Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А на страничке в Стиме нигде не написано, что ТОЛЬКО VR. Ты нас обманываешь :areyoukiddingme:
прошу прощенье
1601198643995.png
 


дайте что нибудь :derpwhy: желательно в виде ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ
 
Как отвязать карту от Amazon Prime?
хааааа, что акк блокнули из-за абуза?)))) мне тоже недавно блокнули :( хорошо, что акк заблокировала поддержка и нет снятий. а то как лох привязал одну из нужных карт...
 
  • Like
Реакции: kutun
да? ну значит удалю к хуям. та я пока над первой частью потею. поставил самый "крутой" режим и очень потно. половину миссии еле прошёл... сложность просто жопораздирательная.
как я понял, этот fusion 2017 - хаб для Serious Sam HD: The First Encounter, Serious Sam HD: The Second Encounter и Serious Sam 3: BFE. Только зачем он, когда эти игры есть по отдельности...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хааааа, что акк блокнули из-за абуза?)))) мне тоже недавно блокнули :( хорошо, что акк заблокировала поддержка и нет снятий. а то как лох привязал одну из нужных карт...
неа, просто вот эта зал упа каждый день вылазит
1601199779252.png
 
кста, могу составить компанию по прохождению :kappa:
В каких частях можно вдвоем?
И если начал вдвоем, потом можно и одному проходить дальше?)
Если не лень, напиши, как это все происходит
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
  • Like
Реакции: kutun и SilenceMhL
кони ебучие дамажат по 40 хп, та я ебал этого сэма, слишком тяжело.. никакого кайфа от игры на таком уровне сложности

а эти с бомбами бегают быстрее гг в два раза, пизданутся..
 
кони ебучие дамажат по 40 хп, та я ебал этого сэма, слишком тяжело.. никакого кайфа от игры на таком уровне сложности

а эти с бомбами бегают быстрее гг в два раза, пизданутся..
Зачем выбрал хардище? :7:
 
Зачем выбрал хардище? :7:
чтоб и пройти игру и достижение получить :D но я как понял лучше на нормале пройти а потом уже в хард, а то совсем жопа.. пинают как анимешника в 2007
 
чтоб и пройти игру и достижение получить :D но я как понял лучше на нормале пройти а потом уже в хард, а то совсем жопа.. пинают как анимешника в 2007
В коопе играй, если на харде хочешь поиграть :fuckthatbitch:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.