Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А потом костет с читами поиграешь в кс, а вак тебе выпишут)))
я в игры играю раз в год, а читы надо скачать установить и это очень долго... я только русификаторы могу качать)
 
  • Haha
Реакции: cherryroll
я в игры играю раз в год, а читы надо скачать установить и это очень долго... я только русификаторы могу качать)
не, Костет, по ходу не получится. Если я расшариваю одну игру (Evil Within 2), то остальная библиотека становится для меня не доступной, пока не отключу семейный доступ. Короче бред. Я думал по другому это работает)
 
  • Like
Реакции: kutun и kostet624
не, Костет, по ходу не получится. Если я расшариваю одну игру (Evil Within 2), то остальная библиотека становится для меня не доступной, пока не отключу семейный доступ. Короче бред. Я думал по другому это работает)
Немного не так работает. Библиотека недоступна для одновременного доступа (по принципу кто первый встал - того и тапки).
Но акк, на который шаришь библиотеку, всегда можно перещёлкнуть в офф-лайн режим.
 
Немного не так работает. Библиотека недоступна для одновременного доступа (по принципу кто первый встал - того и тапки).
Но акк, на который шаришь библиотеку, всегда можно перещёлкнуть в офф-лайн режим.
да, но мне придется всегда включать режим семейного доступа для того, чтобы Костет смог запустить игру. При этом мне будет не доступна моя остальная библиотека. Либо ему постоянно находиться в оффлайне режиме. Не вариант(
 
Я просто и не думал, что библиотекой одновременно может пользоваться один пользователь. Оказывается, оно все по хитрому сделано. Буду знать
 
Я просто и не думал, что библиотекой одновременно может пользоваться один пользователь. Оказывается, оно все по хитрому сделано. Буду знать
да, но мне придется всегда включать режим семейного доступа для того, чтобы Костет смог запустить игру. При этом мне будет не доступна моя остальная библиотека. Либо ему постоянно находиться в оффлайне режиме. Не вариант(
Может я тебя неправильно понял, или ты не совсем понимаешь принцип работы. Тебе не нужно постоянно включать/выключать это. Ты 1 раз расшариваешь семейный доступ и всё, ничего потом вкл/выкл не нужно. И так как ты расшариваешь свой акк другому, то ты становишься "админом". Т.е. пока ты не играешь ни во что, Костет сможет играть в твои игры, но как только ты запустишь игру (любую) у себя - его из игры выкинет.
Одно время было и наоборот, пока играл ты, кто-то из твоего семейного доступа мог запустить игру, и тебя выкинет, но кажись они это меняли когда-то.
Да и потом, семейный доступ такая штука, где все ж как бы "семья", и палки в колёса ставить не будут. Никто не мешает спросить заранее и договориться :5:
 
Может я тебя неправильно понял, или ты не совсем понимаешь принцип работы. Тебе не нужно постоянно включать/выключать это. Ты 1 раз расшариваешь семейный доступ и всё, ничего потом вкл/выкл не нужно. И так как ты расшариваешь свой акк другому, то ты становишься "админом". Т.е. пока ты не играешь ни во что, Костет сможет играть в твои игры, но как только ты запустишь игру (любую) у себя - его из игры выкинет.
Одно время было и наоборот, пока играл ты, кто-то из твоего семейного доступа мог запустить игру, и тебя выкинет, но кажись они это меняли когда-то.
Да и потом, семейный доступ такая штука, где все ж как бы "семья", и палки в колёса ставить не будут. Никто не мешает спросить заранее и договориться :5:
сейчас видео загружу. Я пытаюсь расшарить только одну игру
 
сейчас видео загружу. Я пытаюсь расшарить только одну игру
там не имеет значения всю библиотеку или только одну игру. как раз поэтому и нет смысла шарить только одну штуку, так как всё равно это будет считаться шарингом и все выше описанные мной правила применяются
так что реально не парься, и расшаривай всё.. тем более что на твои сейвы или настройки или ещё что семейный доступ не влияет. у него всё будет своё
 
  • Love
Реакции: Tibi
Вот как получается:
. Я так понимаю, что когда отключаешь режим семейного доступа, игра становится не доступной для другого аккаунта. А с включенным доступом мне не доступна остальная библиотека. Единственное, что можно действительно расшарить всю библиотеку, получается. И мне постоянно находиться в режиме семейного доступа. Так?
 
 
Вот как получается:
. Я так понимаю, что когда отключаешь режим семейного доступа, игра становится не доступной для другого аккаунта. А с включенным доступом мне не доступна остальная библиотека. Единственное, что можно действительно расшарить всю библиотеку, получается. И мне постоянно находиться в режиме семейного доступа. Так?
Ага, они хитро сделали
1601301527088.png


Это семейный просмотр, который работает как родительский контроль. Конечно же, что это будет работать и для тебя тоже, чтобы никто из твоих детишек не играл в а-та-тахэнтай игры :megustamucho:
Вам же нужно вот это https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=3784-QLBM-5731&l=russian и там можно шарить только ВСЮ библиотеку (правила те, что я писал выше). И ты никогда не будешь вводить пинкоды, а у него просто будут игры, которые ему расшарят
 
  • Like
Реакции: Pl347 и Thanks
Ну тут вон "коллекционеров" полно, которые даже лютый удалённый треш собирают с горящими глазами. А эта штука вполне играбельна)
Так це ради карточек, а тут что?
 
  • Haha
Реакции: cherryroll и Tibi
Вот как получается:
. Я так понимаю, что когда отключаешь режим семейного доступа, игра становится не доступной для другого аккаунта. А с включенным доступом мне не доступна остальная библиотека. Единственное, что можно действительно расшарить всю библиотеку, получается. И мне постоянно находиться в режиме семейного доступа. Так?
Весь смысл в том, что он должен на своём ПК зайти в твой аккаунт, и потом вы настраиваете расшаривание
Сейчас проверил с аккаунтом @Tibi - её библиотека перестала быть мне доступной, она выключила расшаривание, но моя библа у неё полноценно работает. При этом в настройках это вот так
1601302473348.png
 
  • Like
  • Love
Реакции: SAFenfold, BlackCat и Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.