Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это в хозяйство, случайно не @kostet624 ? :megustamucho:
Это только наши с ним деловые отношения:kappa:
А так, скорее нет, чем да - длц я бы точно себе взял, а игру - в процессе видно будет, но вероятнее всего, скормил бы кому-нибудь из друзей, либо поменял на что-то более нужное в хозяйстве (например на то же длц)
 
  • Wow
  • Like
Реакции: kostet624 и stimul14


  • Like
Реакции: kutun и BlackCat
В общем, вы это, зовите если что. Я даже пуши ради такого включил. Вот.
 
  • Wow
Реакции: stimul14
  • Like
Реакции: Porter45
Обожаю движок нового форума - хотел поставить лайк туда, где уже ставил, получилось снял его, чтобы вернуть ждать 30 сек. Мда.
 
Общее количество - 2000 ключей на дополнение и 500 на игру. Ты меня обманул :sweetjesusface:
Гм, тогда точно зовите. (Включил еще и звуковое уведомление для пушей)
ЗЫ, никто не хочет длц на пару ключиков от индюшатины поменять?
Например, у меня пара частей How to Survive завалялось.
 
А тебя не смущает, что инфа за вчера, а сегодня новый твит с 200 full game keys & 800 Descend Beyond Keys are LIVE. Из них сегодня раздали 200 ключей к длс и судя по всему 50 к игре(ее не брал, точно не могу сказать)
 
@cherryroll
отдай мне все свои ключи .
Я только один взял. Чтобы играть. Это даже не сарказм :fuckthatbitch:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет. Есть общее количество. А делить они могут, как им захочется.
Я тебе просто говорю о том, что было всего 200 ключей. Никто их не пополнял. А ты можешь верить дальше в сказки, что там было больше.
 
Я тебе просто говорю о том, что было всего 200 ключей. Никто их не пополнял.
Ты читал, что я написал? В их твите указано, что они планировали партиями раздать 500 для игры и 2000 для дополнения. С фига ли им больше 200 в один день раздавать?)
 
  • Angry
Реакции: Melancholy
Ты читал, что я написал? В их твите указано, что они планировали партиями раздать 500 для игры и 2000 для дополнения. С фига ли им больше 200 в один день раздавать?)
Ты мне какую-то дичь втираешь со вчерашним твитом. Обнови страничку. Хоть сам понимаешь что пишешь? 200 ключей к длс в день при 4 днях раздачи это 800, а у тебя 2000 :fuckthatbitch:

sts.png
 
Ты мне какую-то дичь втираешь со вчерашним твитом.
Сегодня 200, завтра 100. Как хотят, так и делают. Могут увеличить количество, если захотят. Ты зря хайд слил :confused:
1539756174183730506.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.