Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну если учитывать что разницы с трекер версией гог и гоговской ноль такое себе занятие :troll:
Что ты себе позволяешь - а ну быстро пошёл в ГОГ и поддержал поляков рублём, гривной и злотым!!! :troll:
 
  • Haha
Реакции: Pl347
если тока жить к себе пустят :megusta:
Конечно пустят... на сезон... в вагончик рядом с плантациями клубники. :trolldad:

P.S. Ах, да - про игры. Ну и конечно же тебе дадут сезонный абонемент в ГОГ на все игры. :D
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: KARASIQUE и Pl347
Конечно пустят... на сезон... в вагончик рядом с плантациями клубники. :trolldad:

продано! :megustamucho:

хоть клубникой полакомлюсь :megusta:

блин я забыл что нельзя не про стим и иже.

Так что: Эпик стор помойка гейленкин враг геймеров.
олсо спасибо за гта и арк :likeaboss:
 
Ну если учитывать что разницы с трекер версией гог и гоговской ноль такое себе занятие :troll:
а какая принципиальная разница между гог и стим в данном случае? Моноплеер, про картон смешно говорить при такой цене игры. Иконка в стиме? Нас рать. Отличие иконки в гог (или где-либо ещё) от трекерверсии - игруля всегда с тобой, не надо хранить на хардах, возить куда-то. Где и когда нужно - зашёл в акк, скачал с последними обновами, играешь.
 
продано! :megustamucho:

хоть клубникой полакомлюсь :megusta:

блин я забыл что нельзя не про стим и иже.

Так что: Эпик стор помойка гейленкин враг геймеров.
олсо спасибо за гта и арк :likeaboss:
Алё, это тема стима? Давайте обсудим предварительный улов перед распродажей, кто сколько смог с начала эпидемии, удивительно совпавшей с зимней распродажей в стиме...

Безымянный.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а какая принципиальная разница между гог и стим в данном случае? Моноплеер, про картон смешно говорить при такой цене игры. Иконка в стиме? Нас рать. Отличие иконки в гог (или где-либо ещё) от трекерверсии - игруля всегда с тобой, не надо хранить на хардах, возить куда-то. Где и когда нужно - зашёл в акк, скачал с последними обновами, играешь.
Выскажи вот это вот всё в стиме на странице третьего фолыча, лол...
 
Алё, это тема стима? Давайте обсудим предварительный улов перед распродажей, кто сколько смог с начала эпидемии, удивительно совпавшей с зимней распродажей в стиме...

Посмотреть вложение 159765
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Выскажи вот это вот всё в стиме на странице третьего фолыча, лол...
делись :5:
 
  • Wow
Реакции: cherryroll
ты значок крафтить будешь? на какой левл расчитываешь?
Не знаю. Посмотрим, как будут обстоять дела с продажами. Дешевле определённой суммы продавать не буду. И, учитывая, что мне всего 120 наборов скрафтить осталось до следующего повышения шансов, то могу принять любое решение впоследствии...
 
  • Like
Реакции: Pl347
Не знаю. Посмотрим, как будут обстоять дела с продажами. Дешевле определённой суммы продавать не буду. И, учитывая, что мне всего 120 наборов скрафтить осталось до следующего повышения шансов, то могу принять любое решение впоследствии...
Если не секрет, при твоем уровне в Стиме, тебе наборы карточек в какой промежуток падают? День, два, три? Неделя?
 
Если не секрет, при твоем уровне в Стиме, тебе наборы карточек в какой промежуток падают? День, два, три? Неделя?
Каждые 3-4 дня набор падает. До выпадения набора каждый день стабильно надо дорасти до 600+ или 650+ уровня, точно не помню.
 
До выпадения набора каждый день стабильно надо дорасти до 600+ или 650+ уровня, точно не помню.
Вероятности выпадения. Для того чтобы падало нужно ещё и соответствующее количество иконок с картами, наборы из которых активно крафтят. Этак под 4-5к.
 
У меня падает набор раз в 30 часов, но в основном падают говнонаборы по 2-3 рубля и редко что-то дороже 10 рублей
 
У меня падает набор раз в 30 часов, но в основном падают говнонаборы по 2-3 рубля и редко что-то дороже 10 рублей
Чую надо набирать 370+ лвл, а то с моим 60-ым лвл падает чуть ли не раз в неделю :derpcry:
 
За 245 дней выпало 56 наборов. В основном всякий шлак. Потому что какие игры, такие и наборы.
Самым выгодным был бустер из Crappy Day Enhanced Edition, потому что при крафте мне выпал вот этот смайлик, который был продан за 200 с чем то рублей.
 
  • Like
Реакции: cherryroll
У меня 65, падает раз в полгода...
Да, тот же прикол. Лвл у меня +- как у тебя.
Даже реже, чем раз в полгода вижу новый набор у себя в инвентаре. Может быть, это связано с тем, что я в игры уже несколько лет не играю? Если это не влияет, то странно... o_O
 
Да, тот же прикол. Лвл у меня +- как у тебя.
Даже реже, чем раз в полгода вижу новый набор у себя в инвентаре. Может быть, это связано с тем, что я в игры уже несколько лет не играю? Если это не влияет, то странно... o_O

там же обязательное условие надо логиниться раз в неделю в клиенте + кол-во игр на лвл аккаунта
 
  • Like
Реакции: onail и deadh8er
У меня 65, падает раз в полгода...
120+ и все аналогично.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но у меня игры ААА, АА и качественное инди, на все про все почти 800 штук. Вот только не думаю, что значки из них прям активно крафтят.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Norsan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.