Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Максимум денег для электриков :ilied:
Даже sims 4 завезли в стим.
Это им так надоело сидеть в своем лаунчере и решили Гейба еще подкормить.


А вообще, нас ждет интересная штука - Посмотреть вложение 159985
Подписки в стиме. И вот, как у истинного халявщика, встал вопрос - Будут ли падать карты с игр с такой подпиской.
Если да - здравствуйте копеечные карты с AAA проектов.
Если нет - зачем мне эта подписка? :ragemega:

И получается, что их лаунчер теперь вообще не нужен? Ведь если завезут подписку, то свежачок тоже должны добавлять.

С чего вдруг? Все равно для запуска их игр нужен Ориджин. Без него разве запустишь их игры? Может только что-то из старых.

Подписка не даст, как я понимаю, игры в Стиме. Лишь возможность поиграть в них в Ориджин. Вообще здорово они сделали себе лишнюю рекламу. По факту они для Стим-версий апнули цену. Сели на два стула. Кто-то купит в Ориджин, кто-то в Стиме, а кто-то два раза и там и там (если игры куплены в Ориджин, их не переносит в Стим, хотя могли бы сделать такое).
 
С чего вдруг? Все равно для запуска их игр нужен Ориджин. Без него разве запустишь их игры? Может только что-то из старых.

Подписка не даст, как я понимаю, игры в Стиме. Лишь возможность поиграть в них в Ориджин. Вообще здорово они сделали себе лишнюю рекламу. По факту они для Стим-версий апнули цену. Сели на два стула. Кто-то купит в Ориджин, кто-то в Стиме, а кто-то два раза и там и там (если игры куплены в Ориджин, их не переносит в Стим, хотя могли бы сделать такое).
А вот про их лаунчер - забыл, да :с
Ну почему же? Делать первую подписку, которая не добавляет игры в СТИМЕ - брэд
 
 
  • Like
Реакции: smaug и stimul14
К сожалению,нет.:6:
 
  • Sad
Реакции: stimul14
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.