Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Весь смысл в том, что он должен на своём ПК зайти в твой аккаунт, и потом вы настраиваете расшаривание
Сейчас проверил с аккаунтом @Tibi - её библиотека перестала быть мне доступной, она выключила расшаривание, но моя библа у неё полноценно работает. При этом в настройках это вот так
Так и есть. Моглди бы у меня собственно это спросить, я давно эту тему прочухал
 
Так и есть. Моглди бы у меня собственно это спросить, я давно эту тему прочухал
Просто тов. @SAFenfold пытался дать доступ к одной игре, а стим давно уже изменил этот метод расшаривания на "родительский контроль", о чём я успешно забыл так как не пользуюсь.
 
  • Like
  • Love
Реакции: BlackCat и Tibi
Весь смысл в том, что он должен на своём ПК зайти в твой аккаунт, и потом вы настраиваете расшаривание
Сейчас проверил с аккаунтом @Tibi - её библиотека перестала быть мне доступной, она выключила расшаривание, но моя библа у неё полноценно работает. При этом в настройках это вот так
Костету вроде как не надо, но чтоб добить. Попробовал расшарить всю библу. Есть еще такой нюанс:
С включенным режимом family sharing у меня становятся не доступны магазин, сообщество, пока я его не отключу:
.
 
Костету вроде как не надо, но чтоб добить. Попробовал расшарить всю библу. Есть еще такой нюанс:
С включенным режимом family sharing у меня становятся не доступны магазин, сообщество, пока я его не отключу:
.
Это не то, сладкий. Ты обычный родительский контроль ставишь. Это чтобы дети в фури хентай с твоего компа не играли)))
 
  • Haha
Реакции: Tibi
т.е. все равно пришлось бы постоянно перещелкивать этот режим
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Кстати, вот вам розыгрыш +1 иконки, вдруг у кого нет. Хотя, это вроде рокстар...так что мб даже победитель поиграет. Ноя не настаиваю
 
Костету вроде как не надо, но чтоб добить. Попробовал расшарить всю библу. Есть еще такой нюанс:
С включенным режимом family sharing у меня становятся не доступны магазин, сообщество, пока я его не отключу:
.
Опять же, ты заходишь не в шаринг. Ты заходишь в семейный просмотр. Шаринг не просит пинкодов никаких. Я только что попросил @Tibi проверить, доступна ли моя библиотека ей - да, доступна.
1601303170440.png

Но у меня нет никаких пинкодов. А значит, ты не тот доступ даёшь.
Самый верный способ - это почитать гайд по шарингу ССЫЛКО ТУТ
Код:
Как поделиться своей библиотекой?
Шаг 1. Войдите в свой аккаунт Steam с компьютера, на котором вы хотите поделиться играми.
Шаг 2. Убедитесь, что у вас подключён Steam Guard. Сделать это можно, зайдя в клиент Steam и выбрав Steam > Настройки > Аккаунт.
Шаг 3. В меню «Настройки» выберите вкладку «Семья» (в режиме Big Picture нужно зайти в Настройки > Family Library Sharing). Здесь вы можете выбрать пользователей, которые также авторизованы на этом компьютере, с которыми вы хотите поделиться играми.
Нажмите на «Поделиться библиотекой с этим компьютером»
 
  • Like
  • Love
Реакции: SAFenfold, BlackCat и Tibi
Опять же, ты заходишь не в шаринг. Ты заходишь в семейный просмотр. Шаринг не просит пинкодов никаких. Я только что попросил @Tibi проверить, доступна ли моя библиотека ей - да, доступна.
Посмотреть вложение 192142
Но у меня нет никаких пинкодов. А значит, ты не тот доступ даёшь.
Самый верный способ - это почитать гайд по шарингу ССЫЛКО ТУТ
Код:
Как поделиться своей библиотекой?
Шаг 1. Войдите в свой аккаунт Steam с компьютера, на котором вы хотите поделиться играми.
Шаг 2. Убедитесь, что у вас подключён Steam Guard. Сделать это можно, зайдя в клиент Steam и выбрав Steam > Настройки > Аккаунт.
Шаг 3. В меню «Настройки» выберите вкладку «Семья» (в режиме Big Picture нужно зайти в Настройки > Family Library Sharing). Здесь вы можете выбрать пользователей, которые также авторизованы на этом компьютере, с которыми вы хотите поделиться играми.
Нажмите на «Поделиться библиотекой с этим компьютером»
т.е. можно не включать этот режим, а оставить значок в красном состоянии?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Кстати, вот вам розыгрыш +1 иконки, вдруг у кого нет. Хотя, это вроде рокстар...так что мб даже победитель поиграет. Ноя не настаиваю
ох,помню эту игру еще лет 10 назад играл)
 
  • Like
Реакции: BlackCat
  • Like
Реакции: SAFenfold и FriendyS
т.е. можно не включать этот режим, а оставить значок в красном состоянии?
можно этот режим нахрен выключить воооооообще
1601303543835.png

Белым по синему написано, что режим "семейного просмотра" (а именно его ты пытаешь) для ограничения доступ к контенту и возможностям аккаунта. Т.е. по сути, это тупо родительский контроль как пин-код на спутниковой приставке на каналах Hustler :megustamucho:


Открой ссылку что я скидывал, и по ней сделай расшаривание. И не будет никакой у тебя таблички, не будет пинкодов и не будет мороки.
 
  • Haha
  • Love
  • Like
Реакции: kutun, Tibi и SAFenfold
Кто играет в кс подскажите, почему постоянно растёт количество кейсов "Расколотая сеть", они что сейчас падать начали?
 
Кто играет в кс подскажите, почему постоянно растёт количество кейсов "Расколотая сеть", они что сейчас падать начали?
Это дело рук спекулянтов и мамкиных инвесторов, ничего необычного
 
  • Like
Реакции: Kadet
Кто играет в кс подскажите, почему постоянно растёт количество кейсов "Расколотая сеть", они что сейчас падать начали?
Народ сливает с запасов, так как цена проседает
 
  • Like
Реакции: Kadet
Кто играет в кс подскажите, почему постоянно растёт количество кейсов "Расколотая сеть", они что сейчас падать начали?
Добавили кейс с ножами из операции, по этому сливают кейсы "расколотая сеть"
 
я в компьютер играю кста и питсу по рублю кушаю дая
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.