Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня на одном из телефонов недавно тоже ебала мозги. На втором и на эмуляторе пахала. Спустя пару обнов заработала и на основном телефоне. Наматывай на ус.

Даже если АПП-зона не заработает, есть простейшие задания вроде "скачай приложение" или "пройди квиз". Они тоже лягуху сбросят. Раньше и привязка соцсетей помогала, сейчас уже пофиксили, вроде.
 


Маленький, но важный оффтоп: есть ли какой-то способ посмотреть кэш страницы за определённые даты бесплатно и без смс ? Я в этом очень "зелёная", потому буду благодарна за подсказку.

Русская локализация Г-хага превзошла себя,- удалила мой комментарий к моей же статье *facepalm*. Ищу теперь остальные сохранившиеся в кэше, чтобы наивненько настрочить кляузу. Оригиналы не все найти могу, ведь Гугл выдаёт только за определённую дату. Удаление нормальных комментариев там - явление распространённое, сама об этом писала на днях. Но раздражает страшно.
 
Последнее редактирование:
способ посмотреть кэш страницы за определённые даты
Тут только если они сохранились в локальном кэше на ПК, но надо ставить дополнения:
Для Хром или:
Для лисы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да есть ещё The Internet Archive Wayback Machine , но вряд ли он так часто сохраняет копии, как тебе нужно ;)
 
Тут только если они сохранились в локальном кэше на ПК, но надо ставить дополнения:
Для Хром или:
Для лисы.

Спасибо! :) Делу они не помогли, т.к. кэш всё равно не полистаешь по датам (или я просто пока не умею), но на будущее пригодятся.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
  • Like
Реакции: 1134hell и OctopulusPaul
Я его пробовала самым первым по старой памяти))
Не помог, к сожалению. Но всё равно спасибо, отзывчивость это сокровище для меня)
Всегда пожалуйста :cool:
 
  • Haha
Реакции: kutun
Граждане, играл кто в https://store.steampowered.com/app/1158310/Crusader_Kings_III/
Вот думаю податься, раз уж с хорайзеном не задалось. Что лучше - оно, или скупить все длц ко второй части?
Ниче ты рыбу с мясом сравнил. :derpstare:
Но! Там можно вот так :kappa:
1599590545045.png
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: San_Junipero и kutun
Граждане, играл кто в https://store.steampowered.com/app/1158310/Crusader_Kings_III/
Вот думаю податься, раз уж с хорайзеном не задалось. Что лучше - оно, или скупить все длц ко второй части?
а ктретьей части разве мильон дополнений в будущем не будет? :lol:
8931E2B51C093C3605F4FD15A8D6987FD60D42BB
 
  • Haha
Реакции: San_Junipero
а ктретьей части разве мильон дополнений в будущем не будет? :lol:
8931E2B51C093C3605F4FD15A8D6987FD60D42BB
Ну, их же не один год будут пилить, а 500-600р на длц в год - вполне терпимо, если оно прям зайдёт.
Ох, наверное подожду распродажи, мб осенней или ещё каких скидок. Парадокс обычно с этим не медлят.
 
  • Haha
Реакции: kutun
  • Haha
Реакции: Aon
Граждане, кто точно знает, можно ли играть в игры с ваком через семейный доступ?
Инфа очень важная, требуется прямо железно.
(я конечно сам тестить буду тоже, но мнения прямо важны)
P.S: Ваком - не баном, а просто защитой. Очень уж интересует ситуация. так как хотелось бы как-то ограничить доступ, при эом поделившись библиотекой.
 
Граждане, кто точно знает, можно ли играть в игры с ваком через семейный доступ?
Инфа очень важная, требуется прямо железно.
(я конечно сам тестить буду тоже, но мнения прямо важны)
В игры от валв нельзя играть через семейный доступ. Скорее всего игры с античитом VAC не работают в семейном доступе...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: cherryroll и BlackCat
В игры от валв нельзя играть через семейный доступ. Скорее всего игры с античитом VAC не работают в семейном доступе...
То есть вак таким образом поймать не получится? (как сид, от аккаунта к аккаунту)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.