Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кстати, тут опять мне упали продавайки!
Посмотреть вложение 207535
Это у меня всего лишь второй раз, после того как заказал Киберпанк.
Видимо всё таки стим как-то оценивает что и когда ты покупаешь и годное что-то начинает кидать только после покупки предзаказов или просто дорогих игр или просто так совпало? :rolleyes: :oops:
:8: а представь что дал бы тебе стим, если бы ты предзаказал деадстрейдинг
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Ipobr и OctopulusPaul
GWENT Keg

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
вроде GOG не особо тут у местных популярен, даже Ведьмака 3 не брали, а тут внезапно расхватали :sweetjesusface:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Именную табличку "ДОЛБОЁБ"? :7:
eb.PNG
 
вроде GOG не особо тут у местных популярен, даже Ведьмака 3 не брали, а тут внезапно расхватали :sweetjesusface:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 207540
Да, да я именно про неё, спутал название :7:
Цену кстати этого значка видел? Там что-то в несколько К сумма на карты для этого металла ;)
 
вроде GOG не особо тут у местных популярен, даже Ведьмака 3 не брали, а тут внезапно расхватали :sweetjesusface:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нужен код ?
 
  • Like
Реакции: Oceanus
  • Wow
Реакции: San_Junipero и Aon
  • Love
Реакции: San_Junipero
Да, да я именно про неё, спутал название :7:
Цену кстати этого значка видел? Там что-то в несколько К сумма на карты для этого металла ;)
да, там на некоторые карты ценники аховые. Если купить, то точно будешь тем, кто на значке

Ахахах, топово, в какой игре значёк такой? :D
FINAL FANTASY IV

да не, спасибо, я чисто так, для сравнения) На Алиенах есть еще коды
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Chponkkk и OctopulusPaul
Ребзя не был в раздачах последние 2-3года, пожертвует кто нибудь ненужные ключики? хз, может помнит кто. Не мало делился и делал раздачи
 
Ребзя не был в раздачах последние 2-3года, пожертвует кто нибудь ненужные ключики? хз, может помнит кто. Не мало делился и делал раздачи

Дружище,у тебя супер комп и на акке стима 3112 руб. Ты богаче многих тут на форуме !
 
Дружище,у тебя супер комп и на акке стима 3112 руб. Ты богаче многих тут на форуме !
Я конечно понимаю что это рофл, но баланс у меня висит года 2-3 точно.лол
 
Дружище,у тебя супер комп и на акке стима 3112 руб. Ты богаче многих тут на форуме !
Сюка, я тогда вообще олигарх, но в стиме правда 50р. всего осталось, а я то думаю чего это мне так не везёт последнее время тут :kappa:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.