Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто успел тот успел, цену пофиксили

SharedScreenshot.jpg
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun и BlackCat


Долго цена такая держалась
 
Ну что, урвал кто лишний ключ на ДБД?
 
короче с этим шухером за длс к дбд полез посмотреть как у меня дела
и был крайне удивлен
1599733664373.png

так как за ключиками не охотился, не добавлял, не докупал, и что это за едишин такой понятия не имею
1599733739412.png
 
  • Wow
Реакции: kutun и stimul14
Сегодня, говорят, в 10 вечера на Твиче у Юбиков дропсы опять должны быть.
 
  • Like
Реакции: stimul14
короче с этим шухером за длс к дбд полез посмотреть как у меня дела
и был крайне удивлен
Посмотреть вложение 183803
так как за ключиками не охотился, не добавлял, не докупал, и что это за едишин такой понятия не имею
Посмотреть вложение 183806
только такое
 
короче с этим шухером за длс к дбд полез посмотреть как у меня дела
и был крайне удивлен
Посмотреть вложение 183803
так как за ключиками не охотился, не добавлял, не докупал, и что это за едишин такой понятия не имею
Посмотреть вложение 183806
Норм так. Думаю, Тула и будущие длц будут включаться
 
короче с этим шухером за длс к дбд полез посмотреть как у меня дела
и был крайне удивлен
Посмотреть вложение 183803
так как за ключиками не охотился, не добавлял, не докупал, и что это за едишин такой понятия не имею
Посмотреть вложение 183806
1599739941307.png

Мне кажется, что ты нас обманываешь :truestory: - я не помню, чтобы большинство из этих дополнений раздавались. Поэтому либо ты их получил через кураторку, либо выменял, либо купил. :6:
 
  • Like
Реакции: kazbek
Посмотреть вложение 183836
Мне кажется, что ты нас обманываешь :truestory: - я не помню, чтобы большинство из этих дополнений раздавались. Поэтому либо ты их получил через кураторку, либо выменял, либо купил. :6:
Всё просто - попросил богатого дружка заскринить, чтобы перед мипедовцами выглядеть круто :cool:
 
886 поинтов на сг
что это было? :derp:
 
886 поинтов на сг
что это было? :derp:
Тебя спалили на чём-то плохом (может игры несвежие разыгрывал или ещё чего :) ) и весь честной люд SG добавил тебя в ЧС, после чего тебя выкинуло из их розыгрышей и вернуло пойнты. :troll: Ну или твой профиль синхронизировался впервые за полгода и тебя выкинуло из всех розыгрышей игр, которые у тебя уже есть. :6:
 
Тебя спалили на чём-то плохом (может игры несвежие разыгрывал или ещё чего :) ) и весь честной люд SG добавил тебя в ЧС, после чего тебя выкинуло из их розыгрышей и вернуло пойнты. :troll: Ну или твой профиль синхронизировался впервые за полгода и тебя выкинуло из всех розыгрышей игр, которые у тебя уже есть. :6:
1. Последнее добавление в БЛ у меня случилось...
Безымянный.png

2. Однозначно заходил на СГ в течении недели,
Безымянный-1.png

чтобы забрать выигрыши. А это значит, что меня тогда и засинхронило.
И по количеству вступлений в раздачи, меня явно не выкидывало из такого количества раздач.
 
Последнее редактирование:
Тебя спалили на чём-то плохом (может игры несвежие разыгрывал или ещё чего :) ) и весь честной люд SG добавил тебя в ЧС, после чего тебя выкинуло из их розыгрышей и вернуло пойнты. :troll: Ну или твой профиль синхронизировался впервые за полгода и тебя выкинуло из всех розыгрышей игр, которые у тебя уже есть. :6:
какие глубокие у вас познания в темных делах...

1598991914094.png


Кто использует AutoJoin for SteamGifts, у вас нормально работает? А то глянул сейчас - бесконечно крутится иконка обновления
 
Посмотреть вложение 183836
Мне кажется, что ты нас обманываешь :truestory: - я не помню, чтобы большинство из этих дополнений раздавались. Поэтому либо ты их получил через кураторку, либо выменял, либо купил. :6:
вот в чем прикол, что совсем нет ребяты - они просто появляются сами...
это же крайнее только что вышло - вы тут все ловите - думал поймать, потом попросить - а глянул - а оно уже зелененькое..
я не бабайка, я даже в розыгрыши игр которые у меня есть уже не вступаю - пускай попадет тому у кого нету.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.