Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А где купоны на Киберпанк и Death Stranding на 90 % скидки? :mad:

Их постигла судьба заграничных товаров, не доходящих до заказчика и остающихся у сотрудников почты...

(на деле же, насколько я знаю, купоны часто генерируются на такие игры,у которых скоро будут скидки, так что неудивительно)о)
 
  • Haha
Реакции: Marbh


во еще
Dead By Daylight - 150 000 Bloodpoints

«Привет. Да, ты. Спасибо за то, что ты классный и помог нам привлечь 150 000 участников на Discord. Чтобы отпраздновать, введите этот код до понедельника, чтобы получить 150 000 очков крови».
Зайдите в игровой магазин и нажмите «Активировать код».
Напишите это " DISCORD150K "
 
Товарищи задроты эксперты! Подскажите, под какой % реально вывести балик ключиками из тф2, например? Встречал, что упоминают кейстор, но там какой-то ценник смешной, 60% получается.
П.С. ключами никогда не выводил, так что, не владею информацией.
 
Товарищи задроты эксперты! Подскажите, под какой % реально вывести балик ключиками из тф2, например? Встречал, что упоминают кейстор, но там какой-то ценник смешной, 60% получается.
П.С. ключами никогда не выводил, так что, не владею информацией.
Так и есть ...
 
  • Like
Реакции: Pit
  • Wow
Реакции: kutun
судя по комментам, ты не на шутку возрадуешься. А если Гейб уберет все финансовые и не очень дела в Стиме, включая обмен, превратив его просто в магазин, то помрешь от экстаза :derpgop:
Не уберёт. По идее, не настолько он глуп, чтобы не понимать, что именно эти механизмы помогают многим юзверям обертаться в его магазе. А вот что он может сделать, так это распихать всех и окуклить в своих регионах. Ведь многие же ему жалуются на русских мамкиных бизнесменов...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всё вам, дорогие любители больших библиотек.
Это ты так говоришь, пока у самой библиотека до 1к не доползла...
 
Последнее редактирование:
Первый раз зашёл в DbD, насыпали кучу непередаваемого хлама:
1599103242066.png

Кто знает за что?
 
  • Like
Реакции: kazbek
  • Wow
  • Like
Реакции: kutun и OctopulusPaul
Почему у меня анимированные илюстрации в стиме не сохраняются?
 
Очередная бетка
 
Очередная бетка
Кстати, игра похоже весьма крутая, кто уже поставил бетку, есть ли в ней русский язык?
 
Почему у меня анимированные илюстрации в стиме не сохраняются?
да это стим шалит, вчера обзоры не работали, сегодня половина скринов и картинок на скины не работает
 
Почему у меня анимированные илюстрации в стиме не сохраняются?
да это стим шалит, вчера обзоры не работали, сегодня половина скринов и картинок на скины не работает
Я же говорил, это Гейб ко всем предметам в стиме регион привязывает - вот стим и лагает. :troll:
 
  • Haha
Реакции: GenyaKNG и OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.