Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кстати, тут сода воскрес и какую-то херню в флудильню скинул)))
Вон как мопед очистился на карантине, в него стали возвращаться старые модераторы. Эх, еще бы фина и посейдона сюда, и прямо ак в 2015
(можете не верить, но я застал те времена, когда казак не был модератором, а алито был в перманентном бане)
 
у меня так не вышло нужно наверное быть избранным
 
ни у кого лишнего ключа нету ?))
 
Тем временем, стим-то оказывается расист - полностью рабочий ключ, который долгое время валялся у меня в блокноте:
1599686718241.png
 
тут такое дело - сначала надо отправить 1000 евро на указанный мной счёт, чтобы доказать серьёзность своих намерений, и что тебе можно доверять, после этого мы их тебе вернём и сделаем зелёную плашку :6: :troll:

P.S. Номер счёта отправил тебе в ЛС. ))
Ты полегче так ... Из меня вырвется моя злая сторона - еврей, который Иисуса своими глазами видел, и разведёт тебя на 10 000 "евриков" евро
 
ESL One Rio отменён до тех пор, пока не стабилизируется ситуация. Локация остаётся прежней - Бразилия, билеты можно вернуть или оставить. Призовой фонд 2,000,000$

@BlackCat , чтобы не спрашивал потом)
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и BlackCat
ESL One Rio отменён до тех пор, пока не стабилизируется ситуация. Локация остаётся прежней - Бразилия, билеты можно вернуть или оставить. Призовой фонд 2,000,000$

@BlackCat , чтобы не спрашивал потом)
Значит, старые наклеечки начнут снова дорожать. А я их распродал. Ну да ладно, не выкупать же теперь
 
Значит, старые наклеечки начнут снова дорожать. А я их распродал. Ну да ладно, не выкупать же теперь
в 2 раза за день выросли в цене. До этого целый месяц дешевели.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
в 2 раза за день выросли в цене. До этого целый месяц дешевели.
И дальше растут Ну да ладно, что же теперь...Я все равно не плохо распродал их - по 120-130р за штучку, когда уловил, что они проседать начали.
 
ну что - все уже приготовились покупать годноту? :troll:
1599717666397.png
 
Мда, как тут конкурировать с вечно бдящими :derpwhy: Я спать ушел, и судя по всему сразу после этого кеев насыпали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.