Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: OctopulusPaul


QB%2Fb5b.png
https://holodexxx.itch.io/holodexxx-meet-marley-unrated 18+ :oops:
 
Неужели ни у кого не завалялись ключики с раздач? :(
 
The Deletion — скидка 33%
Нужна кому-то?
 
Я конечно понимаю что это рофл, но баланс у меня висит года 2-3 точно.лол
Вооот - раз висит и не тратится, то не особо и нужен, и поэтому пока Гейб его не обнулил - покупаешь мне в подарок https://store.steampowered.com/app/578650/The_Outer_Worlds/ и https://store.steampowered.com/app/1091500/Cyberpunk_2077/ и я тебя засыпаю ключиками с раздач с ног до головы. :troll:
 
  • Haha
Реакции: Pl347 и San_Junipero
The Deletion — скидка 33%
Нужна кому-то?

Если ты подарить предлагаешь, то я соглы :kappa:


так ее и нет там. Я же написал про вариант развития событий :5:
Понял, а я то думал такой трэшак до сих пор в стим пускают...
Но карты да к ней бы стоили рублей 50 вначале, особенно если на значке сиськи :megustamucho:
 
  • Like
Реакции: Aon
GWENT Keg
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и babaika
Если ты подарить предлагаешь, то я соглы :kappa:



Понял, а я то думал такой трэшак до сих пор в стим пускают...
Но карты да к ней бы стоили рублей 50 вначале, особенно если на значке сиськи :megustamucho:
Кинул др в стиме , прими отправлю купон
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Но карты да к ней бы стоили рублей 50 вначале, особенно если на значке сиськи :megustamucho:
если красивый значок и фоны со смайлами (с сиськами), то это практически гарантированные продажи и карт и фонов. Жаль, не все разрабы трешовых игр это понимают
 
если красивый значок и фоны со смайлами (с сиськами), то это практически гарантированные продажи и карт и фонов. Жаль, не все разрабы трешовых игр это понимают
Тема с фармом не мертва, разве? я вроде читал что поставили ограничение на цены т.д и сейчас всякий трэш намного сложнее пропихнуть в стим
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Тема с фармом не мертва, разве? я вроде читал что поставили ограничение на цены т.д и сейчас всякий трэш намного сложнее пропихнуть в стим
Есть такое, во-первых убрали гринлайт - уже 90% разработчиков трэша, которые по накрутке пропихивали свою говнину отсеклись, потом ввели понятие "Ограниченная игра" и она не отображается в списке игр и не даёт +1, а до снятия ограничений к ней нельзя добавить карты, да и много ещё ереси для разрабов придумали, но они сами виноваты ;)
 
Есть такое, во-первых убрали гринлайт - уже 90% разработчиков трэша, которые по накрутке пропихивали свою говнину отсеклись, потом ввели понятие "Ограниченная игра" и она не отображается в списке игр и не даёт +1, а до снятия ограничений к ней нельзя добавить карты, да и много ещё ереси для разрабов придумали, но они сами виноваты ;)
Не совсем так - вместо гринлайта с голосами пользователей ввели систему - забашляй Гейбу 100 баксов, чтобы опубликовать игру, после чего отключили возможность добавлять сразу карточки в игры, генерировать тысячи ключей и часть функций типа +1. Ну а после, подождав когда жадные дети продолжат закидывать свои говноподелки в стим и заодно бабло на карточку Гейбу, начали их банить нещадно. Вот так вот. :6:
 
Не совсем так - вместо гринлайта с голосами пользователей ввели систему - забашляй Гейбу 100 баксов, чтобы опубликовать игру, после чего отключили возможность добавлять сразу карточки в игры, генерировать тысячи ключей и часть функций типа +1. Ну а после, подождав когда жадные дети продолжат закидывать свои говноподелки в стим и заодно бабло на карточку Гейбу, начали их банить нещадно. Вот так вот. :6:
Ну дык я про это примерно и написал, то что забанили кучу разрабов и их игр и так вроде бы всем известно :6:
 
  • Like
Реакции: Aon
Ну дык я про это примерно и написал, то что забанили кучу разрабов и их игр и так вроде бы всем известно :6:
Нееее, ты забыл про самое главное - Гейб, не обещая "счастья", начал за публикацию говна брать по 100 баксов. В этом был самый смак происходящего. Он берёт 100 баксов за воздух, а потом банит говноигры и их авторов, не давая создателям шЫдевров отбить даже эти 100 баксов. :troll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.