутствие мульти-выигрышей.
Вот. Попробуй пройди проверку
или вот это
Если кто-нибудь захочет вступить в DL, то ещё нужно будет пазлик сложить.
 
Периодически в дискуссиях и не только постят инвайт-онли раздачи, защищенные sgtools. Правила вступления могут быть совершенно разные. Стандартное это активировал все выигранные игры и отсутствие мульти-выигрышей.
Вот. Попробуй пройди проверку
Походу надо делать больше розыгрышей для мипедовцев :wink:
1604749141696.png
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
  • Haha
  • Angry
Реакции: Oceanus и stimul14
И такое тоже бывает :megustamucho:
Но в любом случае ты сейчас не пройдёшь Rules Checkers на "Not Activated". Грязный абузер :stare:
Капец там сколько англ. текста. Хрен разберешься, что они хотят)
 
Походу надо делать больше розыгрышей для мипедовцев :wink:
Посмотреть вложение 215155
Там куча критериев, если что. Это очень норм еще. Бывают например только для тех, у кого сумма розданного превосходит сумму выигранного более чем в 5 раз. Или для тех, у кого в желаемом менее 200 предметов. Или любой критерий. Вообще любой.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Frysande Kold и stimul14
Капец там сколько англ. текста. Хрен разберешься, что они хотят)
А что тебе не
Правила раздачи:
Минимально соотношение Реального Количества раздач Отправлено/Выиграно на Steamgifts: 1
На твоём аккаунте должны быть активированы все выигранные игры
На твоем аккаунты не должно быть игр с мультираздач (когда игра есть на акке, но ты выиграл снова)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.