Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я хз что у вас с аккичами, мне раз в неделю стабильно пак падает, если не чаще.
 
Кто-нибудь знает бота, который меняет карточки удалёнки с одной игры на другую (1к1)? (хочу 80 лвл... :oops: )
Просто есть немного карт по одной из набора, я бы их слил и собрал бы фулл значок. :D

в Frontline Zed карточки завезли, только что 3 выпали.
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь знает бота, который меняет карточки удалёнки с одной игры на другую (1к1)? (хочу 80 лвл... :oops: )
Просто есть немного карт по одной из набора, я бы их слил и собрал бы фулл значок. :D
Я меняю. Но не всё. И ещё я не бот, но где-то 100 с чем то готовых наборов на крафт есть.
 
  • Like
Реакции: Attention
Кто-нибудь знает бота, который меняет карточки удалёнки с одной игры на другую (1к1)? (хочу 80 лвл... :oops: )
Просто есть немного карт по одной из набора, я бы их слил и собрал бы фулл значок. :D
Скрытое содержимое для пользователей: GoodNews
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GoodNews и Attention
Может быть кто-то знает, как получать уведомления о новых темах в разделе Deals на SG?
 
Может быть кто-то знает, как получать уведомления о новых темах в разделе Deals на SG?
С помощью ESGST скорее всего можно.
1592817782429.png
 
  • Like
Реакции: stimul14
Я вас по хорошему спрашиваю когда Хорайзон Зиро Давн в стиме выйдет :stare:
По идее, должны выпустить либо в конце этого месяца, либо в начале следующего, так как потом релиз Death Stranding и близкая дата выхода рыжей бестии может сказаться на продажах игры.
 
  • Like
Реакции: Pl347
По идее, должны выпустить либо в конце этого месяца, либо в начале следующего, так как потом релиз Death Stranding и близкая дата выхода рыжей бестии может сказаться на продажах игры.

меня смущает шо там распродажа. хотя наверняка со скидкой символической выставят. думаю 1499р и 10% скидка. :megusta:
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Кто-нибудь знает бота, который меняет карточки удалёнки с одной игры на другую (1к1)? (хочу 80 лвл... :oops: )
Просто есть немного карт по одной из набора, я бы их слил и собрал бы фулл значок. :D

в Frontline Zed карточки завезли, только что 3 выпали.
поменял уже? Если нет,то в стиме напиши,какие у тебя можно забрать. А я тебе набор какой-нибудь посмотрю)
 
  • Like
Реакции: Attention
  • Like
Реакции: fox1s1n
Он меняет любые карты из разных игр 1 к 1?
нет, может в редком случае если только найдёшь бота у которого в описании подобное написано, но шанс очень маленький, обычно все 2к1 меняют.
есть же https://www.steamtradematcher.com/
+ скрипт для автоматического трейда https://www.steamtradematcher.com/userscript
я там уже карт 400 обменял за 2 дня
суть вообще в другом была, а про сайт я знаю
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь знает бота, который меняет карточки удалёнки с одной игры на другую (1к1)? (хочу 80 лвл... :oops: )
Просто есть немного карт по одной из набора, я бы их слил и собрал бы фулл значок. :D

в Frontline Zed карточки завезли, только что 3 выпали.
Этот точно делает кроссобмены удаленок, но выбор не очень велик:
 
  • Like
Реакции: Tibi и Attention
  • Like
Реакции: Kadet
Он меняет любые карты из разных игр 1 к 1?
я кидал обмен человеку, после обмена с ним карт с одной игры, не всегда соглашались, но раз 20 обменялся
я уже застрял в обменах, со всеми обменялся и ни у кого не осталось нужных карт, у меня штук 100 карт Envoy 2, всех куча кроме "Trap" и "!?"
4b42b146ae0e904686e9233f468401ff.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.