Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


не спешите заказывать в м видео, сайт не работает как надо, сделал заказ и не фига тишина, так что повремените, оператор тоже не может помочь
 
  • Like
Реакции: Porter45
Цены как у буки :thefuck:
Потому что либо Бука им ключи дает на реализацию, либо они у Буки берут на дистрибьюцию. А в случае косяка, отправляют разбираться с поддержкой Буки.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
интересно, чел раздает RU+CIS версию? :5:
CD Key or Retail, которая SubID 37955. Скорее всего на данную иконку нет версий с региональными ограничениями.
А вот для игр от THQ Nordic, даже если на steamdb указано про отсутствие версий с регион локом, таковые могут попасться.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Кстати, вот вам розыгрыш +1 иконки, вдруг у кого нет. Хотя, это вроде рокстар...так что мб даже победитель поиграет. Ноя не настаиваю
Игра шедевр! Спасибо котя, даст бог выиграю в кои то веки то, о чём мечтал.
У меня была лицензия от Буки на неё, но диск давно потерян, а стима тогда ещё и в помине не было кажется.
А тот момент когда удаляли из стима я благополучно проегал и игру не купил пока можно было.
Кстати, а в каком виде она у тебя (гифт/ключ)? И нормально ли активируется у нас в РФ, если забанена властями?
 
  • Like
Реакции: kutun и Конфета
меня понесло, игры скачиваю но не играю :D


1601313637531.png
 
1601313802192.png


Сцук где времена когда за такое минусами забрасывали :ragetext:
 
лайк на этом посте очищает карму и освежает ваши анальные проходы, поставьте лайк и ваша зарплата увеличиться вдвое

(вот так надо лайки просить, учитесь)

(с) ваш талисман удачи Костет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хули меня не лайкают? я не понял!

понял вас. новая стратегия.

1 лайк = 1 рандом ключ в лс. погнали
4/5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.