Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я имел в виду в игре мстителей персонажа паука выпилили в стимовской версии
Понял, про это даже не знал, думал ты про игру про паучка.


Там же куча разнополых тварей вроде как обещали в игре, а рок - это только для брутальных самцов. :troll:
А как же глэм в стиле Kiss и им подобных, я всегда считал, что это направление именно для гомосятины :troll:
 
  • Wow
Реакции: babaika


Кто там интересовался снегом в Horizon Zero Down... Пишут,что вернули деформацию снега)
 
А как же глэм в стиле Kiss и им подобных, я всегда считал, что это направление именно для гомосятины :troll:
Вот нахера ты это написал, а я загуглил... :gasp: Оказывается в моей молодости столько всякого говна прошло мимо меня... и слава богу. :troll:
 
  • Haha
Реакции: Tibi и OctopulusPaul
Не забываем
по моему я уже 3й или 4й раз забираю 3из10. Только не знаю что)
 
с оптимизацией беда, гриндить много надо, однообразные миссии, только по большое скидке брать можно
Игра же лютое говно, даже большинство стримеров, получивших игру на халяву об этом говорят.
ну я в бетку поиграв 2 дня мне понравилось
Пищун тот еще задрот o_O
 
  • Sad
Реакции: Pl347
  • Haha
Реакции: FriendyS
2020-09-03_18-50-26.png


https://www.epicgames.com/store/ru/product/diabotical/home

Не забываем-2 :winked:
 
Это ты так говоришь, пока у самой библиотека до 1к не доползла...
В моём случае, я продолжу так говорить и когда до 10к дойдёт.
Хомячеством тоже грешу, но делиться - святое ;)
 
Как в стиме найти на ТП все предметы по игре? Ввожу название игрульки, мне выдаёт все предметы с этим названием
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Как в стиме найти на ТП все предметы по игре? Ввожу название игрульки, мне выдаёт все предметы с этим названием
как варинат, можешь id игры изменить тут (в конце ссылки, вместо 730, написать другой id игры), и всё
https://steamcommunity.com/market/search?q=&appid=730
или через доп настройки (на странице ТП) искать нужную игру
1599154581727.png
 
  • Like
Реакции: kutun и stimul14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.