Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробуй пройди проверку
Походу надо делать больше розыгрышей для мипедовцев :wink:
1604749141696.png
2020-11-07_14-48-27.png

А поцему у Пукалы длиннее аж 0,82 а у меня всего 0,39 ? :derpwhy:
 
  • Wow
Реакции: Коробочка
У меня 83 розыгрыша/ 41 победа, выходит кэф 2, а сайт пишет 0.62. Так что приватные раздачи для мипедовцев не засчитываются
 
  • Like
Реакции: Коробочка
А ты пройдёшь, что ли, запачканный абузер? :stare:
Я недавно завалил проверку, когда у Attention пачку лимиток выиграл. Пришлось бежать и делать пост про "false positive". Игры добавили в исключения.

а ты не знал, что за это определение у нас с некоторых пор обижаются и агрятся? :5:
:derpstare:
Но почему? :cerealguy:
 
А что тебе не
Правила раздачи:
Минимально соотношение Реального Количества раздач Отправлено/Выиграно на Steamgifts: 1
На твоём аккаунте должны быть активированы все выигранные игры
На твоем аккаунты не должно быть игр с мультираздач (когда игра есть на акке, но ты выиграл снова)
В этой раздаче понятно. В топиках, которые создают ниче не понятно и слишком много текста. Не читать же с переводчиком по 20 минут, что они хотят)
Нет, чтобы создал топик, кинул условия и раздачу. Они пишут еще много лишнего)
 
  • Like
Реакции: Aon
У меня 83 розыгрыша/ 41 победа, выходит кэф 2, а сайт пишет 0.62. Так что приватные раздачи для мипедовцев не засчитываются
Там разные коэффициенты есть.
Игры розданные / выигранные. Тоже самое относительно CV и real CV. Всё считают.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Я недавно завалил проверку, когда у Attention пачку лимиток выиграл. Пришлось бежать и делать пост про "false positive". Игры добавили в исключения.
не знал, что там такие "тонкости" есть. Я даже о проверке выше узнал только сейчас xD Пздц, нахрена такие усложнения :jackie:

а поди их разбери, чего они бесятся
 
  • Haha
Реакции: Frysande Kold
У меня 83 розыгрыша/ 41 победа, выходит кэф 2, а сайт пишет 0.62. Так что приватные раздачи для мипедовцев не засчитываются
Там по сумме стоимости в долларах считает, а не по количеству
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Собственно, могу рассказать про этот сайт и не только, если интересно (спрашивайте чего не понимаете). Я типа со времен Михея еще в этом более-менее прошарен. Например, вы знали, что там есть проверка на отношение приватных розыгрышей к публичным, или розыгрышей с реглоком к тем, которые без?)))
 
Если тебя это огорчает, у меня там где-то 38.7 должно быть
Это всё для того, что когда ты в следующий раз соберешься чистить игры и аннигилировать акк стимгифта, тебе меньше игр пришлось ручками удалять. Видимо поэтому и не вступаешь в раздачи. Больше выигрышей - больше удалять. Как сыр и дырки в нём :6:
Если тебя это огорчает, у меня там где-то 38.7 должно быть
Не пикабушник.
 
П.С. Бегло прошлась по последним двум страницам комментариев и думала, чего это вы про баны на СГ вспомнили, а потом посмотрела на одного пуську у себя в раздаче...а там... :(
1604753425068.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это с заднего плана который?)
Всё возможно)) Изначальная ассоциация была с вокалистом, ещё когда только картинку увидела под "Не благодари".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.