Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@MORAX , а где у меня проверенный? Еврей внутри меня аж негодовать начал:derprich:
тут такое дело - сначала надо отправить 1000 евро на указанный мной счёт, чтобы доказать серьёзность своих намерений, и что тебе можно доверять, после этого мы их тебе вернём и сделаем зелёную плашку :6: :troll:

P.S. Номер счёта отправил тебе в ЛС. ))
 


q-Nf-ISCW2R_-UOnyE5iBqwL4gvT4zmx4In6XCsCvRVqdgeGvN2BHsXzxUEczneU2SbZVuU0HVEhLz0qOTSjbRO9ve0
на самом деле,
сначала было сообщение ниже, если предположить что его автор
giphy.gif
во времени
 
он и мне ещё не дал :stare:
Эта плашка даётся тем, кто уже как минимум полторы тысячи дней тут оттарабанил и не запятнал свою репутацию :derprich:

"Дней с нами: 663" - ещё 837 дней надо потерпеть. :trolldad:
 
5 мин пытался. всё что забрал :areyoukiddingme: это красную табличку....
1599683776486.png


скачал на тел. твиттер, поставил уведомления... а они не работают, благо включил и в браузере, увидел твит, зашёл на сайт, обновлял каждые 10 секунд, через некоторое время увидел ключи, но ПОЛУЧИТь не дало, класссссс:derpcry:
 
Последнее редактирование:
Тупо не дали ключ. Офигеть...
 
Да проще купить у кого-нибудь ключик за 50р
 
Там наверно очередь на получение ключа была :lol:
 
  • Haha
Реакции: kutun
  • Like
Реакции: Attention и BlackCat
Да проще купить у кого-нибудь ключик за 50р
Мечтатель :7:
Срака. Чи расхватали кеи за секунды, чи шо. Жамкал на эту ссаную кнопку и получал ту же красную хрень, что и остальные.
Кто-то ферму включил:stare:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот бы ещё и пришельцы сделали подобный ивент с раздачей в несколько дней:derphappycry:
Должны сделать :cerealguy:
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
никто ничего там не раздает ! чисто вранье ! в твитере все пишут что у всех красная фигня была так что ложь,а не раздача
 
Мож, ключи не загрузили в систему, поэтому и не дала она их? Типа баг? Ведь в твиттере не было же анонса начала раздачи.
 
  • Like
Реакции: kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.