Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
посмотри разницу между The First Encounter и Fusion 2017, пожалуйста, есть отличия в графике или в управлении?
тебе легче самому проверить, я нескоро запущу фьюжин, года через два) я и так редко играю и прошёл первую миссию сэма на харде и устал.. а пока не пройду сэма не успокоюсь! и не запущу фьюжн..
 


 
Игра CastleStorm (для Steam) бесплатно через Rainway
Для получения доступа к игре нужно перейти по ссылке из скидки и установить на свой пк лаунчер Rainway. Далее кликаем на привлекательный баннер, логинимся через Steam и получаем бесплатную копию CastleStorm:

  • Раздача игры продлиться до 27 сентября включительно

Если у вас вин 7-8 или уж хп, сразу можете пропускать. Лаунчер для вин 10...
 
  • Like
Реакции: 666fighter777
Игра CastleStorm (для Steam) бесплатно через Rainway
Для получения доступа к игре нужно перейти по ссылке из скидки и установить на свой пк лаунчер Rainway. Далее кликаем на привлекательный баннер, логинимся через Steam и получаем бесплатную копию CastleStorm:

  • Раздача игры продлиться до 27 сентября включительно

Если у вас вин 7-8 или уж хп, сразу можете пропускать. Лаунчер для вин 10...
как восстановить пароль от этой зал упы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и без вас справился... https://play.rainway.com/
 
  • Haha
Реакции: Brian777 и Конфета
  • Haha
Реакции: Коробочка
Игра CastleStorm (для Steam) бесплатно через Rainway
Для получения доступа к игре нужно перейти по ссылке из скидки и установить на свой пк лаунчер Rainway. Далее кликаем на привлекательный баннер, логинимся через Steam и получаем бесплатную копию CastleStorm:

  • Раздача игры продлиться до 27 сентября включительно

Если у вас вин 7-8 или уж хп, сразу можете пропускать. Лаунчер для вин 10...
Это типа drm?
 
 
Непонятно, то ли со Стимом ебола, то ли с АСФ. Половина связки игру активировала, половина стоит на Checking first badge page...
Гейб что ли опять очередную палку вставил? :sweetjesusface:
 
  • Haha
Реакции: kutun
Непонятно, то ли со Стимом ебола, то ли с АСФ. Половина связки игру активировала, половина стоит на Checking first badge page...
Гейб что ли опять очередную палку вставил? :sweetjesusface:
скинь, я проверю :kappa:
 
  • Haha
Реакции: 666fighter777
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.