Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Да оно умерло, лутбой абузь, вроде дёргается ещё :fuckthatbitch:
я не абузер в натуральном смысле, к сожалению.
Пока на гейхаге есть интересные мне ключи к играм и что-то на раздачу, пусть будет как хобби))
 
я не абузер в натуральном смысле, к сожалению.
Пока на гейхаге есть интересные мне ключи к играм и что-то на раздачу, пусть будет как хобби))
Невалид ключи, либо заказ отменяют :fuckthatbitch: :fuckthatbitch: :fuckthatbitch:
 
  • Haha
Реакции: Aon
Невалид ключи, либо заказ отменяют :fuckthatbitch: :fuckthatbitch: :fuckthatbitch:
Да знаю, знаю)) На отменённый заказ попадала единожды и он был мгновенным.
Невалиды попадаются, да, я чуть затрагивала тему актуальных требований сайта к реквестам рефанда.
Но самые нужные ключи оказались нормальными, тьфу-тьфу)
 
Да знаю, знаю)) На отменённый заказ попадала единожды и он был мгновенным.
Невалиды попадаются, да, я чуть затрагивала тему актуальных требований сайта к реквестам рефанда.
Но самые нужные ключи оказались нормальными, тьфу-тьфу)
У меня по 10 раз отменять могли :7:
 
  • Haha
Реакции: Aon
А беседка больше не беседка, а мелкомягкие. У них тоже есть политика ниже определённого уровня скидку не давать.
Зато у них региональные цены есть
Но вообще, мне кажется, они не будут политику ценообразования беседки менять. Хотя, увидим конечно со временем.
 
да,должно все быть. Когда купит игру,то вся инфа сохранится
Тю. А что разве нельзя расшарить игру на другой аккаунт, не связанный с твоим компьютером? Ну, например, дать Костету доступ для Evil Within 2. У меня она есть и в ближайшее время играть в нее вроде не собираюсь. Первая еще не пройдена до конца
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в family sharing из друзей доступны только мой 2-й и 3-й аккаунты. Не пойму
 
Тю. А что разве нельзя расшарить игру на другой аккаунт, не связанный с твоим компьютером? Ну, например, дать Костету доступ для Evil Within 2. У меня она есть и в ближайшее время играть в нее вроде не собираюсь. Первая еще не пройдена до конца
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в family sharing доступны только мой 2-й и 3-й аккаунты. Не пойму
Там, кажется, среди условий есть минимальное кол-во доступных устройств или что-то типа того, разве нет?
Т.е., ты не можешь так просто реквестнуть family sharing, акки должны логиниться на 1-2 устройствах, и всё такое.
 
Тю. А что разве нельзя расшарить игру на другой аккаунт, не связанный с твоим компьютером? Ну, например, дать Костету доступ для Evil Within 2. У меня она есть и в ближайшее время играть в нее вроде не собираюсь. Первая еще не пройдена до конца
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в family sharing из друзей доступны только мой 2-й и 3-й аккаунты. Не пойму
а достижения там будут доступны? :sweetjesusface:
 
а достижения там будут доступны? :sweetjesusface:
пишут, что да (https://store.steampowered.com/promotion/familysharing?l=russian), но я, так понял, что чтобы мне расшарить игру на твой акк, нужно либо на моем компе зайти в твой акк, либо на твоем зайти в мой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня доступны только мой 2-й и 3-й аккаунты для расшаривания. Остальные друзья не доступны
 
Тю. А что разве нельзя расшарить игру на другой аккаунт, не связанный с твоим компьютером? Ну, например, дать Костету доступ для Evil Within 2. У меня она есть и в ближайшее время играть в нее вроде не собираюсь. Первая еще не пройдена до конца
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в family sharing из друзей доступны только мой 2-й и 3-й аккаунты. Не пойму
А потом костет с читами поиграешь в кс, а вак тебе выпишут)))
 
  • Haha
Реакции: smaug и babaika
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.