Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Непонятно, то ли со Стимом ебола, то ли с АСФ. Половина связки игру активировала, половина стоит на Checking first badge page...
Гейб что ли опять очередную палку вставил? :sweetjesusface:
Стим тупит. У меня в браузере даже через раз страницы загружаются.
 
  • Like
Реакции: Oceanus


Стим тупит. У меня в браузере даже через раз страницы загружаются.
а знаешь почему, потому что ты не играешь в игры, стим у тебя уже в пыли, все заржавело, отдай мне, я спасу их :derpwhy:
 
  • Haha
Реакции: babaika
а знаешь почему, потому что ты не играешь в игры, стим у тебя уже в пыли, все заржавело, отдай мне, я спасу их :derpwhy:
Как это не играю?
1601217689397.png

Это именно наиграно, никаких тебе асф и идл мастеров
 
  • Love
  • Wow
  • Like
Реакции: kutun, kazbek и stimul14
  • Like
  • Haha
Реакции: Tibi и BlackCat
Игра CastleStorm (для Steam) бесплатно через Rainway
Для получения доступа к игре нужно перейти по ссылке из скидки и установить на свой пк лаунчер Rainway. Далее кликаем на привлекательный баннер, логинимся через Steam и получаем бесплатную копию CastleStorm:

  • Раздача игры продлиться до 27 сентября включительно

Если у вас вин 7-8 или уж хп, сразу можете пропускать. Лаунчер для вин 10...
скажут так на своём пк лучше эту залупу не запускать она 1 это удаленно управляет вашим пк что именно она делает это одному разрабу известно так как даже сервера с ошибкой выкидыват потому что она делает удаленное подключение

Переведено с английского языка.-Rainway - это сервис потоковой передачи видеоигр. Rainway позволяет пользователям запускать игры на своих ПК с Windows 10 и играть в них на других устройствах через интернет-соединение.

все я понял почему это произошло эта дичь для удаленной игры что бы вам только картинка передавалась а я думал вирусняк))
 
Последнее редактирование:
Кто будет в Сэма рубиться со мной? :foreveralone:
 
Непонятно, то ли со Стимом ебола, то ли с АСФ. Половина связки игру активировала, половина стоит на Checking first badge page...
Гейб что ли опять очередную палку вставил? :sweetjesusface:
Щас бы ждать последний час, чтоб забрать
4ggf0x.jpg
 
  • Like
  • Haha
Реакции: stagral и Oceanus
  • Like
Реакции: pokin и kutun
Щас бы ждать последний час, чтоб забрать
4ggf0x.jpg
всегда так делаю :likeaboss:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если ты о сайте, то клоудфлару. Раньше я ее присутствия не замечал.
Посмотреть вложение 191618
Хз, влияет ли она на работу клиента и асф.
не, про АСФ
 
  • Love
Реакции: kutun
Если ты о сайте, то клоудфлару. Раньше я ее присутствия не замечал.
Посмотреть вложение 191618
Хз, влияет ли она на работу клиента и асф.
раньше в стиме и простая Recaptcha v2 была щас же они туда поставили тоже reCAPTCHA Enterprise и шикарная система защиты стала
 
  • Like
Реакции: kutun и KARASIQUE
Хрен знает, что. Часть отправил на перезагрузку, так они вообще не логинятся теперь. Никогда такого не было и вот опять
Я вот думаю, может, из-за версии АСФ? Я забил на обновы, остался на более-менее стабильной для себя версии 3.4+
 
Хрен знает, что. Часть отправил на перезагрузку, так они вообще не логинятся теперь. Никогда такого не было и вот опять
Я вот думаю, может, из-за версии АСФ? Я забил на обновы, остался на более-менее стабильной для себя версии 3.4+
У меня всё нормально.
(что выдает?)
 
Хрен знает, что. Часть отправил на перезагрузку, так они вообще не логинятся теперь. Никогда такого не было и вот опять
Я вот думаю, может, из-за версии АСФ? Я забил на обновы, остался на более-менее стабильной для себя версии 3.4+
В теории может, но это надо чисто чекать. Ты не проверял, там при логине или еще чем никаких сбоев небыло? Мб аунтификация какая слетела или еще какой бин файл отвалился?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.