Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сын появится и с ним пройдешь потом :wink:

@AndreyKent , так если вдвоем начали, то одному потом можно дальше проходить?)
@KBronsky У него узнай, он в коопе играл
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@cherryroll Покупай бокс :troll:
 
  • Like
Реакции: Pl347
@KBronsky У него узнай, он в коопе играл
у меня бесполезно, потому что мы отыграли ментал вдвоём и больше я туда не заходил :7:
мы даже не прошли полностью, просто за 6 часов безвылазного Сэма ты понимаешь, что ближайшие 6 лет ты просто не захочешь туда заходить
UPD: если сохранения идут через steam cloud то вы узнаете ответ на свой вопрос через минут 15-20 (поставил качаться)
 
  • Haha
  • Love
Реакции: kutun и Tibi
у меня бесполезно, потому что мы отыграли ментал вдвоём и больше я туда не заходил :7:
мы даже не прошли полностью, просто за 6 часов безвылазного Сэма ты понимаешь, что ближайшие 6 лет ты просто не захочешь туда заходить
Улетаешь в космос на жопе :7:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun и KBronsky
Улетаешь в космос на жопе :7:
Так да! Я жалею, что у меня не осталось записей того стрима... эта игра и так способна разогнать тебя до первой космической, но когда ты играешь с другом-долбоёбом, да ещё и на самом сложном уровне - тут можно сразу за пределы видимой Вселенной лететь
 
  • Love
  • Haha
Реакции: kutun и Tibi
Так да! Я жалею, что у меня не осталось записей того стрима... эта игра и так способна разогнать тебя до первой космической, но когда ты играешь с другом-долбоёбом, да ещё и на самом сложном уровне - тут можно сразу за пределы видимой Вселенной лететь
Сэм на ультра харде :7:
1590741591113550284.jpg
 
  • Haha
Реакции: kostet624 и KBronsky
Так да! Я жалею, что у меня не осталось записей того стрима... эта игра и так способна разогнать тебя до первой космической, но когда ты играешь с другом-долбоёбом, да ещё и на самом сложном уровне - тут можно сразу за пределы видимой Вселенной лететь
игра зло
0F8EBD6B25FF1C893BF0E4EEEF7AB903494F6862
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun, KBronsky и stimul14
@AndreyKent @SilenceMhL
1601202218861.png

всё что мне доступно, как в одиночном режиме, так и в кооп
могу запустить любой и там и там
и если вдруг они всё же не соотносятся друг к другу - никто не мешает тебе запускать как бы кооператив, но бегать в нём в одиночку
 
потому что это дискриминация $ растет и руболь падает но какого (Х*я) у нас национальная валюта это Рубь)) значит они богатею так же как и Евро а мы беднеем - все страны получают выгоду от того что $ поднялся только мы в жопе остаемся
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GenyaKNG
Нужны кому PAYDAYCon 2015 Mask Pack и Army Gray Weapon Color для ПД2 ?
:winked:
 
опять эти коршуны все порасхватали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.