Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Нееее, ты забыл про самое главное - Гейб, не обещая "счастья", начал за публикацию говна брать по 100 баксов. В этом был самый смак происходящего. Он берёт 100 баксов за воздух, а потом банит говноигры и их авторов, не давая создателям шЫдевров отбить даже эти 100 баксов. :troll:
Утрируя, он даёт в аренду площадку под рекламу. Выставил свои какульки шедевры, оплатил стенд, показал, что умеешь, дал пощупать-опробовать, получил возможную прибыль (нет) - и всё, до свидания, спробуйте ще раз.
 
Поиграл кстати в Elteria Adventures игра реально шикарная, я бы даже прошёл её целиком наверное, если бы хватило времени бета теста, кстати кто знает насколько он даётся?
 
Поиграл кстати в Elteria Adventures игра реально шикарная, я бы даже прошёл её целиком наверное, если бы хватило времени бета теста, кстати кто знает насколько он даётся?
1603540903279.png


Это же ммо... куда бы ты её прошёл? :cerealguy2:
 
Так она же однопользовательская как я понял или это только на тесте так?
Скорее всего, только на тесте,- само определение ММО говорит в эту пользу.

Можно попробовать спросить у техподдержки,если действительно интересно.
Или написать хвалебную рецензию разрабам, вдруг не пожлобятся на нормальный доступ ^^
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Однпользовательская ММО? Это новое слово в жанре, епта
Я ХЗ, но поиграл, не нашёл никаких взаимодействий там с другими юзверями - бегай, выполняй квесты, собирай ресурсы, крафть ништяки и т.д. и т.п.
Красивая просто обалденно игрушка, мне понравилась графически она очень, а что там за геймплей пока особо не понял.
Но непохоже оно на классическую ММО, т.к. не нашёл никого на карте, кроме НПЦ, может это на тесте только так или они действительно ограничились какой-нибудь доской лидеров и на этом всё ММО и закончилось?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скорее всего, только на тесте,- само определение ММО говорит в эту пользу.

Можно попробовать спросить у техподдержки,если действительно интересно.
Или написать хвалебную рецензию разрабам, вдруг не пожлобятся на нормальный доступ ^^
А ключик я и так уже безо всякой рецензии запросил :megustamucho:
 
  • Like
  • Love
Реакции: Aon и creative36rus
guard of wonderland

может помнит кто где раздавали

где то у мну была а не могу найти
 
уже есть :megusta:
You claimed this game May 16, 2020 for the promotion A Sexy Treat for these Trying Times.
а еще разработчик будет присылать вам письма на email с
ну что будет в письме сами увидите :troll:
так что осторожнее с просмотром таких писем в общественных местах и на рабочем месте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там целая
METLfCP.jpg
:5:
 
Последнее редактирование:
Запускайте Dead by Daylight каждый день с 18:00 МСК 24 октября по 18:00 МСК 4 ноября и получайте награды!

Кстати, с 29 октября по 2 ноября в игре пройдет Кровавая Охота, во время которой все заработанные в матчах Очки Крови умножаются на 2.

Но и это еще не все — наряды из серии "Священное Проклятие" для оригинальных персонажей до конца Хэллоуина доступны к приобретению по скидке (за 9000 Осколков)!



канадцы расщедрились :7:
 
Опа, я знаю одну из девочек :wink:
(Уже придумала, как прошу её выклянчить ключей, и куда она меня посылает за это)
Скажи что нас много:cool::cool::cool:и если она не даст ключиков то мы пожалуемся её бабушке:rolleyes:
 
  • Love
  • Like
Реакции: Oceanus и kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.