Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: smaug
паста
промокод на Gamivo.

https://www.gamivo.com/product/gorky-17

Есть карточки Как получить цену в 0.79р:

продавец ILLUMICORPPRO
промокод GORKY-GAMIVO

Страница игры в стим

 
Риторический, спортивный, али ещё какой, но я могу попробовать ответить, сделав предположение на основе той инфы, что увидел на аке и той инфы, что читал в инете. Во-первых, чем не является такая ситуация:
1) это не бан в системе;
2) это не блокировка шанса за непосещение аккаунта;
3) это не отсутствие "мусорных" игр с раздач.
А во-вторых, дело в том, что изначально карты выпадали только на те аккаунты, на которых был скрафчен значок от игры, на которую должен выпасть пак. Хотя бы один уровень значка должен быть. По идее, такое ограничение убрали (мне падали комплекты на игры, которым я не крафтил ни одного уровня значка), но по факту, его могли оставить, как незадокументированный функционал, срабатывающий в отношении определённого аккаунта при выполнении каких-то условий. Например, ваш аккаунт имеет значок всего от одной игры. Возможно, что на этом основании стим считает, что вам карты неинтересны, а потому ваш аккаунт может находиться в неких особых списках аккаунтов, на которые не выдаются карты почти никогда.

* карты выпадали только на те аккаунты, на которых был скрафчен значок от игры, на которую должен выпасть пак*

Чтобы получить право на выпадение бустера нужно иметь саму игру на аккаунте и ВЫБИТЬ ИЗ НЕЕ КАРТЫ, крафтить значок необязательно. Как только появится надпись в значке игры, что карты больше не выпадут, только тогда появляется право поучаствовать в лотерее на набор. Лично это проверял. Если все карты из игры не выбиты, то бустеры не падают. Зато у меня куча была накоплена карт, значки до распродаж не крафтил, но к ним дополнительные наборы падали.
 
  • Like
Реакции: SAFenfold
я кидал обмен человеку, после обмена с ним карт с одной игры, не всегда соглашались, но раз 20 обменялся
я уже застрял в обменах, со всеми обменялся и ни у кого не осталось нужных карт, у меня штук 100 карт Envoy 2, всех куча кроме "Trap" и "!?"
4b42b146ae0e904686e9233f468401ff.jpg
Есть один трап, всё равно до полного комплекта пока не хватает.
 
Мне за долгие годы выпал всего один раз набор каких-то карточек, хотя на аккаунте 2013 года тысячи купленных игр, 59 уровень, а сам аккаунт оценен в $22k.
У меня какой-то другой стим?:rolleyes:

В имеющихся на акке играх все карты выбиты? Пока не выбьешь все карты, дополнительные наборы не дают. Еще надо хотя бы раз в неделю заходить в акк.

Если все это сделано, то скорее всего у ваших игр слишком дорогие карточки, значки делают очень редко, поэтому сама лотерея с разыгрыванием дополнительного набора не происходит.

Активируйте что-то трешевое с карточками из раздач и поглядите, будут падать или нет. У меня до 80% всех бустеров кидает из шлако-игр с раздач или выпиленок.
 
  • Like
Реакции: stagral
* карты выпадали только на те аккаунты, на которых был скрафчен значок от игры, на которую должен выпасть пак*

Чтобы получить право на выпадение бустера нужно иметь саму игру на аккаунте и ВЫБИТЬ ИЗ НЕЕ КАРТЫ, крафтить значок необязательно. Как только появится надпись в значке игры, что карты больше не выпадут, только тогда появляется право поучаствовать в лотерее на набор. Лично это проверял. Если все карты из игры не выбиты, то бустеры не падают. Зато у меня куча была накоплена карт, значки до распродаж не крафтил, но к ним дополнительные наборы падали.
Я в курсе. Тут у чела был вопрос, с хера ли ему годами не падают наборы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чё со стимом? Его шатает?
 
Последнее редактирование:
Я в курсе. Тут у чела был вопрос, с хера ли ему годами не падают наборы.

Ну так скорее всего он не играл во все игры, что на акке и спецом карты не выбивал. Может играл в пару самых любимых. Такое часто наблюдаю у друзей, которые не интересуются картами. Ну или у него шибко дорогие все игры, что люди просто не крафтят значки.

Если бы паки падали только после крафта значков, то мои боты бы сосали лапу (я им значки не делаю), но им бустеры падают.

Даже спецом зашел и проверил. Активировал игру с картами. Бот пошел фармить карты. Игра в списке на право получения бустера не появилась после активации ключа! Только после выбивания карт туда добавится.
 
  • Like
Реакции: stagral
В мёртвые пробелы кк завезли.
еа понесло во все тяжкие.

 
Валве теперь сделала так, что право на выпадение бустеров не дается с кураторских копий и из игр, которые бесплатно раздают в Стиме (когда игру делают на время бесплатной, добавляешь, она остается навсегда). Урезанные лицензии. Карты и бустеры не падают, но в генераторе из самоцветов дают крафтить бустеры для этих игр.

С кураторских копий теперь вообще профита нет. Чисто на поиграть. Ни +1, ни карт, ни прав на выпадение бустера, а крафтить карты из самоцветов такое себе. Дешевле купить на ТП у сливающей школоты.
 
  • Like
Реакции: SAFenfold
Ну так скорее всего он не играл во все игры, что на акке и спецом карты не выбивал. Может играл в пару самых любимых. Такое часто наблюдаю у друзей, которые не интересуются картами. Ну или у него шибко дорогие все игры, что люди просто не крафтят значки.

Если бы паки падали только после крафта значков, то мои боты бы сосали лапу (я им значки не делаю), но им бустеры падают.

Даже спецом зашел и проверил. Активировал игру с картами. Бот пошел фармить карты. Игра в списке на право получения бустера не появилась после активации ключа! Только после выбивания карт туда добавится.
Я в курсе, как это работает. Но, в отличии от тебя, я посмотрел что у него на аккаунте. Мусорные игры есть, 100 карточек в инвентаре есть, в L4D2 он играет много, а с него вполне могли наборы падать, игра популярная, плюс много у кого есть за счёт когда-то розданных вентилями бесплатных копий.
Так что не похоже, что он совсем не выбивает карты из игр, и поэтому, вероятно, что не в этом проблема.
 
* карты выпадали только на те аккаунты, на которых был скрафчен значок от игры, на которую должен выпасть пак*

Чтобы получить право на выпадение бустера нужно иметь саму игру на аккаунте и ВЫБИТЬ ИЗ НЕЕ КАРТЫ, крафтить значок необязательно. Как только появится надпись в значке игры, что карты больше не выпадут, только тогда появляется право поучаствовать в лотерее на набор. Лично это проверял. Если все карты из игры не выбиты, то бустеры не падают. Зато у меня куча была накоплена карт, значки до распродаж не крафтил, но к ним дополнительные наборы падали.
поддерживаю. Мне падал пак мк11, но значок я не крафтил.
 
Я в курсе, как это работает. Но, в отличии от тебя, я посмотрел что у него на аккаунте. Мусорные игры есть, 100 карточек в инвентаре есть, в L4D2 он играет много, а с него вполне могли наборы падать, игра популярная, плюс много у кого есть за счёт когда-то розданных вентилями бесплатных копий.
Так что не похоже, что он совсем не выбивает карты из игр, и поэтому, вероятно, что не в этом проблема.
L4D2 у меня тоже есть. За все годы ни разу не выпал к ней хоть один набор, а уровень Стима у меня гораздо выше, чем у него.
 
L4D2 у меня тоже есть. За все годы ни разу не выпал к ней хоть один набор, а уровень Стима у меня гораздо выше, чем у него.
В общем, пусть прояснит насчёт выбивания карт, но как и сказал, вряд ли он этого не делает. Впрочем, есть такой вариант, что он не выбивает карты именно из мусорных игр, возможно предполагая, что может манипулировать шансом выпадения хороших бустеров, ну тогда я могу лишь сказать... :8:
 
В мёртвые пробелы кк завезли.
еа понесло во все тяжкие.

Максимум денег для электриков :ilied:
Даже sims 4 завезли в стим.
Это им так надоело сидеть в своем лаунчере и решили Гейба еще подкормить.


А вообще, нас ждет интересная штука -
1592841291899.png

Подписки в стиме. И вот, как у истинного халявщика, встал вопрос - Будут ли падать карты с игр с такой подпиской.
Если да - здравствуйте копеечные карты с AAA проектов.
Если нет - зачем мне эта подписка? :ragemega:

И получается, что их лаунчер теперь вообще не нужен? Ведь если завезут подписку, то свежачок тоже должны добавлять.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: babaika, Pl347 и stagral
Что там по распродаже летней? 25 числа будет, да?
 
Не халява. Для любителей предаться ностальгии :derphappycry: и коллекционерам иконок :8:

за 62р на плати.ру. Правда это же есть и на гамиво за 1 йоро.

за 59р на плати.ру. Данный архаизм и раритет на серых рынках несколько дороже и стоит аж от 3 ойро.
 
Последнее редактирование:
Друзи, а личные хайды работают, полечили? Че там с хайдами с ними было? Дыра пофикшена?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.