Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выпустить меня из BL :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня не получалось, платеж зависал на проверке и отклонялся. Что киви, что яндекс. Тиньков не пробовал, справедливости ради.
банковскую, банковскую виртуалку попробуй
 
  • Like
Реакции: Pl347
банковскую, банковскую виртуалку попробуй
В смысле банковскую виртуалку? Я из карт только сбером пользуюсь :6:
И вообще, если умный такой, купи вон тоже себе сам)))
А то куплю за 250р. Хоть бы цену нормальную давал. Фи
 
  • Haha
Реакции: Porter45
В смысле банковскую виртуалку? Я из карт только сбером пользуюсь :6:
Скрытое содержимое для пользователей: BlackCat


ну тут только третье :6:
 
кто мну хабл бандл за 250 рур купит?
Закончился же аукцион невиданной щедрости? Или ошибаюсь?

Расследование. Социализация. Вот это всё.
lgRmImi.gif

1604689493503.png
 
  • Like
Реакции: Aon и Krater
Короче буду пытаться с сг и бартера вытащить. Мб получится.
 
Проще выпустить дебетовую карту у сбера)
Вопрос в том, будет ли работать и как от неё потом избавляться?
Есть желающие проверить? (если что, куплю за 250р император ром, даркбург, юора, литл что-то там и краинг сан). Остальное можете оставить себе. Вдруг кому интересно купить так вот "в складчину"
 
Выпустить меня из BL :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смысл тебе обидок или наоборот?
Там если че не работает, вы согласны удаление ГА же!


 
Вопрос в том, будет ли работать и как от неё потом избавляться?
Должна. Вроде как полноценная карта, выдаваемая за 5 минут. Зачем от неё избавляться? Потом снова перевыпустишь, когда нужна будет с новыми данными. Абонентки у неё нет.
 
Смысл тебе обидок или наоборот?
Я чесно пытался понять что ты имел ввиду, но не понял :6:

Должна. Вроде как полноценная карта, выдаваемая за 5 минут. Зачем от неё избавляться? Потом снова перевыпустишь, когда нужна будет с новыми данными. Абонентки у неё нет.
Не люблю засилие карт, хоть виртуальных, хоть физических, как и данные свои где-либо оставлять. Паранойя, наверное.
 
У тебя и так в Сбере есть все данные
Я покопался в приложении, но что-то не понял. Мне честное слово, проще ключами полбандла купить, если за норм цену предложат (говорю же, плачу 250р за 4-5 второстепенных игр из данного бандла. Из более-менее значимого интересует только Рим).
 
Там все игры путёвые. НиХто не продаст) Его же берут либо себе, либо для навара.
Ну хз, все это вкусовщина, справедливости ради. Путевая, но вкусовщина. Я вполне допускаю, что есть люди, которым в данном бандле интересны только флагманы (якудза и дарксайдерс). А мне они как раз не интересны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем, если никто не захочет продать, придется правда с виртуалкой импровизировать. Чего не хотелось бы. Но куда деваться(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun и Aon
В общем, если никто не захочет продать, придется правда с виртуалкой импровизировать. Чего не хотелось бы. Но куда деваться(
Мне не дало за 250р оформить. Мда. Перекидывало на стандартную подписку за 900р.
Пришлось брать за стандартный прайс минус 4$.
 
  • Sad
Реакции: Pl347
Но куда деваться(
В соседний раздел сходи. Там недалёкие люди за копейки готовы пройти верификацию по своим документам, да ещё и родственников притаранить. Для них ничего не будет стоить помочь тебе с покупкой бандла :kappa:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Pl347 и BlackCat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.