Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Завтра и узнаем, прекращайте спор
 
  • Haha
Реакции: cherryroll


Сегодня 200, завтра 100. Как хотят, так и делают. Могут увеличить количество, если захотят. Ты зря хайд слил :confused:
1539756174183730506.jpg
Ага, сегодня 200, завтра 100, послезавтра 50, а послепослезавтра 1650 по твоей логике. И если что я не вижу хайд. Так что вполне могу его сливать :troll:
 
  • Haha
Реакции: kutun и AndreyKent
И если что я не вижу хайд. Так что вполне могу его сливать :troll:
Если ты знаешь, что под хайдом, тебе всё равно запрещено целенаправленно его сливать. Не важно, откуда ты получил эту инфу. Зря.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты же не играешь в нее :derpwhy:
А ты в личке почему не отвечаешь? :confused:
 
Если ты знаешь, что под хайдом, тебе всё равно запрещено его сливать. Не важно, откуда ты получил эту инфу. Зря.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А ты в личке почему не отвечаешь? :confused:
А ничего что инфа из подхайда от меня? :8:
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Плюсую, неадекватов хватает
Ты один из них. Что это за кадр, кстати, бегает по форуму, смайлики ставит под каждым вторым моим сообщением?
Та забей, у него клиника уже :fuckthatbitch:
Ты мух от котлет отделяй просто. Я с тобой нормально общался. Если ты какие-то из моих слов неверно истолковал - хз, у кого клиника. В твой адрес никакой агрессии или негатива вообще не было. Я хз, что с людьми происходит, всё наизнанку умудряются вывернуть ...
 
Ты один из них. Что это за кадр, кстати, бегает по форуму, смайлики ставит под каждым вторым моим сообщением?

Ты мух от котлет отделяй просто. Я с тобой нормально общался. Если ты какие-то из моих слов неверно истолковал - хз, у кого клиника. В твой адрес никакой агрессии или негатива вообще не было. Я хз, что с людьми происходит, всё наизнанку умудряются вывернуть ...
Вполне нормальная реакция. Если бы что-то пошло не по плану, то я бы точно об этом знал. Когда хотят чтобы убрал сообщение в личку пишут, а не пытаются напугать правилами форума. Не суть в общем.

Как там перки? Сильные?
 
короче, кто успеет урвать несите мне. договоримся :D
 
  • Haha
Реакции: cherryroll
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.