Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В соседний раздел сходи. Там недалёкие люди за копейки готовы пройти верификацию по своим документам, да ещё и родственников притаранить. Для них ничего не будет стоить помочь тебе с покупкой бандла :kappa:
Я собственно думаю рублей за 350 в разделе куплю тему разместить. Мб завтра.
 


  • Haha
Реакции: Frysande Kold и Porter45
1604691606337.png

видали авку новую у меня?
знаете кто сделал?

вот он
1604691671334.png
 
Закончился же аукцион невиданной щедрости? Или ошибаюсь?


Расследование. Социализация. Вот это всё.
lgRmImi.gif

я про аукцион не понял?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Он так-то вообще деньги тратить не хотел, он написал

Нужно купить и отдать ему безвозмездно, т.е. даром)))
не, я могу наверно на пейпал, или ключами отсыпать
 
не, я могу наверно на пейпал, или ключами отсыпать
Наверное - ключевое слово. Сколько раз не пытался с тобой ключами меняться - ни разу ничего путного не вышло :6:
 
  • Like
Реакции: babaika и Pl347
Эх мне бы юкудзу сана второго с бендла :okay:
Снимок.PNG
 
Короче зарегал новый акк (там теперь кстати походу оплата через яндекс кассу, мб получится оплатить через нее, все же я через нее ничего не покупал) но почему-то бандл за 250р не доступен. походу нас наебали или я что-то не так жму.
 
  • Like
Реакции: Kadet
или ключами отсыпать

грязный ключник :stare:

Наверное - ключевое слово. Сколько раз не пытался с тобой ключами меняться - ни разу ничего путного не вышло :6:

я в оконцове забил и прост ему подарил :megustamucho:

Короче зарегал новый акк (там теперь кстати походу оплата через яндекс кассу, мб получится оплатить через нее, все же я через нее ничего не покупал) но почему-то бандл за 250р не доступен. походу нас наебали или я что-то не так жму.

якузу подгони по братски :cerealguy:
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Короче зарегал новый акк (там теперь кстати походу оплата через яндекс кассу, мб получится оплатить через нее, все же я через нее ничего не покупал) но почему-то бандл за 250р не доступен. походу нас наебали или я что-то не так жму.
Я тоже глянул на других акках, на которых ни разу чойс не покупал, везде пишет про 250 руб., но при покупке выдаёт 900 руб., так что хз как его купить за эти деньги.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Frysande Kold
Короче зарегал новый акк (там теперь кстати походу оплата через яндекс кассу, мб получится оплатить через нее, все же я через нее ничего не покупал) но почему-то бандл за 250р не доступен. походу нас наебали или я что-то не так жму.
Потому что, если очень долго тупить. оно закончилось 3 часа назад
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Потому что, если очень долго тупить. оно закончилось 3 часа назад
Кстати, вполне возможно рабочий вариант. Просто хамбл как обычно затупил и не поменял стартовую страничку.
UPD: В группе халявы отписываются молодчики, которые вроде как купили. Так что видимо не все так просто.
 




В группу примите пожалуйста.
 




В группу примите пожалуйста.
@MORAX
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.