Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А про гомосятину они целую главу выпустили, но я её не собираюсь покупать, т.к. это дополнение.
Поиграю как-нибудь в основу, т.к. все предыдущие у меня есть со всеми ДЛЦ в стиме, а эту докупить в качестве пака теперь не даёт, когда поправят, может и в стиме куплю, если все ДЛЦ за пак тоже дадут и цена годная будет, хотя надо посмотреть стоит ли она вообще того.

Начала писать про толерастов-нытиков, пихающих "отэтоот" всюду, ожидая триумфальной реакции, и про то, что это проще воспринималось, когда не навязывалось, оставляло места под шуточки и т.д., и стёрла, ибо и так понятно.
Вот какая штука ещё: если бы там в аналогичном контексте были красивые лесбухи (хотя бы просто не мужиковатые), то обвинили бы в сексуализации жонсчин. А про геев можно, это же не ущемляемые бабы, "кушайте-привыкайте", и вообще в прошлой части было :\

Такое перетягивание одеяла на трендовость заведомо портит впечатление от игр \ фильмов, добавляя предвзятости... Жаль.
 


Начала писать про толерастов-нытиков, пихающих "отэтоот" всюду, ожидая триумфальной реакции, и про то, что это проще воспринималось, когда не навязывалось, оставляло места под шуточки и т.д., и стёрла, ибо и так понятно.
Вот какая штука ещё: если бы там в аналогичном контексте были красивые лесбухи (хотя бы просто не мужиковатые), то обвинили бы в сексуализации жонсчин. А про геев можно, это же не ущемляемые бабы, "кушайте-привыкайте", и вообще в прошлой части было :\

Такое перетягивание одеяла на трендовость заведомо портит впечатление от игр \ фильмов, добавляя предвзятости... Жаль.
Лесбухи тоже очень ценятся на западе, но как правило они должны быть страшными и мужикоподобными, как LP например ;)

А вот по поводу пиара всей этой темы в искусстве, коим я считаю и игры тоже, если они действительно качественные, то это действительно отвратительно, как для них было бы и отвратительно, если бы в играх пиарили ортодоксальные семейные ценности, то они же первыми бы и завопили, что это беспредел, а так им нормально.

Вообще не понимаю зачем людям должно быть интересно кто кого трахает и каким образом, мне кажется это сугубо личная тема и она вообще не должна вскрываться нигде, разве что в личной беседе с другом или психологом/психиатром.




Flow:The Sliding из Discord:


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Не факт что рабочий конечно, но надеюсь на это.
 
  • Like
Реакции: Marbh и Aon
Лесбухи тоже очень ценятся на западе, но как правило они должны быть страшными и мужикоподобными, как LP например ;)
LP ещё ничего, но вкусовщина, да. Мне андрогинные дамы заходят, если в них есть какая-то загадочность или ностальгия. Или гармоничность, что ли.) Насчёт остального преимущественно согласна. Что-то просто от контекста и случая зависит)

Ишь, неспунов собралось -_-
 
  • Love
Реакции: Chponkkk и OctopulusPaul
LP ещё ничего, но вкусовщина, да. Мне андрогинные дамы заходят, если в них есть какая-то загадочность или ностальгия. Или гармоничность, что ли.) Насчёт остального преимущественно согласна. Что-то просто от контекста и случая зависит)

Ишь, неспунов собралось -_-
LP на сильного любителя конечно, но поёт она шикарно, часто слушал её, когда она только появилась.

Кстати, спасибо огромное за подарочек! :love:
 
  • Love
Реакции: Aon
@AndreyKent
Скрытое содержимое для пользователей: AndreyKent

@Marius
Скрытое содержимое для пользователей: Marius

@kazbek
Скрытое содержимое для пользователей: kazbek
 
Блин а у меня нет на основе
 
- знакомый голос, чей?
 
Остались три ключика от Serious Sam 2.
Ставьте пуську :oops:, кому на основу ннада.
Годно, но раздал не по месту конечно, как выше уже писали:

Блин а у меня нет на основе

А эти все на продажу нахапали, так что в следующий раз проси дать ссылку на основу, когда такую годноту раздаёшь ;)
 
Кстати, тут опять мне упали продавайки!
1603530878545.png

Это у меня всего лишь второй раз, после того как заказал Киберпанк.
Видимо всё таки стим как-то оценивает что и когда ты покупаешь и годное что-то начинает кидать только после покупки предзаказов или просто дорогих игр или просто так совпало? :rolleyes: :oops:
 
  • Wow
Реакции: Aon и Pl347
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.