Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
CS:GO
1604693980740.png
 
Это Nors3 сказал, надеюсь что правда, и что дроп будет норм
Я уже готов проходить операцию с 50ти аккаунтов
Надеюсь пропуск на расколотую сеть норм подорожает. Не зря ж я его храню.
З. Ы: не прошёл. Умер на третьем боссе.
 
Надеюсь пропуск на расколотую сеть норм подорожает. Не зря ж я его храню.
З. Ы: не прошёл. Умер на третьем боссе.
Чел...
А так, я жду дроп получше, мб что-то изменят в системе выпадения
 
Кстати, у меня праздник же. Она мне подарила 2х джунгариков. Мальчика и девочку, они же ебутся как пиздец, как джунгарики. Щас 2 ключика накину на бибу и бобу :5:
 
UPD: В группе халявы отписываются молодчики, которые вроде как купили. Так что видимо не все так просто.
UPD: До сих пор покупают? Закончилось в 20 : 00 , где не ясно было написано на хамбле... молодчики, группа, просто, троль
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Frysande Kold и Porter45
А хачу !!
Такого материала достаточно будет?
Продублируй плиз в моей теме, а то я потеряю
 
Новый акк зарегать не проблема, проблема в картах. На новом акке если использовать карту, которой уже платил на хамбле, или палку с той же характеристикой, верный путь нахуй. Виртуалки не принимает, а физические карты как ни крути не бесконечны.
Бесконечны, просто перевыпускай их раз в месяц и всё.:)

Я чесно пытался понять что ты имел ввиду, но не понял :6:

Не люблю засилие карт, хоть виртуальных, хоть физических, как и данные свои где-либо оставлять. Паранойя, наверное.
Если твои данные есть у сбера, они есть у всех банков. Оформляй любую дебет карту, я у альфы взял, и всё. Потом, если что перевыпускаешь и норм.:) И да, всё работает с дебетовыми картами, если они раньше не были привязаны. Я две недели ёбся с прошлым бандлом. По итогу, - ВПН российский, чистый браузер и новая карта.
Ах да, ещё новый акк под это дело был создан, на гугле.)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aon
UPD: До сих пор покупают? Закончилось в 20 : 00 , где не ясно было написано на хамбле... молодчики, группа, просто, троль
Писали, что купили текущий бандл, который вроде как с 20:00-21:00 стартанул :6:
 
Писали, что купили текущий бандл, который вроде как с 20:00-21:00 стартанул :6:
Ну если до 20.00 или 21.00 успели оформить, то почему бы и не купить :6:
Вчера примерно в тоже время было объявление про последние 25 часов на оформление акции.
Тролляки они недоделанные.
 
Ну если до 20.00 и 21.00 успели оформить, то почему бы и не купить :6:
Тролляки недоделанные.
Справедливости ради, на главной хамбла акция висит с данными нового бандла. Поэтому, я склоняюсь к тому, что у них все же просто что-то сломалось.
 
Справедливости ради, на главной хамбла акция висит с данными нового бандла. Поэтому, я склоняюсь к тому, что у них все же просто что-то сломалось.
Иди проходи потерянного
 
Кто знает, из удаленок скриншоты в ленте не отображаются?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.