Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: kutun и San_Junipero


Эта плашка даётся тем, кто уже как минимум полторы тысячи дней тут оттарабанил и не запятнал свою репутацию :derprich:

"Дней с нами: 663" - ещё 837 дней надо потерпеть. :trolldad:
та вроде есть исключения. сколько я уже сделок через форум провёл. уже диалогов больше чем от девок в вконтакте. могли бы плашку "бухгалтер" хотя бы дать :troll:
 
Так, кому дали красную кнопку - чекайте профиль - там походу ключи оказались (я походу нашел свой)
upd:
1599684503839.png
 
  • Haha
Реакции: kutun
был твит, у разрабов игры, а не от сайта
Так он давно был, а не перед самой раздачей.

Так, кому дали красную кнопку - чекайте профиль - там походу ключи оказались (я походу нашел свой)
Нет там ничего :(
 
та вроде есть исключения. сколько я уже сделок через форум провёл. уже диалогов больше чем от девок в вконтакте. могли бы плашку "бухгалтер" хотя бы дать :troll:
Много диалогов, если не секрет? Просто мои вот:
1599685044868.png

Но это только на новом форуме, сколько осталось на старом я вообще не ебу (ты тогда еще зарегистрирован не был, щщщегол)
 
Так, кому дали красную кнопку - чекайте профиль - там походу ключи оказались (я походу нашел свой)
upd:
Посмотреть вложение 183683
да, некоторым даже с ошибкой дали ключик. проверяйте кому повезло.
Забавно, но я один из первых кто вообще увидел кнопку получения ключа, потом красную табличку, ДАЖЕ перезашёл на сайт, куча ф5 страницы, несколько ктрл+ф5, и мне не дали ключ, даже сейчас... думаю завтра будет тоже самое :confused: , а вас поздравляю;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому нужно длс на акк?
м?
 
  • Like
Реакции: Porter45 и kostet624
Забавно, но я один из первых кто вообще увидел кнопку получения ключа, потом красную табличку, ДАЖЕ перезашёл на сайт, куча ф5 страницы, несколько ктрл+ф5, и мне не дали ключ, даже сейчас... думаю завтра будет тоже самое :confused: , а вас поздравляю;)
Я тоже через ф5 долбил по дефолту, мб поэтому и успел взять :6:
Плюс параллельно со телефона через разные прокси долбился. Мб что-то сработало, хз.
 
  • Like
Реакции: Attention
Много диалогов, если не секрет? Просто мои вот:
Посмотреть вложение 183685
Но это только на новом форуме, сколько осталось на старом я вообще не ебу (ты тогда еще зарегистрирован не был, щщщегол)
ну это слишком) я же по делу только пишу, а то, как ты флудишь мы все знаем :troll:
подвинься старичок) я тогда наслаждался жизнью, а щас горю, как в аду, с вашим майпедом :derpstare:
 
ну это слишком) я же по делу только пишу, а то, как ты флудишь мы все знаем :troll:
подвинься старичок) я тогда наслаждался жизнью, а щас горю, как в аду, с вашим майпедом :derpstare:
Так это переписки, а не сообщения, тут все по делу :6:
 
никто ничего там не раздает ! чисто вранье ! в твитере все пишут что у всех красная фигня была так что ложь,а не раздача
там ключей кот наплакал и инфу знают в других странах, забрали у кого ближе всего сервак
Кому нужно длс на акк?
+
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.